Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас в РБ работники почты стали на этой недели работать в масках и резиновых перчатках. Говорю про свою почту. Думаю что это централизованно.
У нас работают без перчаток и масок. Ужас((( А также в магазинах продавцы сидят без мер защитных. Молодые девчонки. Очень похоже на геноцид.
Я уже сам чуть поменьше стал заказывать по купонам. Чисто спортивный интерес. И реже стал выходить на улицу и за посылками. Кстати, со вчерашнего дня заметно стало людей больше в масках ходить.
 


Выход давно известен: чтобы заказ пережил хотя бы 2 часа после оплаты его нужно оформлять с подходящего IP-адреса. Он необязательно должен быть чистым.
подходящий к чему?
 
Кто-нибудь может проверить? - крякнутая Сфера v 6.7 на данный момент работает? У меня третий день проблемы, не стартует сессию (кроме ТОРа). Это глобально, или только у меня? Не верю, что никто ту тне пользуется.
 
У нас в РБ работники почты стали на этой недели работать в масках и резиновых перчатках. Говорю про свою почту. Думаю что это централизованно.
Не централизовано: 2 часа назад были без перчаток и масок, в электронной очереди немного ждал пока нажмёт кнопку, но передо мной никого не было. Вчера вообще никого не было на почте.
 
Последнее редактирование:
В игру не играется
Я открываю ББ, сразу ссылку на смену региона в профиле, логинюсь, меняю, жму ф12 в хроме, перехожу на игру и готово. Это на старых акках. РБ
 
У нас работают без перчаток и масок. Ужас((( А также в магазинах продавцы сидят без мер защитных. Молодые девчонки. Очень похоже на геноцид.
Я уже сам чуть поменьше стал заказывать по купонам. Чисто спортивный интерес. И реже стал выходить на улицу и за посылками. Кстати, со вчерашнего дня заметно стало людей больше в масках ходить.
Я на белпочте спросил про бесплатное хранение, может сроки увеличили. Нет, по прежнему только 7 дней, с 8го дня по прежнему плата за хранение, так что не заберешь посылку пару недель - ее нет смысла забирать . Какой карантин, это действительно геноцид, всего народа...
 
Поддержка еще насыпает купоны, по не отправленным заказам? Или уже почти не реально выбить?
 
Немного пофлужу. Советовали тут как-то покупать сенсорные выключатели типа RainBo и Welaik. Так вот получил недавно Welaik: по качеству к ним претензий нет, отрабатывают четко, но хоть бы кто заикнулся, что версия на радиоуправлении (433 МГц) работает только с их родным пультом (2 часа долбался пытаясь сконектить со своими пультами, потом полез читать и еле нашёл инфу). Я конечно догадываюсь что RainBo и Welaik это одна контора и их пульты совместимы, но эти пид...сы сделали в Беларусь платную доставку почти на всё, да такую что часто стоимость товара превышает. В личке морозятся, что мол это всё им логистическая компания выставляет и ничего сделать не могут. Ага конечно, за пульт весом 50 гр. доставка $ 5.44.
Кстати пару слов про Livolo: из-за того что выше приведенные пид...сы влупили платную доставку, заказал одну панельку livolo на выключатель с купоном 3,92/4,92 с основного акка - отправил без проблем (только уточнял правильно ли я сделал заказ, т.к. это только панелька а не выключатель).
 
Час назад проезжал мимо отделения почты. Почта работает. Очередь на улице метров 100, но в ней человек 25-30. Народ соблюдает дистанцию. Интересно как контролируется запуск внутрь? Самому надо кое-чего забрать, но времени не было.
Аналогично......
Арестуют, за сходняк двух и более лиц. :)
IMG_8331.JPG
и процесс пошёл.:recourse:
Кстати не рекомендую по сто раз отменять заказы с купонами. Доигрался так с экспериментами. На 4 раз али забанило товар на данном аке при покупке с купоном. На другом аке с коверкай и купоном купил нормально.
И да что по спорам: время капец как много теперь 35 дней. Ага вкладываем дальше бабосы в Китай.

спор.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Sergios
  • Like
Реакции: pepel и DOKyMEHT
Поддержка еще насыпает купоны, по не отправленным заказам? Или уже почти не реально выбить?
насыпает бан чата
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично......
Арестуют, за сходняк двух и более лиц. :)
Посмотреть вложение 148524
и процесс пошёл.:recourse:
Кстати не рекомендую по сто раз отменять заказы с купонами. Доигрался так с экспериментами. На 4 раз али забанило товар на данном аке при покупке с купоном. На другом аке с коверкай и купоном купил нормально.
И да что по спорам: время капец как много теперь 35 дней. Ага вкладываем дальше бабосы в Китай.

