Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Когда начали компенсировать купоны, в чате мне дали купон только на 5$, хотя был потерял купон на 16$. Недавно я почувствовал дикую несправедливость, почему дали так мало, снова написал и мне ответили, что подадут запрос на новый купон, если одобрят - получите сообщение на мыло. И сегодня письмо пришло. Так что пробуйте, у кого такая-же ситуация.
Да скажите это надо купон через почту брать , а то сегодня вроде одна пообещала купон, и что то говорила, что прийдет на почту.
 
  • Like
Реакции: AlS00
Подскажите, как поступить. Заказал у одного прода два товара с жирными купонами с разных акков еще 29,02,20. Прод дал какие то странные треки типа "SDKRU2020084263YQ". Дал 15,03,20, треки "нет данных" до сих пор. Прод говорит, открывай спор. Как сделать, чтобы и прод не кинул со спором и купоны хотелось бы вернуть. Товар повторно, я так понимаю, отправлять не собирается.
 
Почему в раздаче купонов пишет система перегружена, и кнопка серая. Где нет купона, там пишут нет
 
Чтобы получить с игры купон 3.99 нужно играть на любом новореге, или только на свежачке ? А то у меня новые без верки никак не хотят регится, зато осталось немного 2-х месячного засола.
 
Почему в раздаче купонов пишет система перегружена, и кнопка серая. Где нет купона, там пишут нет
потому что Air toy тот еще стор, с которым лучше не иметь дел.
 
  • Like
Реакции: thehawk и Demy
Почему в раздаче купонов пишет система перегружена, и кнопка серая. Где нет купона, там пишут нет
Все потому что мне нужен был этот купон. У меня сегодня день такой, куда полезу все ломается. Сорян.
 
Сейчас походу не связана чистота для реги и чистота чтоб не крыл бот..
У меня на динамике РТ всегда всё было прекрасно.
Сейчас регаю все спокойно как раньше, верок мало, но с покупками с этих ip 100% финиш.
С проксей норм идет.
Идет если рега на динамике РТ, а покупка с проксей или всё на прокси?
 
поделитесь свежой рефкой для игры. не пойму почему с моих 2,78 выбивается вместо 3,99.
 
Народ кто скажет сколько реально стоит купон 25/50 Xiaomi MC Store ? А то барыги заломили цену в 6 баксов - это ж реально гонево :) Может кто брал и не будет пользоваться - пишите в личку, договоримся :)
 
Чтобы получить с игры купон 3.99 нужно играть на любом новореге, или только на свежачке ? А то у меня новые без верки никак не хотят регится, зато осталось немного 2-х месячного засола.
Вчера на январских давало. Я думаю сейчас им главное чтобы акк был без покупок.
 
  • Like
Реакции: lev32
Народ кто скажет сколько реально стоит купон 25/50 Xiaomi MC Store ? А то барыги заломили цену в 6 баксов - это ж реально гонево :) Может кто брал и не будет пользоваться - пишите в личку, договоримся :)
В принципе нормальная цена 3-5$ за такой, но ведь и с 6$ ты будешь в плюсе)
 
распродажа непойму завтра будет?с 26 ?
 
Идет если рега на динамике РТ, а покупка с проксей или всё на прокси?
аки все на динамике РТ, и старые и свежие, без разницы.
покупаю с динамике - клоз, с проксей - норм.
 
  • Like
Реакции: Schotout и vin09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.