Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне звонил Джек Ма и сказал, что ему не нравится, что мы такие быстрые.
Я его выслушал, подправил настройки и в итоге купон 40Е набит.
Кто понял - дерзайте.

1604519691828.png

Звонок поступил сразу после того, как я вчера набил купон за 22 минуты :troll:
Ушло 100 рефералов. Нр + Ср. Нули были
 


Друзья, 40 евро берутся визой ЯД или там особые карты нужны?
 
Во первых - тот прод сам мудак и идиот, долго писать почему, просто поверь мне на слово. Я сделал у него около 10 заказов и с каждым были проблемы. Один из примеров - после недели ожидания отправки, он по своей глупости или ХЗ почему сам клознул 2 моих заказа (сам об этом мне написал, сказал, что какая-то ошибка на площадке), две 20ки сгорело.
Извини но ты пишешь бред. Зачем ты делал у него 10 заказов если уже с первым были проблемы?
Почему он клознул заказы очень даже понятно, в итоге ты его уже кинул на один заказ так что я думаю прод очень рад что эти 2 не отправил.
Во вторых - он отправил конкретно тот заказ через 12 дней после покупки!!! (на несуществующий укр. адрес в Польше). Хотя я ему написал изначально о возможности смены адреса и потом повторял каждый день, сообщения значились как прочитанные, но ответа от него не было никакого, ни да, ни нет.
А он что, ОБЯЗАН менять страну доставки и нарушать все правила пересылки и защиты продавцов на али? Только потому что тебе захотелось поабузить купоны?
В третьих - после возврата посылки я писал ему в течение недели, спрашивал, что будем делать дальше, просил отправить заново после получения, просил продлить защиту, и так далее. Он опять ничего не отвечал неделю, хотя сообщения читал. Потом заказ закрылся сам по истечении времени защиты.
См. первый ответ, прод тебе ничего не обязан, никаких повторных пересылок и прочего.
То что не отвечает и медленно отправляет его косяк но для этого есть отзывы, это не повод выбивать деньги или требовать отправить ещё раз за свой счёт.
И че ты мне посоветовал бы сделать в этой ситуации? Подарить этому узкоглазому ушлепку 8 баксов????
Да. И в следующий раз думать перед тем как заказываешь без предварительной договоренности с продавцом, или заказывать без доплаты чтобы не терять деньги когда посылка не приедет.

У тебя очень смешная позиция что тебе все должны - и халявные купоны, и посылки отправить в чужую страну, и сделать это за один день. На самом деле нет, тут именно ты неправ.
 
Мне звонил Джек Ма и сказал, что ему не нравится, что мы такие быстрые.
Я его выслушал, подправил настройки и в итоге купон 40Е набит.
Кто понял - дерзайте.

Посмотреть вложение 213846
Звонок поступил сразу после того, как я вчера набил купон за 22 минуты :troll:
Ушло 100 рефералов. Нр + Ср. Нули были
Можно попросить скинуть полный скрин набивки?
 
Ку
Есть варианты пробивать 39.42 евро, если последние нр 2 нуля дали без корон? До этого были 2 раза нули с коронами, снимал 4срами
 
Есть варианты пробивать 39.42 евро, если последние нр 2 нуля дали без корон? До этого были 2 раза нули с коронами, снимал 4срами
пробуй разные варианты пока не сработает. Ну или платина в помощь.
 
Я думаю для РФ можно через Румынию попробовать. Там как раз почтовый индекс 5 цифр и трек начинается с RA... По сравнению с Латвией многие доставки бесплатные. Как думаете , получится так провернуть ? Кто через какую страну тарит заказы?
ну да отправлять цыганам, чтобы они переправили в снг супер идея! :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробавал мелочевку через Болгарию. Ничего не пришло.
во времена ебэя приходило, причем больше чем с латвии
 
  • Haha
Реакции: Istera
ну да отправлять цыганам, чтобы они переправили в снг супер идея! :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

во времена ебэя приходило, причем больше чем с латвии
Через какую страну тогда заказы оформлять ?
 
Через какую страну тогда заказы оформлять ?
если включить уровень вычисления, то первое что больше обсуждается то это латвия, но это не точно, сам же отправляю латвией, придет или нет не могу сказать
 
пробуй разные варианты пока не сработает. Ну или платина в помощь.
Нет такой, 2 голда есть
Думаю помариновать и утром ткнуть 2 голдами, самому по чьей-то ссылке с того акка и новорегов ливануть
 
От Пятерочки купоны:
Э нет... за такое тут пизды дадут...это предложение из категории внеси 1000р в пенсионный фонд. а государство пополнит твой счет еще на тыщу (если ты доживешь и если пенсии не отменят вообще))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.