Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Прогневил). Ну а кроме шуток, не хотят отдавать. Бью 40ки и тоже. Причём обычно за помощь кому-то всегда давали, а тут нули.
только что третью 40е закончила, и забрала сразу же.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
хули больше пиздеть зато на форуме надо
Забыл твое ненасытное ебло спросить, которое считает себя экслюзивной "элитой" достойной ВСЕХ КУПОНОВ ГЫГЫГЫ
P.S. Вечером выложу скрипт для набивки (делал сам, криво, но работает). Без хайда.
RoflanPominki
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    7,8 KB · Просмотры: 210
  • Like
Реакции: caric
ты правда недогоняешь? Или тупо троллишь?
Мне что КАЖДОМУ кому я отвечаю в личку писать? Совсем бо-бо? Я один раз человеку отвечу в личку, а он меня потом в личке по любому вопросу донимать будет, знаем проходили. Знаешь сколько у меня непрочитанных сообщений именно поэтому.
У меня личка потому и закрыта .
Ну а раз личные хайды "нельзя" то вот так приходится и выкручиваться. Или напомнить кто личные хайды ставит вначале "от эдварда" а потом внутри личный хайд . Он давно уже это раскусил и кидает на это жалобы.
У тебя синдром дефицита внимания
[я личку закрыл, но челу в личку напишу, а посмотрите СКОЛЬКО у меня сообщений]

:7:
 
Откуда ж такие подкованные начинающие абузеры берутся.
Не успел прийти а уже планы на промышленный абуз :eek:
Симки под другие дела еще года два назад покупались))))
А абузить для себя по мелочи, на промышленный не собираюсь выходить
 
ты правда недогоняешь? Или тупо троллишь?
Мне что КАЖДОМУ кому я отвечаю в личку писать? Совсем бо-бо? Я один раз человеку отвечу в личку, а он меня потом в личке по любому вопросу донимать будет, знаем проходили. Знаешь сколько у меня непрочитанных сообщений именно поэтому.
У меня личка потому и закрыта .
Ну а раз личные хайды "нельзя" то вот так приходится и выкручиваться. Или напомнить кто личные хайды ставит вначале "от эдварда" а потом внутри личный хайд . Он давно уже это раскусил и кидает на это жалобы.
Ну кидать жалобы на то, что не знаешь, как-то совсем тупо. Пусть кидает. Давайте флешмоб? Будем все ставить на него хайды. Пусть жалуется :7:
 
Вечером выложу скрипт для набивки
Прикольно, уже жду, очень нужен. А я всё время стеснялся спросить, был уверен, что все жадные и просто так скриптами не делятся.
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Подскажите, почему не приходят инвайт купоны 500/1000? Аккаунт нормально регаю по ссылке, купоны новорега дает, заказ не закрывает, но на основу не возвращается купон. Уже несколько дней жду. Может что то поменяли в правилах акции?
 
Забыл твое ненасытное ебло спросить, которое считает себя экслюзивной "элитой" достойной ВСЕХ КУПОНОВ ГЫГЫГЫ
P.S. Вечером выложу скрипт для набивки (делал сам, криво, но работает). Без хайда.
RoflanPominki
Даёшь революцию :troll:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
У кого-нибудь приходят смс для разверки по телефону?
 
Прикольно, уже жду, очень нужен. А я всё время стеснялся спросить, был уверен, что все жадные и просто так скриптами не делятся.
Сарказм...глумление...так тут знакомо. Китайцы с ума сошли 40 сделать по сложности как 80ку в худшем случае.
 
СРОЧНО, что делать? Еще старорегов?
Screenshot_20201105-153802.png
 
этот бабаченок тупо стандартный выбор 20-ки кинул под хайд
Так в этом вся суть кильки. Он обычные ни, ничем не ценные сообщения,на которые без хайда и внимания никто бы не обратил, хуячит под тысячные хайды, типа там ниибацца исклюзивноя инфа. А как пытается выебываеться, получается финт на тмоле, или склейка 20ок:5:
 
Мне что КАЖДОМУ кому я отвечаю в личку писать? Совсем бо-бо?
Написать в личку куда проще чем строчить личные хайды и затем читать несколько страниц нытья
Я один раз человеку отвечу в личку, а он меня потом в личке по любому вопросу донимать будет, знаем проходили.
111.png

222.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.