Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: vova_nike
это для компа бп?
Нет это передняя панель для лабороторного блока питания очень крутого, 60 вольт 18 ампер регулировка, только ещё надо блок питание докупить на 65вольт 20 ампер он ещё около 50 евро стоит, корпус можно самодельный сделать или купить готовый.
 
Такое лечиться? Если да, то может кто-нибудь подскажет как?
Screenshot_3.jpg
 
Пацаны, есть три акка с набитыми евро, если кто имеет желание клеймануть (2 мне, один оставляешь себе) - пишите в лс. Попыток забрать не было.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
Пацаны, есть три акка с набитыми евро, если кто имеет желание клеймануть (2 мне, один оставляешь себе) - пишите в лс. Попыток забрать не было.
клейм обычно 250-300р стоит. Дороговато за болванку получается)) 500-600р)
 
Пытаюсь понять, как затарить 20$. Раньше проблем не было, но теперь при доплате менее 10$ он уходит в ошибку ...00052. Ставлю доплату больше 10$ и все отлично проходит. Это норма или это с магазином беда?
 
клейм обычно 250-300р стоит. Дороговато за болванку получается)) 500-600р)
Клеймнуть все три я себе и сам могу - покупные карты есть, но третий евро не нужен (и карты расходовать жаль), потому и расчёт на тех, у кого ресурс карт не сильно ограничен, очевидно)
 
Последнее редактирование:
возник вопросец, вы сидите и отслеживаете/ожидаете эти нули что ли на каждом акке, или как то тоже автоматизировано? с донора можно видеть, что он 0 дал? или только основу обновлять?
 
возник вопросец, вы сидите и отслеживаете/ожидаете эти нули что ли на каждом акке, или как то тоже автоматизировано? с донора можно видеть, что он 0 дал? или только основу обновлять?
Мониторь основу, никто же не мешает
 
В приложение алиэкспресс новая акция " Время бонусов Откройте 7 карточек....." .. правил не нашел, но сначала дают 100/70 в течении 24 часов нужно потратит дадут следующий... какой будет следущий непонятно
1605588679016.png
 
В приложение алиэкспресс новая акция " Время бонусов Откройте 7 карточек....." .. правил не нашел, но сначала дают 100/70 в течении 24 часов нужно потратит дадут следующий... какой будет следущий непонятно
можно и не тратить, на следующий день дают второй. но не на все акки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.