Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тарил тут недавно 6/10 как полагается со сменой курса, всё шло нормально, сделал один заказ с 2-мя позициями, один за 2 уе. другой за 6. Оплачивал по отдельности. Товар за 6 отправлен, а за 2 завершен через пару часов. Значить и вправду менее 1 бакса закрывают, как тут говорили ранее. Проверить снова нет возможности, купоны пока кончились
 


Вот ушлепки, побанили мне все чаты, уже не прокатывает заходить через пендосию. А как же правила, по которым я на алмазный аккаунт имею право на личного консультанта? А на 4 аккаунта на 4 консультантов:D А они побанили все, а если вот человеку помощь нужна реально? Че творят вообще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставку другую выбрать.
Либо с нового только что созданного акка заходишь, либо не авторизируясь заходишь(если ещё есть такое) и решаешь свою проблему
 
У кого как тарятся аккаунты? У меня после распродажи стали 70% "комбо" набором финишировать. Если продавец успел в течении дня отправить то хорошо, к вечеру уже финиш. И еще сейчас многие доставку влупили больше чем цена товара, стало труднее искать товар который отправят. Многие продавцы вообще пишут что не можем отправить, экспресс доставка перестала у них работать, и либо доплачивай 3$ либо отменяй, все равно не отправят.
 
Тарил тут недавно 6/10 как полагается со сменой курса, всё шло нормально, сделал один заказ с 2-мя позициями, один за 2 уе. другой за 6. Оплачивал по отдельности. Товар за 6 отправлен, а за 2 завершен через пару часов. Значить и вправду менее 1 бакса закрывают, как тут говорили ранее. Проверить снова нет возможности, купоны пока кончились
А не мог додуматься, что прод на один товар успел выдать трек раньше, чем бот закрыл покупки с купоном?
 
А не мог додуматься, что прод на один товар успел выдать трек раньше, чем бот закрыл покупки с купоном?
Не факт. У меня под распродажу заказ + добивка полтора бакса + экстра кост и центовик на этом же аке. Утром проверяю - экстра кост и добивка закрыты, цент тоже. Основной товар ожидает отправки. В итоге выдал трек продавец. Таких заказов 3 штуки. Все по одному сценарию.
Доплата была бакса 4... в таком плане. Не 50 баксов. Так что нельзя сказать, что крупняк, потому не закрыло.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто юзает вебмани кашу, пробовали аналогично скидке вечную ссылку делать?
Ссылка получается похожая на вид.
Но вот каша не засчитывается по итогу.
Или я что-то делаю не так..
Как бы еще ускорить активацию кэша?
 
  • Like
Реакции: Zaram
Если начинаю тарить со смарта больше трёх заказов в день,то отправляют в бан и месяц все кроет безбожно. Потом можно опять пробовать. Щас делаю один заказ в день. Ни верки, ни клозов, ничего.Все проходит в путь. Объем маленький, но в перспективу отсутствия клозов норм.
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Like
Реакции: 1 человек
Затарка - закрывает в момент оплаты заказа (finished)
У меня такое было пару раз, я либо ip менял, либо продавца. Потому что даже при повторному отовариванию через время где был финиш всё равно закроет.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если начинаю тарить со смарта больше трёх заказов в день,то отправляют в бан и месяц все кроет безбожно. Потом можно опять пробовать. Щас делаю один заказ в день. Ни верки, ни клозов, ничего.Все проходит в путь. Объем маленький, но в перспективу отсутствия клозов норм.
имеется ввиду через приложение в втором или через мобильную инкогнито?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, наверху только-что писали, что не постите сюда свои коды - их может каждый сам сгенерить, идите в соседнюю ветку - там, где раздают рефки, туда выкладывайте.
Смысл сюда выкладывать то?
Не поделишься ссылкой, где их генерировать?
 
ДНВ кто-то оформляет последние дни?
Что-то у меня их стало крыть равно как и новорегов (при минимальной доплате и финте с рублями), хотя всегда выручало в сложные периоды ..
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто не из России, и где нет ЯД, каким способом оплаты удобнее перекидывать на рублях в неоплаченные?
 
ДНВ кто-то оформляет последние дни?
Что-то у меня их стало крыть равно как и новорегов (при минимальной доплате и финте с рублями), хотя всегда выручало в сложные периоды ..
тоже кроет
 
  • Like
Реакции: Progfin и Qant
ДНВ кто-то оформляет последние дни?
Что-то у меня их стало крыть равно как и новорегов (при минимальной доплате и финте с рублями), хотя всегда выручало в сложные периоды ..
Аналогично :)
 
  • Like
Реакции: Progfin и Qant
новый статус у посылки, после погрузки в самолет - в экспорте отказано. я думаю прекратили и грузовые перевозки.
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
новый статус у посылки, после погрузки в самолет - в экспорте отказано. я думаю прекратили и грузовые перевозки.
Аналогично
Думаю - покупать нет смысла - исключая за цент - не жалко.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Бедные китайцы. Одни про ужасы короновируса им втирают и скидки выпрашивают, другие пламенные речи задвигают чтоб купон выбить ))
Кто аирдотсами барыжит, вы их почем толкаете?
Чет разлетелись мои как горячие пирожки, неужели продешевил!? По 1300 продавал.
За столько же отдаю.
Завтра последние заберут.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Кто то оплачивает в МП два заказа одновременно? Есть такие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.