Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
е***ть чел ты нервный. сколько дней уже 160набиваешь без отдыха ?)
долго, но не эта причина нервов. А то что Лети реально кидалы. Мне забанили ак на который я даже не абузил, аку лет 5 было чисто для реальных покупок использовал. Как только я захотел вывести 400$ и потребовали чеки за покупки которые я делал в 2019 году. притом что это были реальные покупки типа Розетка, Майпротеин, Ихербал и тд.
А он советует этих мошенников, ради трех копеек готов человека подставить, рекламируя этих уродов.
 


Вроде не ТМОЛ, сейчас уже не найду. А Хаоми мелкую бытовую технику заказывали из России, а то под 1500/1500 много закрытий было.
есть тмол, а есть еще чисто русские магазины, которые такие же как тмол, но не доросли до значка. Смысл тот же самый. Определить его легко - когда оформляешь заказ в евро или баксах, то после завершения к оплате все равно вылезают рубли.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и yura27
долго, но не эта причина нервов. А то что Лети реально кидалы. Мне забанили ак на который я даже не абузил, аку лет 5 было чисто для реальных покупок использовал. Как только я захотел вывести 400$ и потребовали чеки за покупки которые я делал в 2019 году. притом что это были реальные покупки типа Розетка, Майпротеин, Ихербал и тд.
А он советует этих мошенников, ради трех копеек готов человека подставить, рекламируя этих уродов.
никого я не рекламирую, люди спрашивают я предложил вариант. а если ты долбоеб и не снимал когда накопится достаточная к выводу сумма, а накопил 1400 баксов - такого не грех и кинуть
 
почему еврокопон дает только 0,03 с рефов?
 
  • Like
Реакции: krysa и KonstantinKrestov
накопил 1400 баксов - такого не грех и кинуть
Тоже не понимаю нафига такую сумму копить? Уж лучше их вывести частями и положить в банке если не нужны деньги в конкретный момент. Я вообще иногда и по 10$ вывожу просто так, ну не могу смотреть спокойно как мои деньги лежат в чужом кармане.
 
  • Like
Реакции: crazygray
Тоже не понимаю нафига такую сумму копить? Уж лучше их вывести частями и положить в банке если не нужны деньги в конкретный момент. Я вообще иногда и по 10$ вывожу просто так, ну не могу смотреть спокойно как мои деньги лежат в чужом кармане.
А в банке заебись родные дяди
 
А в банке заебись родные дяди
не доверяешь банкам, держи деньги в стеклянной банке. Трехлитровой) Пипец ну в любом случае лучше чем держать деньги в виртуале.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
кто нибудь тарит 300\350?
 
кто смог взять в 12 по мск купон 1000/5000 ? вроде не особо жирный а всё разбирают вмиг, мож секрет взятия есть какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.