Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На Алике меньше платят чем в "Кол Центрах Сбербанка" и "Авите."
Почитай недавнюю статью на хабре-там описывалось что средний такой сиделец 20 тысяч рублей в день поднимает на изи. А максимум пару лямов в день. Это тебе не Али с его бомж купонами.
Чего ты ещё не там? Еще можно гадать, болезни лечить неизлечимые. Вот гадать ты точно умеешь хорошо :7:
 
Чего ты ещё не там? Еще можно гадать, болезни лечить неизлечимые. Вот гадать ты точно умеешь хорошо :7:
Киля нормальный чел.Умеет разрядить обстановку. Без него тут монотонный труд.Я его обожаю по братски.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Andrey M
Чего ты ещё не там? Еще можно гадать, болезни лечить неизлечимые. Вот гадать ты точно умеешь хорошо :7:
Сказали пока практику на мипеде не пройдешь-не возьмем.
Вот и учусь тут на вас так сказать)))
 
Есть ли работающий скрипт авторизации для оплаты на ЯД? Ранее где-то тут на форуме скачал такой скрипт " Extra pay by YM ", он отлично работал, но сейчас с этими юмани перестал.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Есть от Андронио, но там совсем не то.
У меня прекрасно работает именно от Андронио, соответствует твоему запросу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сть ли работающий скрипт авторизации для оплаты на ЯД? Ранее где-то тут на форуме скачал такой скрипт " Extra pay by YM ", он отлично работал, но сейчас с этими юмани перестал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Ищи тут актуальную версию своего скрипта.
 
  • Like
Реакции: kompolen
У меня прекрасно работает именно от Андронио, соответствует твоему запросу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От Андронио норм скрипт редактировать его приходится конечно.
Ты про этот скрипт? https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-2385716
В нем не рандомные значения, там свои коверканные данные. А мне бы что бы было так:
ИМЯ: РАНДОМ
ГОРОД: РАНДОМ
СТРАНА: Выбираем сами
ТЕЛЕФОН: РАНДОМ
АДРЕС:РАНДОМ
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
А мне бы что бы было так:

Я читал что тебе надо, а ты плохо смотрел значит. Кнопочка с rnd делает рандом, страну можно выбрать любую, если немножко поковырять.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: zet17
Я читал что тебе надо, а ты плохо смотрел значит. Кнопочка с rnd делает рандом, страну можно выбрать любую, если немножко поковырять.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
СПС- пошел ковырять значит
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
от 0XFF как раз все там то. поковыряйся. разберись. и можно сделать все что тебе нужно по одному клику.
Скинь ссылку на этот скрипт по братски. Заценить хочу.Я в тумане сейчас
 
Я читал что тебе надо, а ты плохо смотрел значит. Кнопочка с rnd делает рандом, страну можно выбрать любую, если немножко поковырять.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин чувак спасибо тебе огромное, это реально то что нужно. Я допилил скрипт теперь я сам могу выбирать страну. Счас еще доделаю что бы он не аброкодабру писал а реальные случайные значения.

А вначале я тупил потому что этот скрип не от Андронио)))
Он от longnull-там в скрипте написано. Я только по твоему скриншоту нашел этот скрипт. Скрипт клевый, да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant и KonstantinKrestov
20 евро кто поможет забрать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.