Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пидар это в Рб, у власти в РФ есть хоть что-то человеческое в облике. Тут вообще такое чувство, что их/его ничто не остановит, даже если будут умирать миллионами
Ваш-то хоть не прячеться и без зашиты с народом общаеться, не то что наши двойники... А этот, сидит нолик (не путать с @[SIZE=4][B][URL='https://mipped.com/f/members/nolick.105845/']nolick[/URL][/B][/SIZE] ))) на Валдае, а мы на его консервы смотрим, вы заметили, что это была консерва очередная, никакой отсылки к действительности, ни одного факта - тупо консерва.
П.С. и главное есть х...лиооный стаб фонд: есть варианты, а у вашего такого варианта нет... но конечно, он тоже узурпатор, но это ваше дело - не наше. Не нам вас учить партизанить )).
 
Последнее редактирование:


В этой ситуации только в Белоруссии адекватное руководство, истерички из РФ совсем сбрендили. Миллионы должны голодать без работы и денег из-за мизерного процента слабых и больных.
Давно ли ты и твоя семья проходило полное обследование? Что-то мне подсказывает, что вы и входите в тот мизерный процент.
 
Я и регаю и покупаю на том же IP) Все без верки. И потом заходить могу в этот акк и через неделю, верки нет) А закрывает все равно)
Именно поэтому я не товарю на МТС, хотя регать акки без верки на нем могу.
Я же ж написал об этом в том же посте, где про != было.
 
  • Like
Реакции: nolick
Я вообще не могу справится с тем, что меня кроет.

С акка создаю рефералку, по ней регаюсь и отовариваю купон 4 от 5 по схеме с разностью валют через вебмани, после оплаты заказа в течение часа он переходит в статус "завершено".

Что делал:
- менял акки для создания рефки
- менял провайдера (на мобильный интернет)
- менял браузер
- коверкал имя до неузнаваемости
- проходил верку по сотовому

Все бестолково, и так уже дней пять.


Сейчас конечно попробую еще по чужой рефке, но не знаю.
Аналогично, сижу и завидую тем, кто тарит.
 
  • Like
Реакции: nolick
Давно ли ты и твоя семья проходило полное обследование? Что-то мне подсказывает, что вы и входите в тот мизерный процент.
Жизнь всегда продолжается, из двух зол выбирают меньшее. Люди умирают каждый день, но это не повод сходить с ума и окончательно убивать и так дохлую экономику.
 
У меня регаются без верки, играются нормально, но кроет по страшному)) Из вчерашних 11 полностью закрыло 1, на 7 закрыло с купоном по приглосу, из пистолета выжили и на 3-х выжило оба.
у меня тоже из вчерашних все заказы по приглосу закрыты, все по пистолету живы. Не пойму что за дела.
 
Так с сохранением зарплаты. Но если тебе главное возмущаться, деньги можешь отдавать мне.:am:
Это в теории. На практике бизнесу пох*й, всех принудительно выгнали в отпуска за свой счет, а кого выгнать не смогли - тех перевели на голый оклад в 10 тысяч, ибо работодатель давно смекнул, что платить надо если не в конвертах, то хотя бы по схеме оклад+премия, где оклад минималка.
Ну а с самыми упрямыми разговор простой: "Хочешь с сохранением з.п., по закону? Хорошо, по закону, платим тебе оклад (без премии, разумеется, ибо показатели эффективности для премии ты не выполнил, и хуй ты кому докажешь обратное), только помни - когда через месяц-два мы вернемся к работе, премии ты больше не увидишь никогда, будешь работать за оклад, в отличие от тех, кто пошел нам навстречу и написал заявление за свой счет в добровольно-принудительном порядке". Вот такая вилка решений.
 
Последнее редактирование:
А чего-то у нас Морех куда-то пропал - у него все в поряде????
 
Жизнь всегда продолжается, из двух зол выбирают меньшее. Люди умирают каждый день, но это не повод сходить с ума и окончательно убивать и так дохлую экономику.
Если в экономике хреново разбираешься, то лучше просто промолчать и изучить тему. Почитай про "испанку" и у кого экономика выше была после эпидемии: у тех кто карантин ввел раньше или тот кто "великий экономист - умирают слабейшие".
Лучше тарь купоны, возможно, это лучше у тебя получается, чем разбираться в экономике.
 
Это в теории. На практике бизнесу пох*й, всех принудительно выгнали в отпуска за свой счет, а кого выгнать не смогли - тех перевели на голый оклад в 10 тысяч, ибо работодатель давно смекнул, что платить надо если не в конвертах, то хотя бы по схеме оклад+премия, где оклад минималка.
Ну а с самыми упрямыми разговор простой: "Хочешь с сохранением з.п., по закону? Хорошо, по закону, платим тебе оклад (без премии, разумеется, ибо показатели эффективности для премии ты не выполнил, и хуй ты кому докажешь обратное), только помни - когда через месяц-два мы вернемся к работе, премии ты больше не увидишь никогда, будешь работать за оклад, в отличие от тех, кто пошел нам навстречу и написал заявление за свой счет в добровольно-принудительном порядке". Вот такая вилка решений.
Все так и это касается большинства обычных людей. Бизнес готов и будет платить сколько надо в нынешних условиях ключевым сотрудникам, но таких как правило абсолютное меньшинство.
 
  • Like
Реакции: pepel и nwolf27
При попытке зарегистрироваться через ББ по реф ссылке купоны не дают. Ловлю ошибки 9001, 9002,9005. Куда копать в IP или маскировку браузера/железа? В декабре с реф ссылками проблем вообще не было. Сижу через мегу.
Пробовал через F12 тоже самое либо сначала 9002 потом 9005 или сразу 9001...
 
Кто знает, как искать магазины на Али с низким рейтингом?
 
Вот вам типовая фраза, как торговаться с китаезами в условиях пандемии, пусть скидываются сволочи )):
" Because of the Chinese virus, we have quarantine and no work !!! We have no salaries and no money. I need a discount, I have no money anymore !! Please discount -9$"
 
Последнее редактирование:
у меня тоже из вчерашних все заказы по приглосу закрыты, все по пистолету живы. Не пойму что за дела.

а что значит "по пистолету"? Вроде давно в этой теме, а такого ещё не слышал.
 
У кого-нибудь 4/5 и 3.99 тарятся? Хотя бы до оплаты доходит?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Вот вам типовая фраза, как торговаться с китаземи в условиях пандемии, пусть скидываются сволочи )):
" Because of the Chinese virus, we have quarantine and no work !!! We have no salaries and no money. I need a discount, I have no money anymore !! Please discount -9$"
За chinese virus вообще забанят сразу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.