Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите и мне, у меня не было попыток снятия
скорее всего рефка была взята неправильно. Сорри времени нет на эксперименты. В разделе Рынок есть моя тема. Можете ознакомиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько рефов сейчас в среднем на первую 20 евро уходит?
35 вроде не считая глючных)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня нулей не было, ну не считая когда бот дважды в одну секунду ударил)
 
Сколько рефов уходит на нулевую 20 евро? Если ваще не набивать?
 
У кого-то получается к 20€ набитым накинуть ещё, 20€?
 
Ты про этот скрипт? https://mipped.com/f/threads/skripty-na-javascript-dlja-aliehkspress.105115/post-2385716
В нем не рандомные значения, там свои коверканные данные. А мне бы что бы было так:
ИМЯ: РАНДОМ
ГОРОД: РАНДОМ
СТРАНА: Выбираем сами
ТЕЛЕФОН: РАНДОМ
АДРЕС:РАНДОМ
Братан подскажи по поводу пистоля
 
Ага, значит с авторством я тупанул, но на странице Андронио на него ссылка должна быть, поэтому и перепутал.
Не, нет там ссылки

А что ты там еще допиливать собрался? Ладно страна, хотя можно просто несколько нужных вписать на кнопки и все. А так-то кнопки без рандом и так вставляют реальные случайные значения, их только свои надо в скрипт засунуть.

Вот именно что он вставляет набор букв и цифр. Изначально он в графу город вставляет типа такого: hv3jhj8jgg
А мне надо реальные города Типа ОСЛО, ОТТАВА и прочее. Ну или хотя бы что то похожее на город.
И почему то при заполнении адреса в корзине он виснет. А если заполнять по ссылке адреса-то все окей.
Страны я уже добавил на кнопки
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Все будет хорошо! Отставить панику. Зря я поменял банк. Видимо именно из за статуса Gold, у этих карт выше защита, и банк их блочи быстро при подозрениях. Только проснулся. Всем будет сделана замена, учитывая количество проблем, то похоже за мой счет( Поставщик мне менял с такий ошибкой карты, когда их было 2-3 на сотню. Сейчас я не понимаю что вообще происходит, и сколько карт мне придется менять. Но все будет сделано в ближайшее время. Мастеркард из продажи убрал, жду старые визы, и делаю обмены по картам declined. Пишите через бота в личку.
все отлично. Сейчас нормально купон обменялся по замене.
 
На евре камшоты есть? На скоких примерно?
Чтоб успеть выдернуть! :)
 
Приветствую, подскажите что можно прилепить к еврокупону на ру заказ 3500?
промик) Но обычно делают наоборот. Берут акк с купонами и на него евро вешают. Ща такое попробую замутить)
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Вот именно что он вставляет набор букв и цифр. Изначально он в графу город вставляет типа такого: hv3jhj8jgg
А мне надо реальные города Типа ОСЛО, ОТТАВА и прочее. Ну или хотя бы что то похожее на город.
Да есть там все. Для сша рандом, остальные две страны настроены на вставлять то что ты ему перечислишь. Дашь ему ОСЛО, ОТТАВА - будет их и вставлять, дашь десяток - будет десяток перебирать в случайном порядке. И в описании оранжевым все написано.
 
мне тоже поменял. Правда я с раздачей правильных рефок страждущим, про себя забыл, и не проверял работу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

секурити по акку было?
Ввел вирту тинькова было, удалил карту, опять ждёт активацию
 
Да есть там все. Для сша рандом, остальные две страны настроены на вставлять то что ты ему перечислишь. Дашь ему ОСЛО, ОТТАВА - будет их и вставлять, дашь десяток - будет десяток перебирать в случайном порядке. И в описании оранжевым все написано.
Вот именно это и делаю
 
После этой распродажи каша вообще перестала начислятся, по крайней мере у Скидки. Это только у меня или так и должно быть?
 
После этой распродажи каша вообще перестала начислятся, по крайней мере у Скидки. Это только у меня или так и должно быть?
У меня тоже куча подтвержденных заказов с кешбеком,до сих пор кешбек на баланс не начислили
 
Нужна помощь.
Набил купон 20USD. Карта визояд привязалась, 1USD сняло. При попытке забрать купон - For security reason ...
Как забрать честно заработанное?
 
Нужна помощь.
Набил купон 20USD. Карта визояд привязалась, 1USD сняло. При попытке забрать купон - For security reason ...
Как забрать честно заработанное?
Карту поменяй
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.