Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как побороть ошибку карты Csc_7200001 сумма заказа меньше чем стоимость баланса, к оплате выходит 0€, но при оплате лезет ошибка, пробывал привязал разные карты и виртуалку ЯД и пластик и даже европейскую - везде ошибка Csc_7200001
Купить центовик или сколько Вам там надо чтобы в плюс зайти, и оплатить это все вместе.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и 11022019


Купить центовик или сколько Вам там надо чтобы в плюс зайти, и оплатить это все вместе.
Попробую добить до оплаты минимальной, но лучше наверное сутки подождать пусть акк отлежится, а то я его уже замучал за сегодня разными картами
 
Да за бесплатно подарим! А может сразу деньгами отсыпать? Пиши номер кошелька!
Бесплатно это очень дорого. Мне бы за недорого. :derphappycry:
Около 20$ было бы неплохо.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Там баланс на аккаунте на 20 евро, сумма заказа меньше баланса - к оплате выходит 0, баланс должен все оплачивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После случая с исчезнувшей кнопкой отмены заказа, стараюсь не оплачивать с мобилы
Так тут то пофиг, тк евро бонус списывается в момент оплаты, я оплачивал товары меньше номинала евробонуса. Я вам подсказал - а дальше вы уже сами решайте)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 11022019
Неа па братски это забесплатно ат души.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Типа того.
Ну это же невозможно в современном мире. Я не против оплатить. Есть предложения?
 
Screenshot_20201115-222750.jpg


Какой пиздец, на что я нарвался.
 
Тут есть тема, где специально-обученные люди продают занедорого разные купончеки страждующим...
Я не нашел там нужного предложения, поэтому тут написал, может у кого некуда отоварить нужную сумму.
 
На зонах эту тему с Аликом надо развивать. Сидельцов много.Можно миллионы баксов снимать.
Там другим разводняком занимаются. С клиентурой по телефону работают. Этакие колл-центры. " Мама, я в ДТП попал! Срочно вышли стопятьсот тысяч миллионов на карту **********!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на что я нарвался
На "наш коллег"!
 
  • Like
Реакции: swatcv
Там другим разводняком занимаются. С клиентурой по телефону работают. Этакие колл-центры. " Мама, я в ДТП попал! Срочно вышли стопятьсот тысяч миллионов на карту **********!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разводить дедушек и бабушек это не благородно. А обувать глобалистов кем и является Алик достойно уважения.
 
Разводить дедушек и бабушек это не благородно. А обувать глобалистов кем и является Алик достойно уважения.
На Алике меньше платят чем в "Кол Центрах Сбербанка" и "Авите."
Почитай недавнюю статью на хабре-там описывалось что средний такой сиделец 20 тысяч рублей в день поднимает на изи. А максимум пару лямов в день. Это тебе не Али с его бомж купонами.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
На Алике меньше платят чем в "Кол Центрах Сбербанка" и "Авите."
Почитай недавнюю статью на хабре-там описывалось что средний такой сиделец 20 тысяч рублей в день поднимает на изи. А максимум пару лямов в день. Это тебе не Али с его бомж купонами.
Посмотри видосы как тяжелые принимают сотрудников кал-центра. 50 штук в месяц на воле. А на зоне за усиленную пайку шестерят стопудово.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Алике меньше платят чем в "Кол Центрах Сбербанка" и "Авите."
Почитай недавнюю статью на хабре-там описывалось что средний такой сиделец 20 тысяч рублей в день поднимает на изи. А максимум пару лямов в день. Это тебе не Али с его бомж купонами.
Если не трудно дай ссылку на статью
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитай недавнюю статью на хабре-там описывалось что средний такой сиделец 20 тысяч рублей в день поднимает на изи. А максимум пару лямов в день. Это тебе не Али с его бомж купонами.
Если так надо сесть лет на пять.)))))))))))0
 
  • Haha
Реакции: Vikka589
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.