Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а что за тема с продажей ору.жия на али? И Краденых телефонов? Кто в курсе?
Про Ор.ужие вот например магаз
--Ссылка удалена--
Про телефоны, есть магаз с отправкой из рф, там куча телефонов старых продается, но написано-что они работают, видеале, но продажа только как донор, это как?
 
Рейтинг у магазина зачётный)
А как тебе такое- --Ссылка удалена--
Продавец почти в открытую пишет что продает краденые у солдат срочников телефоны
Причем судя по тому что на фото китайская нокла, а он пишет сони эриксон-он в них даже не разбирается.
--Ссылка удалена--

А такое как вообще алик пропустил?
--Ссылка удалена--

Ты его акк посмотри там куча херни армейской. б\у армейские трусы?пфф-легко!
--Ссылка удалена--

Платье б\у-нет проблем(эх, солдаты)
--Ссылка удалена--


Это типа счас любой завхоз в части может свой магаз открыть?
Алик что Стал как Авито?
Это пл** что за хрень магаз вообще такой????
 
Что за продавец Радуга? Дайте ссылочку на него..
 
Не gmail почты случайно?
У меня почти все gmail-вские акки возрастом от полутора лет и старше в бан улетели.
Gmail, ну моим примерно и будет полтора года, но так чтоб все улетали такого нет.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Это типа счас любой завхоз в части может свой магаз открыть?
Алик что Стал как Авито?
Это пл** что за хрень магаз вообще такой????
Так скоро каждый "самозанятый" в РФ сможет открыть свой магазин :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: SanSanovich и Juggler
Не могу поменять wmr на wmz! я так понимаю тут есть люди которые меняют через биржу, пожскажите в чем проблема? Почему не дает обмнять?
Позвонил в тех поддержу говорят, что больше не возможно поменять тока через wmp
 
Кто заказывал маски одноразовые по ссылке --Ссылка удалена-- за бальные купоны, проверяйте сообщения от продавца - просит бакс доплатить. По ходу ничего не отправит.
М...к это, а не продавец - из трёх заказов два закрыты больше, чем через сутки, а на один выдал какой-то трек (трек24 показывает, что отправка из Бельгии) левый. Я вот думаю пожертвовать цент и подтвердить получение, чтобы отзыв оставить - там их всего два, так что пока не затеряется...
 
  • Like
Реакции: enottik007
Чем сейчас можно вытянуть внутренний трек новой почты. Уже две посылки висят в статусе " Передача на пікап / шафку, чекаючи, коли одержувач підбере " , одна отобразилась в приложении, а вторая никак нигде . Раньше в смотрел в postal.ninja.
 
Мужики, выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Товар/прода менял?
 
Не могу поменять wmr на wmz! я так понимаю тут есть люди которые меняют через биржу, пожскажите в чем проблема? Почему не дает обмнять?
Позвонил в тех поддержу говорят, что больше не возможно поменять тока через wmp
Я тоже утром на ПК пытался обменять WMR на WMZ, через биржу. Не получилось, говорят "меняйте через WMP".
А вот с мобильного телефона, через WebMoney Keeper ( Биржа Обмена WM-WM) купил 23,5 WMZ за 1671 Руб. Курс 71,10
 
Как взять рефку? Не даёт ни в одном браузере. Ошибка 9002.
 
1598967627579.png
 
Давненько я ничего не постил, а мне есть что показать. :wink:

Запилил скрипт для рандомизации данных адреса доставки и заполнения соответствующей формы.

Как это работает?
Скрипт добавляет над формой адреса доставки кнопки для каждого шаблона, при клике по кнопке скрипт генерирует данные для адреса на основе выбранного шаблона и заполняет форму. Работает на странице адресов доставки и на странице оформления заказа. Данные генерируются у вас в браузере, ваши личные данные никуда не отправляются.
firefox_2020-09-01_14-54-44.png

Что за шаблоны?
Шаблон - это набор строк для каждого поля в адресной форме. В строках можно использовать различные генераторы для рандомизации текста. Ваша задача - написать шаблон с как можно большим количеством случайностей, таким образом, вы в один клик будете получать уникальные данные для адреса доставки. Шаблоны находятся вверху скрипта. По умолчанию добавлено несколько шаблонов для примера. Также есть описание синтаксиса шаблонов.

Сперва может показаться, что всё слишком сложно, но это не так, нужно всего лишь уделить немного времени и вникнуть в шаблоны (я постарался хорошо описать их синтаксис). Первые "подопытные" оказались довольны, хотя сперва думали, что слишком сложно. :)

Установить можно по этой ссылке или вручную, скопипастив скрипт отсюда.

Если не хотите, чтобы скрипт обновлялся автоматически, то отключите автообновление в обезьяне.

Всегда храните свои шаблоны в файле, не храните их только в обезьяне, иначе потеряете их при обновлении скрипта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.