Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята 400/500 сколько раз можно картой оплатить? Его не закрывают? Или тоже шифроваться надо?
Я бы одной картой даже на 2 разных акках платить не стал, тем более для ленивых там даже гугл пей прикрутили
 
Киля на работе:

xrY8Jm1.jpg

:lol:
 
второй день перестал 500/1000 падать,сейчас акаунт с покупкой должен быть?с голого ака брал рефку
в 6 утра купил цент, час дня купон уже отоварил, не обратил внимания когда пришел.. Но купоны падают! (ак тоже голый)
 
Посредник спрашивает "Пожалуйста, объясните причину, по которой вы указываете свое имя по разному на каждой посылке."
Скажи друзья на тебя заказывают и каждый по-разному пишет.
 
тоже дал трек, какой то странный,на свйте Укрпочты не отслеживается, непонятно ,потому что не отправил не отслеживается,или фигню дал
Блин, специально заказал ,надеясь что со склада в Украине с доставкой проблем не возникнет,а оно воно как
трек LX.. доже долго не пробивалось, купоны 5/5- сегодня засветились. На track24.ru, отправка Китай
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Посредник спрашивает "Пожалуйста, объясните причину, по которой вы указываете свое имя по разному на каждой посылке."

если фамилия достаточно сложная и коверок минимум, то можно сказать что пишешь с транскрипцией и всегда как получится...
хотя это все шито белыми нитками т.к. адрес можно сохранить в акке. видно что покупаешь с разных акков.
 
  • Like
Реакции: Walero и KonstantinKrestov
Есть какие ща промики для ср? Кто-нибудь знает!?
300/2400 только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахоляву пойдет.
мои 2 уже в РБ,тайными тропами идут.
------------------------
али постоянно меняет все, может в жтом месяце и на СНГ покраснеют.
а 20ки через Литву не пробовал? У меня у подруги так пришло 5 посылок на днях
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
плохо или хорошо в нынешних реалиях? стоит продолжать?
Screen Shot 2020-11-18 at 21.29.26.png
 
получил вчера квадрокоптер через латвию, брал за 19.99, очень порадовали Латыши, наши бабки на почте охуели бы, если бы им пришла посылка из Китая с любезной просьбой переслать в латвию:)
 
у меня сегодня выходной, с такими набивками.
тем паче днюха.
завтра отпустит, можно продолжить.
так ты третьего бьеш на акк?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
плохо или хорошо в нынешних реалиях? стоит продолжать?
то есть ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.