Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы уже дообзывались, что очередная группа тех, кто может, свалила в телегу, продолжайте, господа :7: Скоро один киля мазохист с хайдами и останется))
можно телегу?)
 


  • Like
Реакции: Vitasik
Какой же ты всё таки м*дак. Как помогите добить купон так без хайдов кидаешь, а как кому то помочь. То хайды неподъемные ставишь:mad:
А ты не охренел ли?
Тот хайд вообще не для тебя был написан, а для того кому я отвечал. Там стата под того человека. Типа 1200 дней и 30 репы. Я бы личный хайл кинул, но тут Эдвард ходит, потому и приходится изворачиваться. Я вообще удивился тому что его еще кто то увидел.
И да там способ получения купона за 8 минут (ну у меня столько ушло), а не картинка с 20\40\160.
Там "Способ."
 
Скоро один киля мазохист с хайдами и останется))
так, что здесь светлее стало? с его хайдами?
только срач и мольба на десятки страниц.
подъебки, да и только с его хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а для того кому я отвечал.
вроде лички не отменили?
нахера хайды под конкретного? что бы выебнутся?
 
20/20 40 нр
screencapture-sale-aliexpress-mobile-daily-cash-out-gaming-m-htm-2020-11-05-15_08_40.png
 
1. Переходим в моб приложении в раздел Страна Игр --Ссылка удалена--
2. Слева внизу будет банер Купоны. Кликаем на него и чекинимся во всплывающем окне. И так 6 дней подряд.
Через первые два дадут купон $1 от $5, через 4 дня - $2 от $10 и только через 6 дней - самый жирный $15 от $100.

Кто понял как это делать на ПК? В хроме в мобильной версии у меня на весь экран открывается картинка выбора купона а кнопка для отметки ниже - выходит за пределы экрана (поэтому не могу могу ничего нажать). А в мозила пишет - Ошибка - обновите страницу
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    137,1 KB · Просмотры: 64
  • 333.png
    333.png
    40,8 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
помогайте! какой купон допом можно взять под 40 евро и как? я не понимаю в пистолетах и остальных купонах. где можно взять?
 
  • Like
Реакции: Leonon
А ты не охренел ли?
Тот хайд вообще не для тебя был написан, а для того кому я отвечал. Там стата под того человека. Типа 1200 дней и 30 репы. Я бы личный хайл кинул, но тут Эдвард ходит, потому и приходится изворачиваться. Я вообще удивился тому что его еще кто то увидел.
И да там способ получения купона за 8 минут (ну у меня столько ушло), а не картинка с 20\40\160.
Там "Способ."
можешь личный дать на хайд?
 
[
так, что здесь светлее стало? с его хайдами?
только срач и мольба на десятки страниц.
подъебки, да и только с его хайдов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде лички не отменили?
нахера хайды под конкретного? что бы выебнутся?
Ну это его право. Если он тебя бесит, добавь его в игнор. Хайды придумали для того, чтоб их ставить. Хочет, пусть ставит. Тем более, его можно наказывать той же монетой. Поверь, он тоже не всегда все знает.
 
  • Like
Реакции: Vitasik
А че а в смысле

1604571491827.png
 
А ты не охренел ли?
Тот хайд вообще не для тебя был написан, а для того кому я отвечал. Там стата под того человека. Типа 1200 дней и 30 репы. Я бы личный хайл кинул, но тут Эдвард ходит, потому и приходится изворачиваться. Я вообще удивился тому что его еще кто то увидел.
И да там способ получения купона за 8 минут (ну у меня столько ушло), а не картинка с 20\40\160.
Там "Способ."
Лучше бы ты от Эдварда ставил хайд. Это точно не запрещено :6:
 
у меня одного НР дают и отображаются как СР в игре? вроде все свежие
 
Акки 40е застряли на 39.58.
0 сыпет с НР, СР, СРЗ.
я кое-как добила свои несколько 40е. в конце никаких старорегов уже не надо было (нули), али хотел покушать исключительно новеньких. Но нулей вот так на все не было.
 
  • Like
Реакции: Simple Red и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.