Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех такая гадость?
Screenshot-2020-11-18 Bonus Buddies.png
 
4/5 какие промо есть:?
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Это да. Тут реально счас кнопка "Бабло" на Алике работает. У меня получается около 40-50 баксов в час чистыми. Это ппц как круто. Какой тут спать, тут жрать то некогда, я судя по умным весам похудел на 6кг уже))))
Киля а ты работаешь, алик ведь однажды прикроют крупняк будет максимум 4от5, че делать будешь? А запасы то быстро кончатся, не все могут тарить как ты зачем хвастаться кто-то работает, я вот весь день на работе вечером слепил пару двадцаток, 3-4 заказа сделал, заказал почти все что надо под еврики моторкомплект на 1500ватт взял за 250 евро заплатил может 2 тысячи из них а те деньги что на это откладывал молому комп собрал (это я вспомнил твоё хвастовство поповоду электровелика за 36 рублей вроде деревянных под разбивку, я завидовал тогда тебе :)), суть в том что для меня это хобби и для многих других людей сейчас есть лафа с алика завтра нет, а зарплата на работе всегда есть, по этому у всех разные приоритеты, сории за опечатки с телефона пишу дико неудобно.
 
Шо там на чёрную пятницу будет чего?
а это когда будет?


что там на картинке? из-за этих долбанных кружков ничего не видно
 
Обязательно попробую. С английским всё нормально. Как говорится, попытка не пытка. Вернут - хорошо, не вернут - да и хрен с ним.

Отпишись здесь по результату. Потому как "убедительность" - понятие растяжимое, а статистика на этот счёт не помешает.
 
А ни у кого не было случая когда продавец с Али просто исчезал?

То есть я сделал заказ, прод через день выдал абсолютно нормальный трек, но через 10 дней посылка так и не была отправлена, а в треке появилось сообщение "Shipment cancelled" (алишная доставка не дождалась посылку от продавца и отменила доставку).

Я, естественно, пишу проду - мол, что за дела, а он на мои сообщения не то что не отвечает, он их даже не читает. Ладно, думаю, может я ему чем-то не понравился, решил попробовать написать с других аккаунтов и задать ему какие-то невинные вопросы по другим товарам. И что вы думаете? Он и с других аккаунтов сообщения не читает. Даже с основы, которая вообще не должна внушать ему никаких подозрений.

Таким образом, стало понятно, что продавец просто перестал заходить в свой алишный аккаунт. Весьма вероятно, что с ним случилось что-то нехорошее. И вот что делать в таком случае? Как думаете, стоит потеребонькать поддержку? Может если они увидят, что прод физически на Али уже как месяц отсутствует, то есть шанс что мне вернут ру-купончик на 1500, потраченный на этот заказ? Всё-таки ситуация неординарная - договор купли-продажи не выполнен в связи с пропажей продавца.

А вообще было у кого-нибудь такое? И что вы делали в таких случаях?
А ты законно получил купон, чтобы махать договором купли продажи, как показывает практика простить и забыть, обидно конечно но это реаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ха у меня тоже также кто-то получил там же как спор то аткрыть посуте написано доставлено, индекс был все нули в адресе мой был.
 
закрыло сейчас 400/500 :oops:
хотя до этого взял 11 шт на один адрес и телефон
 
Я тоже сегодня не мог еду поесть нормалью, мало того что в общаге, так еще и не ем а перекусываю во время набивания, так сказать счастливые минуты когда живот не урчит, зато при деньгах

Молодо-зелено. При таком раскладе ждут вас в конечном счете все "прелести" таких "перекусываний". Вообще, несколько нелогично звучит - "при деньгах", а поесть нормально не можешь.
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите что не проканает забрать вторую 20е если карту не отвязал с акка, но она уже ушла в кулдаун по заборам?
Если с этой карты уже забирал на других аках 2 раза больше не даст если эта карта с телеги, брал 4 карты максимум 3 бонуса снимал и пофиг вторым или первым безразницы лично у меня так.
 
  • Like
Реакции: icemankz
правильный прод)))
screenshot-aliexpress.ru-2020.11.18-10_32_18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.