Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то сейчас стартует набивка 1000/3000? На любые акки ошибка "вы не новорег", даже на акк которому 3 часа отроду. РФ.
Там вообще хуй поймешь что твориться
Есть даже старореги им по пол года отроду с заказами и все равно дают этот купон.
Есть даже акки которым по два раза дало этот купон.
Вобщем от балды китайцы эти купоны раздают походу.

Прям сейчас 1000/3000 не проверял, ибо неинтересно и 10 купонов таких в загашнике сидит.
 
Как победить?
1604583793187.png
 
Может запорол купон или карту поменяй. Какую ошибку пишет?
секурити короткий, карты разные не помогают. что делать в такой ситуации? это второй бонус на акк...
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП отделений юса и европы. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
1604583832455.png
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП юса, отделения миста, и европейский. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
Искать получателя в Украине
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киньте пожалуйста кто-нибудь свежий линк на пистолеты
 
  • Like
Реакции: ReA
Подтверждаю-кроет и промики и купоны и на рф и на уа. Способ обойти клозы: если прод быстро отправляет, и тот второй который под большим хайдом и я не могу его слить.(кто понял тот понял) И то во втором способе клозов процентов 20
это которые рефовые 5/10 кроет?
 
Связывался кто с пересылом - meest? Прокололся оформив купон 160$ на адрес в Чехии, там оказывается не пересылают в Россию :jackie: . Нигде этого правила указано не было, узнал только постфактум, когда товар уже был отправлен и заполнял форму на пересыл, где адрес в РФ выбрать нельзя было для доставки из Чехии. Понятно что лоханулся. Вот только куда теперь писать, звонить, чтобы додавить и в единичном порядке отправили все-таки. Я ранее сам написал в ТП отделений юса и европы. Первые послали в европейское, а вторые нахуй
Да-да я тот лох который просрал единственный купон 160$ мною сделаный отменив основной заказ(крякнулся). Теперь видимо и второй проебал.
бывает и хуже
 
ага, он же не помогает "новичкам", а остальные профи увы.
В смысле остальные увы? Не могут активировать? Значит запорол скорее всего. Нормальный купон берется легко.
 
Нужны кому прокси чистейшие (уса)? Могу или способ сказать , или прокси подогнать за копейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что , гайз , есть сейчас долларовые 40 не говнопаки ? Просто интересно , это я накосячил ( что может быть ) , или у всех так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.