Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


купоны TRY*** еще работают? какие купоны 4/5 счас работают?
 
Я заказывал один товар несколько аков по 2 заказа на последнем клознуло один заказ хотя оплачивал сразу два, потом не давало больше оформить, видимо лимит товара по купонам вышел может и у вас похожая ситуация.
ну в моём случае одно из двух , или купоны поганые на 6.20 или какие то товары не бьются по купонам
 
Просто с оператором надо было нормально разговоривать. рассказать о своих душевных переживаниях. о большом счастье когда получил честно купон. о том как с радостью ждал свою посылку. о крахе надежды когда продавец отменил отправку.
А потом оператор откроет акк и увидит десяток затаренных жирных купонов на 12-15 долларов ;)
 
Так это что можно было оформить сотню заказов с -10¢ и взять товар стоимостью 10,01$ за 1¢ так примерно?
нет не так
можно было купить под купон товар с 0 оплатой тоесть 4\4 и он не платился сам по себе была ошибка
а добавив центовую добивку и оплатив это разом все проходило.
щас так уже нельзя
а самые думающие покупали 2 покупки используя 2 купона за 1 цент
за минусовые суммы не скажу не пробовал
 
  • Like
Реакции: zet17
А потом оператор откроет акк и увидит десяток затаренных жирных купонов на 12-15 долларов ;)
там под купон 16$ был акк. больше на нем заказов не было, кроме екстра фи на цент.
Кстати, на всех акках купоны выдали больше старого купона и стоимости товара.
 
Кстати, на всех акках купоны выдали больше старого купона и стоимости товара.
А на shipment cancelled дают сейчас компенсационные купоны?
У меня один продавец уже 3й трекномер даёт и явно ничего отправлять не собирается + висит флешка на 128гб от известного кидалы, я её по глупости продлил и еще почти месяц ждать пока закончится срок.
 
А на shipment cancelled дают сейчас компенсационные купоны?
У меня один продавец уже 3й трекномер даёт и явно ничего отправлять не собирается + висит флешка на 128гб от известного кидалы, я её по глупости продлил и еще почти месяц ждать пока закончится срок.
А как же.... Сразу идем в чат. Выбираем все что соответствует этому статусу. Автоматом открывается спор и сразу обострен. Через день спор закрыт и идём в чат и говорим о купоне.
 
  • Like
Реакции: zet17
Скиньте промик 4/5 please...
 
Кто аирдотсами барыжит, вы их почем толкаете?
20$ эквивалент , за 3 недели карантина не одни не продал, до карантина тоже разлетались , но продажи только из в рук в руки были и с полной настройкой , очень много подделок , и через доставку никто не покупает
 
  • Like
Реакции: lexikc
Просто с оператором надо было нормально разговоривать. рассказать о своих душевных переживаниях. о большом счастье когда получил честно купон. о том как с радостью ждал свою посылку. о крахе надежды когда продавец отменил отправку. о том сто теперь сложно доверять людям. о том что доверия на алиэкспресс пошатнулось. о том что алиэкспресс может реабилитироваться в моих глазах. о том что компетентных операторов на алиэкспресс мало. о том что веришь что алиэкспресс может вернуть мое доверие очень хорошим купоном...
Вам бы кредиты у МВФ просить, а вы.... Эх... Такой талант пропадает.:wink:
 
Order wasn't processed!
Укажите имя так, как написано в вашем паспорте. Например: Иванов Иван Иванович.
и просит паспортные данные
как с этим справиться ?
первый раз такое
хотел взять с 6\10 товар
 
P49AH514 промик на Америку работает, а как то можно на РФ заказать? 4/5
 
Подскажите базу центовиков пжта)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бедные китайцы. Одни про ужасы короновируса им втирают и скидки выпрашивают, другие пламенные речи задвигают чтоб купон выбить ))
Кто аирдотсами барыжит, вы их почем толкаете?
Чет разлетелись мои как горячие пирожки, неужели продешевил!? По 1300 продавал.
дёшево если ориганал
1400 норм идут
1500 тяжелее)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ребят , подскажите, как выгоднее всего пополнить wmz кошелек?
 
Подскажите пожалуйста, как в игре купон получить, ставлю любую страну, всё равно пишет "недоступно в вашей стране"
 
Order wasn't processed!
Укажите имя так, как написано в вашем паспорте. Например: Иванов Иван Иванович.
и просит паспортные данные
как с этим справиться ?
первый раз такое
хотел взять с 6\10 товар
У вас доставка скорее всего Aliexpress Premium, попробуйте выбрать другую)
 
  • Like
Реакции: ripin
Подскажите пожалуйста, как в игре купон получить, ставлю любую страну, всё равно пишет "недоступно в вашей стране"
А ты попробуй язык менять, а не страну.
 
  • Like
Реакции: велтиста
Вот ушлепки, побанили мне все чаты, уже не прокатывает заходить через пендосию. А как же правила, по которым я на алмазный аккаунт имею право на личного консультанта? А на 4 аккаунта на 4 консультантов:D А они побанили все, а если вот человеку помощь нужна реально? Че творят вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Order wasn't processed!
Укажите имя так, как написано в вашем паспорте. Например: Иванов Иван Иванович.
и просит паспортные данные
как с этим справиться ?
первый раз такое
хотел взять с 6\10 товар
Доставку другую выбрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.