Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, там нужно было зайти через несколько часов и можно было взять еще. А потом еще раз через несколько часов-перед самой отменой.
Понятно. Информация, в принципе, ценная, но уже неактуальная, но на будущее пригодится, спасибо)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А сейчас что-то есть для России нормальное, как я вижу, только купон по приглашению 300/500? Но это не очень нормально))
Может промики какие для новорегов?
 
Вопрос для реальных абузеров:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Раньше активно юзал Bonus.WM, но перестал, т.к. почему то много заказов стало не засчитываться, если на мелочь еще можно забить, то с крупными особенно не приятно. Приходилось дергать поддержку и только тогда начисляли. В итоге надоело мне это и ушел я оттуда. А еще не пойми по каким причинам там у меня с января зависла каша по полученным заказам и не думает приходить.
 
А сейчас что-то есть для России нормальное, как я вижу, только купон по приглашению 300/500? Но это не очень нормально))
Может промики какие для новорегов?
- 500\1000
-280\360 промики
-Неинтересные купоны из пистолета типа 18\140
 
уу-у-ууу пля.... ниче не понятно

Рублевым арбузерам уготовлен котел в аду. :bully:
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребят, у кого нить Fishisfast просил инвойсы заказов? как грамотно поступить в данной ситуации?
Просто скрины заказов, можешь сначала спросить у поддержки пройдут ли такие. У другого посреда все норм
А вот я бы, тащемта, советовал в первую очередь просить именно инвойсы - очень часто ( в моём случае пока в 100%) продавцы и в них ставят нужную заниженную цену. А потом уже отталкиваться от ситуации.
 
В Bonus.WM исчез магазин алиэкспресс. Вчера вечером все было нормально. Это у меня только такой глюк?
2020-11-17_05-01-11.png
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
т.е. самолетик (почтовая доплата) прокатит?)

так все таки рефкупон прилетает на основу после факта оплаты или же отправки товара? Это весьма важный момент, ведь если брать самолетики, то ведь не все продавцы хотят их отправлять и часто просят отменить такой заказ, и если действительно важна именно отправка товара, то таким способом купон можно и не получить
достаточно оплаты центовика "extra fee", и что-то я не припомню случая, чтоб центовик типа "extra fee" закрыло. Через 2-8 часов падает купон 500/1000р, после чего можно отменить центовик, чаще всего прод даже не успевает понять, что у него что-то купили. Отменяю в статусе "продавец обрабатывает заказ".
А если центовик не отменить, то зайдя на акк потом можно увидеть письма от прода, где он до последнего просит отменить заказ, а потом отправляет.. (или закрывает, если дурачок)
 
т.е. самолетик (почтовая доплата) прокатит?)

так все таки рефкупон прилетает на основу после факта оплаты или же отправки товара? Это весьма важный момент, ведь если брать самолетики, то ведь не все продавцы хотят их отправлять и часто просят отменить такой заказ, и если действительно важна именно отправка товара, то таким способом купон можно и не получить
Купи за 8 центов товар, который не самолетик, если боишься, что не зачисляют купон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понятно. Информация, в принципе, ценная, но уже неактуальная, но на будущее пригодится, спасибо)
Может стопятидесятки так же можно...надопровирять...
 
  • Like
Реакции: Jeki4 и Maksimmko
  • Like
Реакции: Cepexa
Последнее редактирование:
Сразу хочу сказать, что мне нравится этот форум.
Теперь уже не знаю, что покупать :)
Я бы никогда не дошел до этого, если бы не вы, ребята. Благодарность
благодарность на хлеб не намажешь. кидай нам продов которые бабки разбивают :wink:
 
  • Like
Реакции: vova_nike
А сейчас что-то есть для России нормальное, как я вижу, только купон по приглашению 300/500? Но это не очень нормально))
Может промики какие для новорегов?
Евробаланс сладкий для РФ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
благодарность на хлеб не намажешь. кидай нам продов которые бабки разбивают :wink:
А еще лучше обнал)
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: pdima7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.