Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин чувак спасибо тебе огромное, это реально то что нужно. Я допилил скрипт теперь я сам могу выбирать страну. Счас еще доделаю что бы он не аброкодабру писал а реальные случайные значения.

А вначале я тупил потому что этот скрип не от Андронио)))
Он от longnull-там в скрипте написано. Я только твоему скриншоту нашел этот скрипт. Скрипт клевый, да
Скинь мне по братски переделку я заценю.
 
Продавец надёжный, сдержал свое слово и выполнил замену всем знакомым кого знаю. Все отлично. Новая карта сработала на ура! Можно сотрудничать! Сразу видно человек заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и дорожит своим именем! Спасибо!
Спасибо за отзыв! Денек был тяжелый, проснувшись я честно говоря немного офигел от свалившихся проблем( Пока со всеми переписывался, пока ждал новую партию карт другого банка и делал возвраты, куча людей не понимает что невозможно ответить всем и сразу, по сто раз дергают( Весь день потратил на возвраты, и самое интересное, что пришлось их делать со свего кармана. Поставщик не отвечает за то, что банк банит конкретно али. Теперь карты будут в боте @AliCards_bot разных банков (4шт в наличии на данный момент), и проблем таких глобальных больше быть не должно.
 
Скинь мне по братски переделку я заценю.
Вот тебе оригиналы поковырять

А тот как допилю полностью-скину.
 
Вот тебе оригиналы поковырять

А тот как допилю полностью-скину.
Оригинал есть у меня. Твой варик получил. Заценю после экспериментов.От души братан.
 
Блин чувак спасибо тебе огромное, это реально то что нужно. Я допилил скрипт теперь я сам могу выбирать страну. Счас еще доделаю что бы он не аброкодабру писал а реальные случайные значения.

А вначале я тупил потому что этот скрип не от Андронио)))
Ага, значит с авторством я тупанул, но на странице Андронио на него ссылка должна быть, поэтому и перепутал.

А что ты там еще допиливать собрался? Ладно страна, хотя можно просто несколько нужных вписать на кнопки и все. А так-то кнопки без рандом и так вставляют реальные случайные значения, их только свои надо в скрипт засунуть.
 
Подскажите по поводу пистолетных , как выгоднее всего бить ? Вот если набил и сразу забрал то даёт купон минимум цент платишь ,набил всех друзей дало 16 от 48 , а если меньше людей?
 
Спасибо за отзыв! Денек был тяжелый, проснувшись я честно говоря немного офигел от свалившихся проблем( Пока со всеми переписывался, пока ждал новую партию карт другого банка и делал возвраты, куча людей не понимает что невозможно ответить всем и сразу, по сто раз дергают( Весь день потратил на возвраты, и самое интересное, что пришлось их делать со свего кармана. Поставщик не отвечает за то, что банк банит конкретно али. Теперь карты будут в боте @AliCards_bot разных банков (4шт в наличии на данный момент), и проблем таких глобальных больше быть не должно.
мне тоже поменял. Правда я с раздачей правильных рефок страждущим, про себя забыл, и не проверял работу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
20 евро кто поможет забрать?
секурити по акку было?
 
  • Like
Реакции: Курчатов
поделитесь ссылкой на "коверкатель" в excell , или на любой список допустимых замен букв в адресе
 
Сколько рефов уходит на вторую 20е? И будут ли 0?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сколько рефов сейчас в среднем на первую 20 евро уходит?
 
Ребят подскажите как, побороть в пистолете ошибку 9001, говорили выше что дело в агенте, хз. Юзер-агенты пребрал (много) проблема осталась.
 
Редачь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молодец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.