Посмотреть вложение 148527
я только по центику вкладываю. Больше пока думаю не стоит в них вкладываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Немного пофлужу. Советовали тут как-то покупать сенсорные выключатели типа RainBo и Welaik. Так вот получил недавно Welaik: по качеству к ним претензий нет, отрабатывают четко, но хоть бы кто заикнулся, что версия на радиоуправлении (433 МГц) работает только с их родным пультом (2 часа долбался пытаясь сконектить со своими пультами, потом полез читать и еле нашёл инфу). Я конечно догадываюсь что RainBo и Welaik это одна контора и их пульты совместимы, но эти пид...сы сделали в Беларусь платную доставку почти на всё, да такую что часто стоимость товара превышает. В личке морозятся, что мол это всё им логистическая компания выставляет и ничего сделать не могут. Ага конечно, за пульт весом 50 гр. доставка $ 5.44.
Кстати пару слов про Livolo: из-за того что выше приведенные пид...сы влупили платную доставку, заказал одну панельку livolo на выключатель с купоном 3,92/4,92 с основного акка - отправил без проблем (только уточнял правильно ли я сделал заказ, т.к. это только панелька а не выключатель).
Сердобольный продавец в Ливоло. Не переспрашивал ли он еще, - может с каких аккаунтов еще что заказывал у него?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на белпочте спросил про бесплатное хранение, может сроки увеличили. Нет, по прежнему только 7 дней, с 8го дня по прежнему плата за хранение, так что не заберешь посылку пару недель - ее нет смысла забирать . Какой карантин, это действительно геноцид, всего народа...
Но есть схема. Отправляешь посылку на пересмотр таможенной пошлины. Высылаешь фотки. Они пошлину не насчитали до этого, и после перерасчета не начислят. Подумают, что дурачок. Но лучше пусть думают, что дурак, а ты посылочку бесплатно заберешь, когда она снова придёт на почту.
 
а что вы так побежали на почту,Все равно продлили выдачу на два месяца я так слышал да и продавать не получается,народ сидит по домам.Пусть соберется потом приду в субботу когда никаво и заберу свои сто тыщ посылок =)
так в этой распродаже ничего дорогово не взял,ничего интересного небыло а вы что взяли?
Наше в субботу не работает, только 2 дня!!! Крал!! Все по разному -и нигде не узнаешь, по-любому придется зайти и хотя бы узнать.
 
Сердобольный продавец в Ливоло. Не переспрашивал ли он еще, - может с каких аккаунтов еще что заказывал у него?
В общем-то нет, но любитель пообщаться - это я заметил. Кстати брат тоже панельки передние брал у него с 1 акка под купоны - вроде всё отправлял после уточнения.
 
  • Like
Реакции: Sergios
это мне одному так везет что китайцы какие то перепуганные?у одного сделал 4 заказа по купону новорега.товар так и не отправил.все интересовался почему у меня такой адресс странный.у другого заказал и такая же история
 
Немного не в тему. Но касается каждого. Нерабочие дни в РФ продлены до 30 апреля.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Немного пофлужу. Советовали тут как-то покупать сенсорные выключатели типа RainBo и Welaik. Так вот получил недавно Welaik: по качеству к ним претензий нет, отрабатывают четко, но хоть бы кто заикнулся, что версия на радиоуправлении (433 МГц) работает только с их родным пультом (2 часа долбался пытаясь сконектить со своими пультами, потом полез читать и еле нашёл инфу). Я конечно догадываюсь что RainBo и Welaik это одна контора и их пульты совместимы, но эти пид...сы сделали в Беларусь платную доставку почти на всё, да такую что часто стоимость товара превышает. В личке морозятся, что мол это всё им логистическая компания выставляет и ничего сделать не могут. Ага конечно, за пульт весом 50 гр. доставка $ 5.44.
Кстати пару слов про Livolo: из-за того что выше приведенные пид...сы влупили платную доставку, заказал одну панельку livolo на выключатель с купоном 3,92/4,92 с основного акка - отправил без проблем (только уточнял правильно ли я сделал заказ, т.к. это только панелька а не выключатель).
Livolo под жирные купоны вроде как не отправляет, заказал в начале распродажи 55/110 и все еще не отправил, и не отправит, как я понял )))
 
Зашел в Lining посмотреть чего нового, но этот питрилко доставку платну в РБ замутил +12$ к кроссам. И нах он упал тогда...
 
  • Like
Реакции: grin.witch
Зашел в Lining посмотреть чего нового, но этот питрилко доставку платну в РБ замутил +12$ к кроссам. И нах он упал тогда...
заказывал в конце распродажи под купон кроссы , была доставка бесплатная , после распродажи уже стала платная)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.