Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: Negative182 и torvald
их у продавцов надо запрашивать, или просто скрины заказов сделать?
Просто скрины заказов, можешь сначала спросить у поддержки пройдут ли такие. У другого посреда все норм
 

Вложения

  • invoice.jpg
    invoice.jpg
    68,6 KB · Просмотры: 108
Просто скрины заказов, можешь сначало спросить у поддержки пройдут ли такие. У другого посреда все норм
ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто скрины заказов, можешь сначала спросить у поддержки пройдут ли такие. У другого посреда все норм
+еще удостоверение личности просят)
 
Подскажите, пожалуйста, гайд, как заказывать с али, чтобы он не банил акки?
 
Если ср в бб дает сесуриту, его другим айпи уже не пробить чтоли?
 
Так все господа абузеры, Чайная пауза. Иди отдохните от компа минут на 15, глазкам тоже нужен отдых))) Чаек попейте, опционально: коктейльчик, пивко, эпинефринчику кружечку.
А купончики мне оставьте, я за ними присмотрю

ali-pokupki.jpg
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и TrueBuyer
400/500 дают ещё на старые акки кто в курсе ?
3 дня назад заказал на них всё, что нужно и ушёл на выходные. Сейчас попробовал, предлагают по ссылке уже 100 / 150. Жалею, что заранее купонов не набрал.
А кто скажет, интереса ради, когда поменялся номинал?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
3 дня назад заказал на них всё, что нужно и ушёл на выходные. Сейчас попробовал, предлагают по ссылке уже 100 / 150. Жалею, что заранее купонов не набрал.
А кто скажет, интереса ради, когда поменялся номинал?
Так их чето сутки давали всего.
Но там можно было по 3 на акк брать
Я набрал дохера.
 
  • Like
Реакции: Irma и Aliaksandre
Два дня назад было достаточно цент оплатить
т.е. самолетик (почтовая доплата) прокатит?)
главное условие - чтобы заказ не закрыло. Купоны приходят когда продавец укажет как отправлено
так все таки рефкупон прилетает на основу после факта оплаты или же отправки товара? Это весьма важный момент, ведь если брать самолетики, то ведь не все продавцы хотят их отправлять и часто просят отменить такой заказ, и если действительно важна именно отправка товара, то таким способом купон можно и не получить
 
Хмм.. насколько я помню если я взял, то он серел и больше не давал. Или какие-то хитрости были?
Да, там нужно было зайти через несколько часов и можно было взять еще. А потом еще раз через несколько часов-перед самой отменой.
 
  • Wow
Реакции: Aliaksandre
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.