Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На чистые аккаунты новорегов без купонов через неделю по рефералке друга дают купон престарелого новорега 3/4 - об этом подробно и с картинкой написано здесь форумчанином KVP.

Попробовал похакать на оплате заказ с таким купоном. При стоимости товара 2,87 оформление с добивками прошло на 3,16
Попытка оплатить отдельно товар - Али предлагает 0,15 WMZ
Не, не наш вариант :)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Dear friend )


Привязывает карту любого украинского банка и платите, никто никого не морозит. Единственное, что не сможете принимать платежи на счёт PayPal. А так норм, защита работает, деньги если что возвращаются на карту.
платежи это именно платежи или переводы тоже нельзя принимать от другого клиента палки?
 
  • Like
Реакции: tol1990
ПИДАРЫ конченные !!! Люди на что жить будут их не ебет.
Дурачек читать не умеет походу, оплачиваемые эти дни будут вы сидите дома а зарплата вам идёт! Не читай новости между строк это тупо.
 
Дурачек читать не умеет походу, оплачиваемые эти дни будут вы сидите дома а зарплата вам идёт! Не читай новости между строк это тупо.
наивный. Кто оплачивать-то должен? Народ заставляют писать бумажки на отпуск за свой счёт. Мало ли что этот сказочник наобещал. Намеренно не вводит режим ЧС, чтобы не платить из бюджета, при этом за нарушение самоизоляции штрафами угрожают, а это допустимо лишь в режиме ЧС, а не готовности к ЧС, который у нас объявили.
 
Ты, наверное, или живешь не в РФ, или бюждетник, или наивный дурачок, верящий в путинское лицемерное враньё.

Будет (даже не будет - уже есть) вот так: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-610#post-2226629

Если что - столкнулся с этим уже и лично, и у многих знакомых так же. Более 10 человек.
не знаю как у вас.но у нас при работе на частника сидишь за свой счёт в отпуске.и таких большинство
 
Режим ЧС не вводят только по одной причине - юридически это ФОРС-МАЖОР в любых офертах, который позволяет расторгнуть любой договор без всяких последствий, а это швах, карточный домик, домино которые посыпяться, это соломинка за которую они держаться )). Вместо ужасного конца выбран ужас без конца, чем хуже - тем лучше. Либо ИШАК сдохнет либо ПАДИШАХ, посмотрим...
Анекдот, в рашке живу имею право стебаться над собой, если что :

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
 
Последнее редактирование:
[
"да, нихера не валит от вечера в мобильной" Очень хотел понять смысл этой фразы, несколько раз перечитывал - но всё безуспешно. Нельзя ли использовать менее изысканные диалекты?))))
А я поржал))) Может кто-то пачкал его мобильный телефон, собака, например))))) А теперь не пачкает)))))))))
 
  • Like
Реакции: nwolf27
не знаю как у вас.но у нас при работе на частника сидишь за свой счёт в отпуске.и таких большинство
У нас точно так же, всех принудительно отправили в отпуска за свой счет. В РФ бизнес давно научился обходить трудовое законодательство.
 
У меня сейчас проблема немного на другом этапе - мне для начала надо понять, как хотя бы провести заказ через оплату, борьба с ботом это следующая фаза, я до нее ещё не дорос :D
я бота победил)следующий этап уговорить сыкливых китайцев отправить товар.вот это реально кумарит
 
В России люди начали записываться в очередь
Есть ещё в тему.
Коммунисты собрали рабочих и объявили: "В субботу будем вешать каждого десятого. Вопросы есть?
Из толпы тянут руку: "А верёвку с собой приносить?"

В Италии уже собираются соседи и хотят организовано грабить магазины, так как жить уже не на что. А правительство, только кормит обещаниями.
 
В Италии уже собираются соседи и хотят организовано грабить магазины, так как жить уже не на что. А правительство, только кормит обещаниями.
Приключения итальянцев в России скоро. Кавычки, точки и запятые ставим по вкусу ;)

А если серьёзно, то уровень преступности у нас, увы, взлетит покруче Италии. Запасов прочности у людей нет, а с голодухи пойдут и не только магазины грабить.
 
  • Like
Реакции: Limys
Приключения итальянцев в России скоро. Кавычки, точки и запятые ставим по вкусу ;)

А если серьёзно, то уровень преступности у нас, увы, взлетит покруче Италии. Запасов прочности у людей нет, а с голодухи пойдут и не только магазины грабить.
Лихие 90 дубль 2
 
Ты, наверное, или живешь не в РФ, или бюждетник, или наивный дурачок, верящий в путинское лицемерное враньё.

Будет (даже не будет - уже есть) вот так: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-610#post-2226629

Если что - столкнулся с этим уже и лично, и у многих знакомых так же. Более 10 человек.
Соболезную тогда товарищи что роботадатели у некоторых такие ничтожны людишки при условии что им выделят на это деньги а они забьют на своих подчинённых. Да я бюждетник но работаю у нас не дают отдыхать.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Соболезную тогда товарищи что роботадатели у некоторых такие ничтожны людишки при условии что им выделят на это деньги а они забьют на своих подчинённых. Да я бюждетник но работаю у нас не дают отдыхать.
Таких работодателей абсолютное большинство, к сожалению. Весь частный бизнес в РФ построен по единому принципу - максимально быстро урвать побольше, кинуть всех кого возможно (обычно - подрядчиков, поставщиков и сотрудников) и вывести деньги в оффшор.

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы

Вам, бюджетникам, в нынешней ситуации мы (те, кто работал в частных фирмах) можем только позавидовать :recourse:
 
Несколько часов назад прислали купон, который просил из-за отмены доставки(автоматом открылся диспут и чат потом был забанен). Так что чекайте кто занимался сексом по переписке с Евой, Марком, Ахмедом и иже с ними)
Кстати, Ахмед подкатывал ко мне, пришлось флиртовать...Чего не сделаешь ради жирного купона :love:
--Ссылка удалена--
 
Знающие подскажите, ЯД кроме снг в каких странах доступна?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zorro_1601 и readdead01
Режим ЧС не вводят только по одной причине - юридически это ФОРС-МАЖОР в любых офертах, который позволяет расторгнуть любой договор без всяких последствий, а это швах, карточный домик, домино которые посыпяться, это соломинка за которую они держаться )). Вместо ужасного конца выбран ужас без конца, чем хуже - тем лучше. Либо ИШАК сдохнет либо ПАДИШАХ, посмотрим...
Анекдот, в рашке живу имею право стебаться над собой, если что :

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
самоизоляция это не форс мажор
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приключения итальянцев в России скоро. Кавычки, точки и запятые ставим по вкусу ;)

А если серьёзно, то уровень преступности у нас, увы, взлетит покруче Италии. Запасов прочности у людей нет, а с голодухи пойдут и не только магазины грабить.
таксисты уже сливают бензин с каршерингов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
правительство рф это контора тоже самое ооо, не отвечает своим имуществом если что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.