Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


НП уже не подтягивает номера где номер прописан реальный , но с /0000 , не приходят смс, так что если китаез отправил клоз , то вам не видать удачи))). Интересно , а что они потом будут с ними делать ? Там же можно увидеть номер на посылке , если захотеть разобраться ?
если доставка курьерская, могут найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно сработает ли
abuser abuser :troll:
работает что угодно, если не в бане в чате. У меня акк где надо выбить компенсационный купон не пускает к живому оператору, с других легко пускает.
 
если доставка курьерская, могут найти
Курьер разберётся, та и вообще там хз что у них творится , нигде не ставил курьера , а половину он привез. С курьером много морок , нужно его постоянно ждать , а если там десятки посылок, так вообще каждый 1-3 дня будет приезжать , потому его и не выбирал , лучше собрать их все за неделю за раз на почте забрать. Ну хоть и НП не идеал, но все же лучше по сервису , чем Мист . Там вообще ужас , после 5 дней как приехала посылка, если не забирают едет обратно)
 
  • Like
Реакции: readdead01
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала
Ну и я накину ещё.

Фильтры для адблокеров (достаточно одного):
Заблокировать запрос:
Код:
https://g.alicdn.com/alime/dialog/alicare-dialog.js
Спрятать элемент:
Код:
aliexpress.*###J_xiaomi_dialog


Стиль для Stylus или аналогов:
Код:
@-moz-document domain("aliexpress.com"), domain("aliexpress.ru") {
#J_xiaomi_dialog {
    display: none;
}
}

Даже тут xiaomi
 
Подскажите, кто знает, как заказать центовик за полную стоимость под купон 4\5?
 
Попробуй. Потом нам расскажешь. Со всеми деталями с скринами переписки
Токо не вздумай имя написать Abuser, когда попросят , а то не поймут юмора и скажут, что обычно у вас берут купоны , зачем вы нам пишите ? ))
 
  • Like
Реакции: laxtikov81
Подскажите пожалуйста, как в игру сыграть. Какую страну нужно выбрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для РФ не работает(

любую не снг ,США например.
 
  • Like
Реакции: yura27
Подскажите, кто знает, как заказать центовик за полную стоимость под купон 4\5?
Так не получится, попробуйте найти по картинке такой же товар у другого прода, не центовик
 
  • Like
Реакции: yura27
Час назад проезжал мимо отделения почты. Почта работает. Очередь на улице метров 100, но в ней человек 25-30. Народ соблюдает дистанцию. Интересно как контролируется запуск внутрь? Самому надо кое-чего забрать, но времени не было.
 
Час назад проезжал мимо отделения почты. Почта работает. Очередь на улице метров 100, но в ней человек 25-30. Народ соблюдает дистанцию. Интересно как контролируется запуск внутрь? Самому надо кое-чего забрать, но времени не было.
постой в очереди и обсуди этот вопрос там, нахера его в эту тему писать?
 
Ну тогда можно купить его за цент и с купоном на 3.99 еще раз за полную стоимость)
У меня купоны реферальные для новорега, а coupon pals не идет на тех ip с которых я тарю совсем, сразу 9001, а реферальные новореги тарятся даже без верки. Да и делаю их ради 6/10.
 
Час назад проезжал мимо отделения почты. Почта работает. Очередь на улице метров 100, но в ней человек 25-30. Народ соблюдает дистанцию. Интересно как контролируется запуск внутрь? Самому надо кое-чего забрать, но времени не было.
Только вернулся с почты, там п**ц, запуск по 2 человека в отделение, от оператора санитарная зона 1,5 метра) Цирк начинается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня купоны реферальные для новорега, а coupon pals не идет на тех ip с которых я тарю совсем, сразу 9001, а реферальные новореги тарятся даже без верки. Да и делаю их ради 6/10.
Если 9001 - верку пройди и играй дальше.
 
  • Like
Реакции: yura27
Только вернулся с почты, там п**ц, запуск по 2 человека в отделение, от оператора санитарная зона 1,5 метра) Цирк начинается...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если 9001 - верку пройди и играй дальше.
После верки и игры сразу бан аккаунта при заходе, причина не ясна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.