Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Касаемо 3,99/4.99 можно. Доводим центовик до оплаты. Потом доводим товар по купону до оплаты.
Всё вместе оплачиваем - жмем "Ожидается платёж"
Посмотреть вложение 148638, ставим галочки и платим.
можно и по отдельности платить,главное цент первым.
 
  • Like
Реакции: zet17


Смертность от коронавируса 4% (некоторых странах 12%). Хватит это говно тащить в тему - учите матчасть
Вот вообще не хотел ничего писать на эту тему, но все же, ради справедливости.
Эммм, как столь безапиляционно можно говорить о точном проценте смертности при том, что у молодых/здоровых он может протекать абсолютно бессимптомно, и их никто и никогда не проверит на наличие вируса, хотя они являются носителями... Это риторический вопрос, можете не отвечать
 
только что сделал 2 заказа (в каждом по 3 разных позиции товара от 3 разных продавцов) с примением купонов с пистолета на 6.2/12 и оба заказа сразу после проверки платежа closed, в чём может быть причина? Аккаунт платина
может ли быть проблема от того что купон применён на 3 товара с разных магазинов или в другом причина? Сегодня до обеда сделал заказ 2 товара с разных магазинов с применением купона 3,10/6,20 и всё норм, ожидается отправки
 
Был на почте, пускают столько человек, сколько вмещает отделение с дистанцией 1 метр между людьми, остальных просят ждать на улице, многие уходят :)
 
Да тут не совсем в кеше дело, а скорее в отношении. Как бы не зря на всех форумах если и выкладываешь какой-то способ и т.д., то реф. ссылки запрещены, а если и разрешены, то с обязательным указанием не реферальной ссылки.

Да и телега тут непонятно при чем. Чуваки заходят на connect.aliexpress.com создают свои промокоды и пытаются на вас заработать, скрывая это и подавая под соусом "смотрите что нашел". То есть никакой инфой они не делятся, никаких благих намерений тут нет. Они просто хотят на вас заработать. Как по мне, так это мерзко, но может кому-то и норм.

Если что, то такой промокод может создать каждый и использовать его со своих аккаунтов.
Вот спасибо, очень доходчиво и грамотно донесли,если честно, то вот этой информацией никогда ни кто ни где не делился, а судя по тому, что когда я постила сюда промокоды из телеги, многие, как и я тоже не в курсе. Еще раз отмечу, что посты мои были именно с промокодами, а не рефками, которые кстати, могут быть предоставлены и самим Али и продавцами
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty и krysa
Я так понимаю чтобы прошел финт со сменой валюты при оплате платить нужно либо вм либо палкой?больше нет альтернатив?
 
4/5 с конвертацией рубль/доллар жыв?
 
Оплата не прошла. Код ошибки: CSC_7200001
товар был 61.72 р
теперь ни 3 ни 4 добивки по 0.01 не помогают... есть какой то способ побороть?
способ БЫЛ !!!
и как только он появился здесь сперва под хайдом а потом и без
то способа уже НЕТ !
ПРИЗЫВАЮ разных господинов не сливать все в открытую
ставте хоть минимальные хайды на ценную инфу.
чтоб гугл этого не видел
 
Итак, заключение по моему методу, когда после оплаты заказа я, не закрывая страницу, обновлял ещё каждые 20-30 минут.

Это не работает. Более того, если бот закрыл один раз этот товар, перезаказывать его нет смысла, тк бот привязывается именно к этому товару.
Вариантов два - либо постоянно переоформлять заказ и писать продавцу, чтобы как можно быстрее указал трек, либо искать аналог у другого продавца.
 
способ БЫЛ !!!
и как только он появился здесь сперва под хайдом а потом и без
то способа уже НЕТ !
ПРИЗЫВАЮ разных господинов не сливать все в открытую
ставте хоть минимальные хайды на ценную инфу.
чтоб гугл этого не видел

Если не секрет, то какой способ был? Хоть и по диагонали, но читаю 100% сообщений в данной ветке, ни под хайдом, ни без хайда мне данный способ как-то не попадался.

Сам во время жирных купонов ради интереса попробовал оформить такой заказ, чтобы сумма заказа была меньше скидки купона и тем самым к оплате была отрицательная сумма. Тогда же я и обнаружил, что если к такому заказу оформить еще один заказ, то отрицательная сумма прибавится к плюсовой и что таким образом можно получать дополнительную скидку при покупке товаров подороже.

