Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ввел вирту тинькова было, удалил карту, опять ждёт активацию
скорее всего акк в мусорку. Если вы карту тинькофа туда пихали то 99.99% рефка была неправильной.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Переключись на глобальную версию, покажет реальную страну. На русском языке только СНГ показывает.
Так Украину тоже по-умолчанию тоже ставит Русский и RUB.
Да есть там все. Для сша рандом, остальные две страны настроены на вставлять то что ты ему перечислишь. Дашь ему ОСЛО, ОТТАВА - будет их и вставлять, дашь десяток - будет десяток перебирать в случайном порядке. И в описании оранжевым все написано.
Если не секрет - для чего вам эти манипуляции? Акки с заполнеными адресами что-то дополнительно дают? Помогают Фунтику совершать действия?)
После этой распродажи каша вообще перестала начислятся, по крайней мере у Скидки. Это только у меня или так и должно быть?
А если заказ клозит/финишед - кеш начислятся?)
 
Конкретно ответить не могу, купоны-то прилетают, а вот от какого акка я даже не знаю, как смотреть...
500 от 1000 вроде промокоды есть, не знаю работают ли ещё, но после 11.11 их все поголовно клозить начало, ваще все заказы поклозились
 
коллеги, подскажите прода который может выслать планшет (смартфон можно тоже на крайняк) под разбивку...все проды какие-то мутные - доверия уже на стадии переписки не вызывают...я в отчаянии :jackie:
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
извините за оффтоп но как побороть эту хуйню на некоторых страницах?
mpd.png
 
  • Like
Реакции: zet17
Как вы баксовые купоны забираете? ВК яндекса не подошли (ни мастер,ни виза)!? Вот а фак!?
 
  • Like
Реакции: Georg99
извините за оффтоп но как побороть эту хуйню на некоторых страницах?
Такая фигня из за хайдов на странице.
Открой страницу в другом браузере где ты не залогинен. И все будет как надо.
А вот хайд ты будешь смотреть в таком виде как на твоей картинке))
Сбиваются настройки разметки страницы. В общем "мипед поломался"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
коллеги, подскажите прода который может выслать планшет (смартфон можно тоже на крайняк) под разбивку...все проды какие-то мутные - доверия уже на стадии переписки не вызывают...я в отчаянии :jackie:
И мне скажи такого прода)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror
Блин вот распродажа вроде закончилась, а алик не отпускает. Опять че то с купонами выгодное выдумал, а я сижу всю ночь тарю. Это кошмар какой то, я себя рабом на галере уже чувствую блин
 
Если не секрет - для чего вам эти манипуляции? Акки с заполнеными адресами что-то дополнительно дают? Помогают Фунтику совершать действия?)
На аки с заполненными адресами можно совершить покупку. Не благодари :troll:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Juggler
Блин вот распродажа вроде закончилась, а алик не отпускает. Опять че то с купонами выгодное выдумал, а я сижу всю ночь тарю. Это кошмар какой то, я себя рабом на галере уже чувствую блин
Шел 3 месяц бонус бадиес, силы были на исходе, Али применил, казалось бы, все средства подавления, но и это не остановило железный дух Мипеда
арт по атаке мертвецов, если что
fonn-37b9fa56f349699f728d882994dfef65.jpg
 
Это супержадность называется.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вот вообще не жадный, если порчу воздух, то сам не нюхаю, наоборот только руками размахиваю, чтоб всем досталось:troll:
 
  • Like
Реакции: GeekTime
На счёт добавления адреса в БАС. Вот бы как то узнавать токен аккаунта Али, чтобы пост запросом добавить адрес по умолчанию. А то вот без него никак
 
Нужна помощь.
Набил купон 20USD. Карта визояд привязалась, 1USD сняло. При попытке забрать купон - For security reason ...
Как забрать честно заработанное?
Отлежаться, вчера - че только не делал )) Старые карты пытался вводить.. Сегодня с первого раза забралось на ту же карту, с которой вчера все началось...
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Подскажите пожалуйста как получить 700/2700 на нр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.