Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь насыпает пак купонов по приглосу?
 


Вот ушлепки, побанили мне все чаты, уже не прокатывает заходить через пендосию. А как же правила, по которым я на алмазный аккаунт имею право на личного консультанта? А на 4 аккаунта на 4 консультантов:D А они побанили все, а если вот человеку помощь нужна реально? Че творят вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставку другую выбрать.
сколько бан чата длится то.... неделя прошла....
 
сколько бан чата длится то.... неделя прошла....
Да откуда я знаю, я пошел с других акков разбираться, мне там тоже блокнули))) Вроде операторов не троллил даже)) Ща пробую через пендосию установить по новой все и гляну, что будет. Мне кажется, бан на уровне устройства, не сам акк.
 
  • Like
Реакции: lenta
Через https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm тоже заблокировано?
без авторизации на Aliexpress выходите на живого оператора а затем авторизуетесь
 
Последнее редактирование:
Через https://gcx.aliexpress.com/ae/evarussian/portal.htm тоже заблокировано?
без авторизации на Aliexpress выходите на живого оператора а затем авторизуетесь
С мобилки вообще не выходит, нужно с компа пробовать. Мб у них реально перегружен чат-все просят купоны?
 
Теперь по рефке дает 5 купонов? раньше мне помнится только 4 было.
 
У кого нибудь насыпает пак купонов по приглосу?
Да. Тоже была засада после распродажи и несколько дней не могла взять купоны. Потом поменяла акки на более новые, взяла с них новые ссылки и снова понеслось.
 
  • Like
Реакции: Kameranos и egorka555
Алик чудит не по детски, на одном акке половину заказа отправили от 8/16 половина закрыта, продавец писал типа мы вам скоро отправим и вот загадка, была ли отправлена посылка или все-таки заказ закрыт? это можно узнать, без обращения к продавцу? на другом акке 4/5 закрыто тоже. ну и на третьем, опять одну покупку норм все, вторую такую же покупку у другого продавца - закрыто. Забавно. зато 5/10 все прошли и все ок.
Над попробовать будет теперь 6/10 заказ сделать, как раз купил на тест 1 акк у проверенного продавца.
 
Отдам 3 шт. 8/16. В личку.

UPD. Уже не актуально. Всем спасибо, кто забрал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noobuyer13 и Tribbiani
уже неделю немогу новорегов сделать,все ip загажены хэ кем,при регистраций купон неберется,ак уходит на верку.Тарю по мелочи пару заказов иногда 5 в день.Так понимаю нада прокси покупать?посоветуете?или в личку напишите,спасибо )
 
уже неделю немогу новорегов сделать,все ip загажены хэ кем,при регистраций купон неберется,ак уходит на верку.Тарю по мелочи пару заказов иногда 5 в день.Так понимаю нада прокси покупать?посоветуете?или в личку напишите,спасибо )
я тебе посоветую,стратегию затарки сменить.у меня чудно идут заказы после верки.Но я не тарю сейчас больше 5 штук(уже мысли закончились что брать).Идут с опсосов и ростелекома.А всё эти прокси,ты что думаешь не загажены?Деньги отдашь за них,а толку не будет.Но это моё мнение,никому не навязываю:)
 
уже неделю немогу новорегов сделать,все ip загажены хэ кем,при регистраций купон неберется,ак уходит на верку.Тарю по мелочи пару заказов иногда 5 в день.Так понимаю нада прокси покупать?посоветуете?или в личку напишите,спасибо )
в личке
 
  • Like
Реакции: Picasso
Скажите, сколько сейчас идет посылка почтой Сигнапура до РФ?
 
Чет количество центовиков продолжает уменьшаться...
Так и кол-во китайцев уменьшается, я бы за это волновался. Потому что как известно - если не будет китайцев, значит не будет центовиков :what:
 
Всем хай, подскажите, по какому промику выгоднее всего сделать покупку на ~2500 рублей? И где его взять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.