Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложение алиэкспресс новая акция " Время бонусов Откройте 7 карточек....." .. правил не нашел, но сначала дают 100/70 в течении 24 часов нужно потратит дадут следующий... какой будет следущий непонятно
Говно 300/800
 
  • Like
Реакции: vova_nike
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
700/2700 можно прилепить ПОСЛЕ набивки евроаккка! Я писал об этом вчера, довольно подробно! Почему-то понял только Сереха.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Mironos
достаточно оплаты центовика "extra fee", и что-то я не припомню случая, чтоб центовик типа "extra fee" закрыло. Через 2-8 часов падает купон 500/1000р, после чего можно отменить центовик, чаще всего прод даже не успевает понять, что у него что-то купили. Отменяю в статусе "продавец обрабатывает заказ".
А если центовик не отменить, то зайдя на акк потом можно увидеть письма от прода, где он до последнего просит отменить заказ, а потом отправляет.. (или закрывает, если дурачок)
Одновременно делал 100срз,на рандомные данные,половина оплаты с карты,половина wm .В итоге закрыло последние 6,похоже прод удивился :troll:
 
700/2700 можно прилепить ПОСЛЕ набивки евроаккка! Я писал об этом вчера, довольно подробно! Почему-то понял только Сереха.
А хули нет то? Если ак без покупки
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Такое лучше прятать под высокий хайд
Чтоб барыжить этими купонами? У тебя самого-то 300 лайков, а про высокий хайд! :)
Я прочитал эту информацию давно, без хайда, и запомнил, и пользовался! Хотя, смотрю, даже Киля про это не знал! :)
Форум и так скатился под одни хайды и лички. Нахер он тогда нужен? Без обмена информацией его ждет стагнация и угасание.
 
Сб али не дремлет)
*Тревожно озирается*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А хули нет то? Если ак без покупки
Вот и я про то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как там сегодня евры бьются? Скоко надо рефов? Не пора ли взять у тебя рефку? :)
 
Последнее редактирование:
Ушёл от темы что-то... На сколько акков одна карта сейчас клеймит?
 
Как побороть ошибку 9003 при взятии рефки? Очень надо на конкретный акк.
 
Вчера в телеге слили хайд, как забирать амер, еврокупоны БЕЗ карты через чарлик
Слейте его сюда плиз
 
400/500 ещё актуально?
 
Регал вчера человеку акк для 20е. На проверку, тк у меня всегда берется.
Все отлично набилось взялось и на другом девайсе.
 
предполагаю что чатик, очередной кто-то наверное поделился, что уговорил еву отдать купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:mad: вот никак не могу расчитать, в очередной раз игра заканчивается когда остается 35 рублей добить.
 
  • Like
Реакции: krysa
400/500 дают ещё на старые акки кто в курсе ?

Давно нет. Давали всего один день. Кто успел, тот засолил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
т.е. самолетик (почтовая доплата) прокатит?)

так все таки рефкупон прилетает на основу после факта оплаты или же отправки товара? Это весьма важный момент, ведь если брать самолетики, то ведь не все продавцы хотят их отправлять и часто просят отменить такой заказ, и если действительно важна именно отправка товара, то таким способом купон можно и не получить
Самолетика достаточно. Отправку ждать не нужно.
 
  • Like
Реакции: Maksimmko
Давно нет. Давали всего один день. Кто успел, тот засолил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самолетика достаточно. Отправку ждать не нужно.
да я сотку аков засолил и бросил подумал хватит и не стал больше солить а щас понимаю что дурак нужно было до упора солить тем более аков старых завались было .ОБИДНО((((
 
Ребят, есть живой промо 500/2500 или 500/2700
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.