Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в этом вся суть кильки. Он обычные ни, ничем не ценные сообщения,на которые без хайда и внимания никто бы не обратил, хуячит под тысячные хайды, типа там ниибацца исклюзивноя инфа. А как пытается выебываеться, получается финт на тмоле, или склейка 20ок:5:

ждем следующий хайд как платить с отрицательного евробаланса :derplol:
 


  • Like
Реакции: Negative182
нафига нам твой номер акка?
мешает? или чо? не бери если не нужен..
На самом деле мне эта ссылка поступила именно в таком виде, добавил ее в избранное и гоняю в таком виде. Что, это номер акка? ну пусть, мне главное что работает
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen и Action
прикол на евро версия 3 на юсу 2верс
 
Смотрю начали брать ру купоны значит не дробные дают
 
Нули? Вот ответ почему - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-nojabr.122737/post-2678805
Акк для основы - новорег помогший предыдущей основе, но думаю это не принципиально.

Ну так набивайте 20\20-они легко идут
А где их взять то? Я думал двадцатки это 1500 на РФ, дробные которые.
 
Screenshot_2020-11-05-13-46-24-623_org.mozilla.focus.jpg
 
Мужики, стоит вопрос покупки еврокарты с шипом на мой адрес, кто знает, какую лучше всего взять?
 
Забрал набитые ранее $40 в итоге получил 2 говнопака. До этого все было хорошо.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Сегодня писали какую печеньку поправить на US чтоб купон взять. Пролистал форум, не могу найти.
Ткните носом плиз.
 
Баланс евро карты можно вывести на алипэй и приплюсовать к балансу купона?
 
Китайцы с ума сошли 40 сделать по сложности как 80ку в худшем случае.
Они просто сошли с ума когда решили крупные купоны направо/налево раздавать. Наверняка сами офигели как быстро бюджеты сливаются без особого выхлопа. Скриптами сливки собрали, а остальным остается только крошки со стола собирать и охреневать от развития событий, постоянно сложность повышается. Теперь без автоматизации никуда, а ручками бить оно уже не халява, а заработок, причем без гарантий по финалу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и thehawk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.