Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Требуется статистика за сегодня , 1-ая и 2-ая 20Е сколько уходит акков?
Только что добил вторую 20е: 71 НР + 21 СР, скатывание в нули лечится 6 СРами (после 3 и 5 СР новореги всё равно дают нули), шотнуло 0.25. Но конверт открывался ДО того, как прикрутили, щас хз шо там
160537869309501e272.jpg
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gr1zl1
получил вчера квадрокоптер через латвию, брал за 19.99, очень порадовали Латыши, наши бабки на почте охуели бы, если бы им пришла посылка из Китая с любезной просьбой переслать в латвию:)
Наши бабки мою посылку присланную по ошибке в соседнее почтовоe отделение отправили обратно в Китай.Специально отслеживал. Влом было за посылкой идти пару километров.
 

У меня тоже пару дней давало 26, но там все по разному было. Сегодня НР по 7 цетов, СР по 1 центу. Последним новорегом перешел - осталось 22. Додела леще одного - и все, уже забираю.
 
Наши бабки мою посылку присланную по ошибке в соседнее почтовоe отделение отправили обратно в Китай.Специально отслеживал. Влом было за посылкой идти пару километров.
значит не такая уж и важная была посылка
 
Так за сколько бьются 40 бачей/евро?
 
значит не такая уж и важная была посылка
Они у меня все важные. В процентном соотношении от валовой стоимости общих посылок не имеет для меня никакого значения.Усушку и утряску еще никто не отменял.
 
Ребят, может ещё кто помнит, как проходить вериф по емейлу , а не по тел на старом аке?
Не могу найти, а очень надо
 
Наши бабки мою посылку присланную по ошибке в соседнее почтовоe отделение отправили обратно в Китай.Специально отслеживал. Влом было за посылкой идти пару километров.

тоже самое, другое отделение, рядом, отправили в китай. лениво было туда идти...
друг спрашивал почему так - сказали, что если когда посылки пришли сразу не отправят, то потом переотправить не могут...
это наверное касается внутри города, если другой город - то должны перенаправить...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Ребят, может ещё кто помнит, как проходить вериф по емейлу , а не по тел на старом аке?
Не могу найти, а очень надо
цена вопроса - 1 р или чей-нибудь номер телефона дома/знакомых/друзей.
 
цена вопроса - 1 р или чей-нибудь номер телефона дома/знакомых/друзей.
:rolleyes:там не в цене вопроса, тел другой висит на аке и просит по нему вериф провести.
Если б не,то конечно за 1р купил би номер и всё
 
тоже самое, другое отделение, рядом, отправили в китай. лениво было туда идти...
друг спрашивал почему так - сказали, что если когда посылки пришли сразу не отправят, то потом переотправить не могут...
это наверное касается внутри города, если другой город - то должны перенаправить...
С 6 июня по 9 ноября гуляла блудная.))))Влом ходить за ними иногда. Однажды пошел за посылками в соседнее отделение и упал на бетонное покрытие. Ладно удачно сгруппировался.Переломов не было.Ушибы только.Но джинсы порвал на коленке. Вот она халява.
 
Последнее редактирование:
Ребят, может ещё кто помнит, как проходить вериф по емейлу , а не по тел на старом аке?
Не могу найти, а очень надо

:rolleyes:там не в цене вопроса, тел другой висит на аке и просит по нему вериф провести.
Если б не,то конечно за 1р купил би номер и всё

Вы определитесь, у вас верка по почте или по телефону?

Телефон, указанный в адресе доставки никак не связан с телефоном, по которому вы можете пройти верку.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Юлия2020
Вы определитесь, у вас верка по почте или по телефону?

Телефон, указанный в адресе доставки никак не связан с телефоном, по которому вы можете пройти верку.
У меня алипей на аке позьязан к телефону(к нему доступа нету).
Ак старый и на него давно не заходил, выдало верф по номеру тел.(который на алипей подвьязан) и я видел на форуме вроде, что раньше можно было как-то обойти верку по тел. и пройти верку емейлу.
 
Всем добра.)) До меня тут дошли слухи что тут кто-то купоны склеивает. Тащите сюда, удальца)
 
Вероятно, кто-то о таком уже писал, но только сегодня столкнулся при попытке отоварить 400/500, пишет что-то вроде: один из товаров остуствует на складе, попробуйте заказать в другом месте. Не зависит от магазина / товара / товаров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.