Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня тоже заглючило. По почте увидела, что отправили 2 заказа в разных акках. Зашла в один - поломанный ключ, зашла во-второй - тоже самое. Херня какая-то.
Починят, однажды такое уже было))
 
  • Like
Реакции: Irma
Итак, заключение по моему методу, когда после оплаты заказа я, не закрывая страницу, обновлял ещё каждые 20-30 минут.

Это не работает.
У меня есть другое заключение по твоему методу, раз ты предположил, что подобное может работать.

Я тебе уже раньше писал. Твои заказы не закрывало, потому, что ты все сделал правильно и нигде не накосячил, а не потому, что ты обновлял страницу.
 
способ БЫЛ !!!
и как только он появился здесь сперва под хайдом а потом и без
то способа уже НЕТ !
ПРИЗЫВАЮ разных господинов не сливать все в открытую
ставте хоть минимальные хайды на ценную инфу.
чтоб гугл этого не видел
Так сделайте хайды не слишком секретные с умеренной статистикой 50 лайков, 50 дней , 50 сообщений. И Гугл не увидит
собрались вирусологи - конспирологи, у меня брат насмотрелся ютуба и строит из себя вирусолога, вируса нет, нас обманывают и вообще земля плоская.
какие же вы пластилиновые.
Но земля действительно плоская , ты идёшь или едешь все время по горизонту , не по кругу!
 
  • Like
Реакции: faza20
Вот и слишком впечатлительные и нервные репутацию снижают, видно от самоизоляции ручки некуда девать. Не нравятся сообщения, поставь в игнор.
Посмотреть вложение 148656
Круизный лайнер DIamond Princess 3711 человек в замкнутом пространстве. Заразилось по официальным данным 691. Умерло 5, потом ещё 2, возраст не указан, смертность 1%. Из-за гриппа в 2019 умерло больше 500 000 никакой пандемии не объявлялось. Кто-то из ВОЗ просто насмотрелся Греты Тунберг и решил очистить экологию за счёт миллионов оставшихся без работы и средств к существованию, а клоуны из правительств на это повелись.
Ну да, в правительствах многих стран ведь дебилы работают и не владеют информацией, несмотря на полный доступ к ней, работу спецслужб, ученых. А какой то пиздабол из интернетика все лучше всех знает сидя дома за монитором. Ок, ты не веришь официальным сми. А с чего бы нам верить какому то например ютюбному пиздоблогеру, который ради хайпа и подписоты мать продаст.
 
  • Like
Реакции: zhuzha
Если не секрет, то какой способ был? Хоть и по диагонали, но читаю 100% сообщений в данной ветке, ни под хайдом, ни без хайда мне данный способ как-то не попадался.

Сам во время жирных купонов ради интереса попробовал оформить такой заказ, чтобы сумма заказа была меньше скидки купона и тем самым к оплате была отрицательная сумма. Тогда же я и обнаружил, что если к такому заказу оформить еще один заказ, то отрицательная сумма прибавится к плюсовой и что таким образом можно получать дополнительную скидку при покупке товаров подороже.

Но когда хотел поделиться со всеми, во время юбилейной "распродажи", то способ уже не работал.
Так это что можно было оформить сотню заказов с -10¢ и взять товар стоимостью 10,01$ за 1¢ так примерно?
 
  • Like
Реакции: assasasa
Что то площадка али пока в ремонте? У меня ни заказы, ни оплата не работает. В корзину так же не добавляются товары.

PS Ложная тревога, все заработало...
 
Последнее редактирование:
только что сделал 2 заказа (в каждом по 3 разных позиции товара от 3 разных продавцов) с примением купонов с пистолета на 6.2/12 и оба заказа сразу после проверки платежа closed, в чём может быть причина? Аккаунт платина
А ip менял когда играл? Скорее всего определило что с одного компа регались аки и бились купоны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько должен айпишник отлежаться, что бы по новой давало тарить?
на одном что за раз 6 заказов, что по 2 в стуки - все равно не более 6 и дале 053.
Я меняю на каждый заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ключик при переходе в мои заказы означает что аккаунт перманентно заблочен?
В другие разделы заходит. Я помню в купоны не заходилось вроде если аккаунт в вечном блоке..
Посмотреть вложение 148668
У меня был такой глюк, зашол с другого браузера и все норм.
 
  • Like
Реакции: Irma
А мне вместо купона на 15 прилетел на 10. Совпадние? Не думаю. Это кусок моего пирога, давай делись. :tongue:
А вот теперь еще вместо 15.75 прилетел на 5.01 доллара. Мда, везет так везет o_O
 
  • Like
Реакции: велтиста
Продолжаем торг с китайцами, они конечно не сдаются, это ожидаемое поведение, твердят что вирус не Китайский)), но впереди еще 18 дней )) , вторая типовая фраза из моей таблицы ))

"You work, everything is fine with you, you can receive money !! And we feel bad, we have no work and no money, and the one who ate the bat is to blame !!! Our government announced the holidays and did not guarantee any payment, you just need to make a discount to help us and atone for your fault !!!"

Путь китайцы охуеют от человеколюбия нашего правительства, да, да именно "Holidays" а что карантина нет, карантина нет, значит праздники - бухаем и жарим шашлыки, кто-то пиздит близких... ))
П.С. кто первый сдастся китаец у которого я прошу скидку или правительство и объявит карантин?? Ставлю на китайца!!! ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
А ip менял когда играл? Скорее всего определило что с одного компа регались аки и бились купоны.
та не, для игры использую другие браузеры, для основного акка использую исключительно один и тот же и с него не играю вообще, тока с телефона. Заказал сейчас один товар на купон 3.74/7.48 и пока не закрыло, и гадай теперь в чем проблема, либо купоны на 6.20/12 стремные или в каких то товарах проблема, а может из-за мульт заказа от трёх продавцов на один купон
 
Дня 2-3 назад проверял. И новорег 4/5, и купон игры 3.99/4.99 сохранялись при отмене заказа и я без каких-либо проблем делал новые заказы с этими купонами.
Я отменял и новорег дох, при клозе иногда не дохнет.
 
А мне вместо купона на 15 прилетел на 10. Совпадние? Не думаю. Это кусок моего пирога, давай делись. :tongue:
Просто с оператором надо было нормально разговоривать. рассказать о своих душевных переживаниях. о большом счастье когда получил честно купон. о том как с радостью ждал свою посылку. о крахе надежды когда продавец отменил отправку. о том сто теперь сложно доверять людям. о том что доверия на алиэкспресс пошатнулось. о том что алиэкспресс может реабилитироваться в моих глазах. о том что компетентных операторов на алиэкспресс мало. о том что веришь что алиэкспресс может вернуть мое доверие очень хорошим купоном...
 
Последнее редактирование:
та не, для игры использую другие браузеры, для основного акка использую исключительно один и тот же и с него не играю вообще, тока с телефона. Заказал сейчас один товар на купон 3.74/7.48 и пока не закрыло, и гадай теперь в чем проблема, либо купоны на 6.20/12 стремные или в каких то товарах проблема, а может из-за мульт заказа от трёх продавцов на один купон
Я заказывал один товар несколько аков по 2 заказа на последнем клознуло один заказ хотя оплачивал сразу два, потом не давало больше оформить, видимо лимит товара по купонам вышел может и у вас похожая ситуация.
 
Бедные китайцы. Одни про ужасы короновируса им втирают и скидки выпрашивают, другие пламенные речи задвигают чтоб купон выбить ))
Кто аирдотсами барыжит, вы их почем толкаете?
Чет разлетелись мои как горячие пирожки, неужели продешевил!? По 1300 продавал.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.