Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pepel и krysa


Ева разрешила абузить купоны дальше)
upload_2020-4-2_17-20-5.png

Немного не в тему. Но касается каждого. Нерабочие дни продлены до 30 апреля.
Было бы неплохо указывать страну)
 
  • Like
Реакции: Limys
Сейчас не смог поменять страну через редактор после заказа центовика, сколько не бился не сохраняет введенные данные, уже и через впн зашел все равно безрезультатно. Все вносишь все вроде ок но по факту ничего не сохраняет. Что то изменилось?
 
Вот это вопросище! Мы от этой назойливой, денгососущей женщины спрятаться не знаем куда, а туточки добровольно;)
Ну я про основной брюлик, кончилась на нем игра еще пару недель назад (9001), может верка по смс поможет (по почте не помогла)..
 
  • Like
Реакции: Мамасына
Сейчас не смог поменять страну через редактор после заказа центовика, сколько не бился не сохраняет введенные данные, уже и через впн зашел все равно безрезультатно. Все вносишь все вроде ок но по факту ничего не сохраняет. Что то изменилось?
Зайди через мин 30 и не насилуй аккаунт.
 
Я вообще не могу справится с тем, что меня кроет.

С акка создаю рефералку, по ней регаюсь и отовариваю купон 4 от 5 по схеме с разностью валют через вебмани, после оплаты заказа в течение часа он переходит в статус "завершено".

Что делал:
- менял акки для создания рефки
- менял провайдера (на мобильный интернет)
- менял браузер
- коверкал имя до неузнаваемости
- проходил верку по сотовому

Все бестолково, и так уже дней пять.


Сейчас конечно попробую еще по чужой рефке, но не знаю.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Вот туточки я все написал.
У меня этот принцип работает, количество закрытых заказов с тех пор = 0.
Вернуться бы сейчас в февраль... :winked:
У меня регаются без верки, играются нормально, но кроет по страшному)) Из вчерашних 11 полностью закрыло 1, на 7 закрыло с купоном по приглосу, из пистолета выжили и на 3-х выжило оба.
 
Всем привет! Давно не заходил.
Получил 12.95 на свой основной акк( 0.98 + 3.99х3), но от 64.75, а не 52 как в таблице.
Подскажите плиз актуальную табличку по номиналам.
И напомните как на новорега взять 2.78, а не 3.99 (один раз клацнуть кажись было?)
Спасибо заранее!
на новорега без рефки, клацать до конца
 
Я вообще не могу справится с тем, что меня кроет.

С акка создаю рефералку, по ней регаюсь и отовариваю купон 4 от 5 по схеме с разностью валют через вебмани, после оплаты заказа в течение часа он переходит в статус "завершено".

Что делал:
- менял акки для создания рефки
- менял провайдера (на мобильный интернет)
- менял браузер
- коверкал имя до неузнаваемости
- проходил верку по сотовому

Все бестолково, и так уже дней пять.


Сейчас конечно попробую еще по чужой рефке, но не знаю.

Прикрывают потихой центовики, пождать 3-5 дней тоже не прокатывает.
 
У меня регаются без верки, играются нормально, но кроет по страшному)) Из вчерашних 11 полностью закрыло 1, на 7 закрыло с купоном по приглосу, из пистолета выжили и на 3-х выжило оба.
Все происходящее у тебя подтверждает мой пост :)
 
Rnj-nj vj;tn gjlcrfpfnm

Который обсуждают тут не первую неделю с разницей курсов.
Дык, я думал речь о хаке, позволяющем оплатить заказы ушедшие в минус. Добивка новым заказам на недостающие центы не помогает. Та же ошибка.
 
ПИДАРЫ конченные !!! Люди на что жить будут их не ебет.
Пидар это в Рб, у власти в РФ есть хоть что-то человеческое в облике. Тут вообще такое чувство, что их/его ничто не остановит, даже если будут умирать миллионами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.