Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого проходят без клозов прокомоды 4/5 ?
 
У кого нибудь посылки, заказанные на Латвию, в итоге попадали в Россию? И какой процент
 
Сегодня хайдообострение ...?
 
кто подскажет как на 20 $ нули перепрыгнуть?
 
Платил уже не раз, и заказы проходили (с десяток минимум). Иной вопрос по времени. Хотя минимально между успешными заказами было сутки. Ошибок при оплате не выплывало.
Клозит даже неоплату с помощью ВМ.
вчера оплачивал заказы виртуалкой на девятом алик ругнулся на карту но заказы ушли в неоплату, заменил на новую то же самое, выкинул добивку все оплатилось, а так оплачиваю заказы один за другим до клоза потом меняю карту
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
да я сотку аков засолил и бросил подумал хватит и не стал больше солить а щас понимаю что дурак нужно было до упора солить тем более аков старых завались было .ОБИДНО((((
И куда оно тебе лезет? Реально - нафига столько? Купить 50 литокалок и еще по мешку шнурков и лампочек?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo и faza20
И куда оно тебе лезет? Реально - нафига столько? Купить 50 литокалок и еще по мешку шнурков и лампочек?
есть радуга и многие другие рф магазины где их можно отоварить притом с купона не напрягаясь тупа нажав на товар и оплатив 100 р придя на почту и забрав товар. 200р чистыми по мимо 100р которые потратил.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Подскажите, можно ли эффективно перезаказать товар по купону 400/500 на аке, на котором ранее товар с этим купоном был заклоузен. Купон сохранился. Повторный заказ клоузит тоже. Как у вас?
 
У кого то сейчас сильно пистолетные кроет или отпустило?
 
Подскажите, можно ли эффективно перезаказать товар по купону 400/500 на аке, на котором ранее товар с этим купоном был заклоузен. Купон сохранился. Повторный заказ клоузит тоже. Как у вас?
а у нас в квартире газ!
можно.
 
  • Like
Реакции: kosmur
кто подскажет как на 20 $ нули перепрыгнуть?
Лично мне сегодня помогало стрельнуть старорегом с покупками (даёт цент) и после этого перерыв минимум на полчаса. Потом опять используем новорегов до очередного скатывания в центы или нули и как только это произошло - снова расчехляем старорега с покупками, после этого уходим на получасовой отдых. Главное не частить, делать перерыв между рефами-новорегами хотя бы минут 5. У меня, если не делать промежутков между рефами, в нули скатывается особенно быстро.

На всё про всё у меня на 20 баксов ушло как и всегда 17 новорегов. Отличие лишь в том, что сегодня очень часто в нули падает, вчера и позавчера такого ощутимо меньше было.
 
  • Like
Реакции: angel.Ok и Georg99
Лично мне сегодня помогало стрельнуть старорегом с покупками (даёт цент) и после этого перерыв минимум на полчаса. Потом опять используем новорегов до очередного скатывания в центы или нули и как только это произошло - снова расчехляем старорега с покупками, после этого уходим на получасовой отдых. Главное не частить, делать перерыв между рефами-новорегами хотя бы минут 5. У меня, если не делать промежутков между рефами, в нули скатывается особенно быстро.

На всё про всё у меня на 20 баксов ушло как и всегда 17 новорегов. Отличие лишь в том, что сегодня очень часто в нули падает, вчера и позавчера такого ощутимо меньше было.
спасибо за ответ
 
Подскажите, можно ли эффективно перезаказать товар по купону 400/500 на аке, на котором ранее товар с этим купоном был заклоузен. Купон сохранился. Повторный заказ клоузит тоже. Как у вас?
Номер телефона поменяй, IP смени
 
  • Like
Реакции: kosmur
кто подскажет как на 20 $ нули перепрыгнуть?
как обычно
2-5 СР с П
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что сегодня очень часто в нули падает
по сегодняшнему:
со старта дало 3 жирных,попал на 19\03 и 4й НР дал ноль
3 СР с П, потом НР по 10-4 цента, камшот слабенький на 19\75 (11, 6, 4, )
добил СР
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Если сольют хайд по получению купона без карт, считай акции конец
 
  • Like
Реакции: Jeki4 и timochkan73
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.