Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какую ссылку на товар стоимостью 1 цент можно использовать что-бы засчитали купон, я так понимаю работают далеко не все ?
 
Посредник спрашивает "Пожалуйста, объясните причину, по которой вы указываете свое имя по разному на каждой посылке."
 
Поскажите, ссыль страницы с жирными купонами от продов
 
  • Like
Реакции: Walero
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
Кто подскажет продавца карт меньше 9 баксов, карты которого берут стабильно 3 купона? В телега чел толкает карту по 6 но максимум 2 купона на карту...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Посредник спрашивает "Пожалуйста, объясните причину, по которой вы указываете свое имя по разному на каждой посылке."
Напиши узкоглазые тупят. Типа я по-русски им пишу,а они латиницу коверкают.)))))))))))
 
Кто подскажет продавца карт меньше 9 баксов, карты которого берут стабильно 3 купона? В телега чел толкает карту по 6 но максимум 2 купона на карту...
Не существует такого
 
  • Like
Реакции: Walero
Кто подскажет продавца карт меньше 9 баксов, карты которого берут стабильно 3 купона? В телега чел толкает карту по 6 но максимум 2 купона на карту...
Если они и есть-никто не подскажет.
 
Слив засчитан :troll:
Таким как я не надо объяснять, лишь потому, что я отличаю наебалово от правды сразу
Ты совсем дурачек, да?
Я ж в самом начале написал что не могу открыть конверт.
А открыть я его не могу потому что у меня сейчас бас клепает купоны 3\3 и тащит их продам для обналички\разбивочникам.
А все потому что завтра утром эти купоны превратятся в тыкву, они до 19 числа-первая волна.
А на данный момент эти купоны легче чем 20 баксов или евро. На 20 евро надо 40 рефоф, и это будет 20 евро, а теми же 40 рефами набивая тройки, за то же время ты получишь уже 120 баксов. Плюс не нужна карта и их не клозит.
А перенастраивать впн и выключать бас(теряя при этом деньги) ради дурачка с мипеда мне как то неохота.
И да если ты не помнишь, то пару лет назад мы обходили верку с помощью фидлера. А потом появился способ с кодом страницы.
А выше даже выложили переменные которые нужно отредачить.
 
  • Haha
Реакции: IO3n и KonstantinKrestov
да кстати. в той телеге тоже хайды? или всем всем бесплатно то есть даром?
 
Снимок.JPG


- "Леонид Якубович присоединился к чату"

...и рефералов всего 3 надо
 
  • Like
Реакции: Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.