Но когда хотел поделиться со всеми, во время юбилейной "распродажи", то способ уже не работал.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вот вообще не хотел ничего писать на эту тему, но все же, ради справедливости.
Эммм, как столь безапиляционно можно говорить о точном проценте смертности при том, что у молодых/здоровых он может протекать абсолютно бессимптомно, и их никто и никогда не проверит на наличие вируса, хотя они являются носителями... Это риторический вопрос, можете не отвечать

это также справедливо и к гриппу. большая часть населения его переносит на ногах и не обращаются к врачам.
и если бы много было бы вирусоносителей, то рф было бы столько же больных как и в сша.
 
  • Like
Реакции: Andronio
Более того, если бот закрыл один раз этот товар, перезаказывать его нет смысла, тк бот привязывается именно к этому товару.
это не к товару он привязался, это ваш паленый заказ ( отпечаток) сопоставляет с товаром.И делает соответствующие выводы.
 
connect.aliexpress.com - Start free - AliExpress Tasks - New buyer - View details - Apply - Get promo code - промик появляется в графе "Promo Code Information"
UPD: дабы еще кому-то не давать ложных и разрушенных надежд, такой промик не работает на РУ. Из популярных на этом форуме стран промик работает только на УА, по крайней мере так в правилах написано.
возникает закономерный вопрос: что будет, если тарить по "своему" промику? и как это повлияет на closed/finihsed :) может кто-то уже выяснил
 
Эммм, как столь безапиляционно можно говорить о точном проценте смертности при том, что у молодых/здоровых он может протекать абсолютно бессимптомно, и их никто и никогда не проверит на наличие вируса, хотя они являются носителями
Точную статистику заболевших мы уже никогда не узнаем, никто не будет тестировать всё население земли. Я лично склоняюсь к мысли о том что опасность вируса переоценена но нормальные исследования на эту тему будут только через несколько лет когда соберут всю доступную статистику.
ПРИЗЫВАЮ разных господинов не сливать все в открытую
ставте хоть минимальные хайды на ценную инфу.
чтоб гугл этого не видел
Абсолютно согласен, ставьте хайды на ЛЮБУЮ полезную информацию, чем полезнее чем выше хайд. Сами ведь себе убиваете затарку халявы обсуждая методы в открытую o_O
И то что изначально постят под хайдом продолжайте обсуждать под ним же, для этого полезно указывать параметры хайда в сообщении т.к. их не видно если хайд открыт.
Это не работает. Более того, если бот закрыл один раз этот товар, перезаказывать его нет смысла, тк бот привязывается именно к этому товару.
Вариантов два - либо постоянно переоформлять заказ и писать продавцу, чтобы как можно быстрее указал трек
Я тоже проверял, закрывает, метод нерабочий.
А вот долбить продавцов в рабочее время чтобы они успевали отправить заказ до закрытия вполне работает. Привязывается бот к заказу или нет хз но продавец вполне может успеть отправить повторный заказ на тот же товар.
Если же продавец слоупок то лучше найти другого который быстро читает сообщения.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ключик при переходе в мои заказы означает что аккаунт перманентно заблочен?
В другие разделы заходит. Я помню в купоны не заходилось вроде если аккаунт в вечном блоке..
upload_2020-4-3_17-50-27.png
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Ключик при переходе в мои заказы означает что аккаунт перманентно заблочен?
В другие разделы заходит. Я помню в купоны не заходилось вроде если аккаунт в вечном блоке..
Посмотреть вложение 148668
Нее, не заблоченном акке нельзя зайти в управление отзывами, у вас просто заглючило)
Али заглючило)) Тоже не дает зайти в заказы)
 
  • Like
Реакции: lexikc и curiOuS
собрались вирусологи - конспирологи, у меня брат насмотрелся ютуба и строит из себя вирусолога, вируса нет, нас обманывают и вообще земля плоская.
какие же вы пластилиновые.
 
У меня тоже заглючило. По почте увидела, что отправили 2 заказа в разных акках. Зашла в один - поломанный ключ, зашла во-второй - тоже самое. Херня какая-то.
 
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.