Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Час назад проезжал мимо отделения почты. Почта работает. Очередь на улице метров 100, но в ней человек 25-30. Народ соблюдает дистанцию. Интересно как контролируется запуск внутрь? Самому надо кое-чего забрать, но времени не было.
Там целый блокпост организовали, запускают по два человека и очередь на улице, мне повезло почти не было очереди на вход
 
Сейчас на живого оператора можно выйти, или они все того с короновирусом?
Везде пишут заполните форму и вам ответим на почту
А ты пробовал сменить страну на ту через которую еще не "созванивался" с оператором? К примеру Испания, Португалия и язык той страны выбери.
 
Кто спец по басу?

При вводе промокода в басе пишет - по соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан... и не применяется.
Если открыть этот же аккаунт вручную приватку в хроме , то всё ок промокод применяется.
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и lexikc
На русской почте смех и дебилизм: людей держат на улице, после получаса проведенных там, все заходят чихают и кашлуют - работники почты в ответ шугаются, ограничительную ленту на полу никто не соблюдает, все по привычке подходят в к стойкам!! Работники без намордников!! Откуда они достанут? Замечены бабки самоубийцы, которые продолжают ходить за пенсией, хорошо что они есть - значит почту не закроют до последней такой бабки...
П.С. зашел после этого в Дикси - там раздолье -заходите хоть все ))) Где логика Карл??? Не ..,эту страну не спасти !!!
П.П.С причем работники почты обрабатывали мои посылки в 2-3 раза дольше (видать срабатывает фактор пустоты в отделении и мнимой атмосферы без очередей), т.е. сейчас на почту ходить это целое событие, надо приходить к открытию, утром пока никого нет!
 
Последнее редактирование:
Работники без намордников!! Откуда они достанут?
У нас в РБ работники почты стали на этой недели работать в масках и резиновых перчатках. Говорю про свою почту. Думаю что это централизованно.
 
  • Like
Реакции: zet17 и barbierr
У меня так завис один заказ, как я понимаю он получился с отрицательной ценой
Если добавишь к списку неоплаченных заказов еще один, на цент, а потом кучкой попробуешь оплатить - скорее всего все оплатится.
Но у меня есть один акк, в котором я добавил добивочных заказов до 10 центов и все равно оплата не проходит

Последние все заказы идут с этой ошибкой при оформлении ЯД и спокойно оплачиваются потом через хак.
Я ж написал про вероятную возможность получить непроходимую ошибку, я не написал, что гарантированно получите нерешаемые проблемы с оплатой.
 
  • Like
Реакции: Etrus
нахрен ты это говно сюда постишь? дайте уже бан этому хлопцу
Это мульт говноеда)))

Подскажите, кто знает, как заказать центовик за полную стоимость под купон 4\5?
Никак, но можно сделать любой заказ, после чего взять его под 3.99/4.99
 
Заказы с купоном 4/5 + добивка до указанной суммы (не важно 1 цент или 2$), кроет в любом случае. Используется чистый ip + чистый адрес доставки. Кто нашел выход из данной ситуации?
 
Кто спец по басу?

При вводе промокода в басе пишет - по соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан... и не применяется.
Если открыть этот же аккаунт вручную приватку в хроме , то всё ок промокод применяется.

Алик стал палить бас. В ту же игру не поиграть - вылезает 9001, при заходе в тот же аккаунт с браузера - все ок, игра играется.

Обмануть алик у меня так и не вышло, хоть по разному спрятаться пробовал. Если, вдруг, у тебя получится, то намекни как, будь добр.
 
Кто спец по басу?

При вводе промокода в басе пишет - по соображениям безопасности ваш запрос не может быть обработан... и не применяется.
Если открыть этот же аккаунт вручную приватку в хроме , то всё ок промокод применяется.

Алик стал палить бас. В ту же игру не поиграть - вылезает 9001, при заходе в тот же аккаунт с браузера - все ок, игра играется.

Обмануть алик у меня так и не вышло, хоть по разному спрятаться пробовал. Если, вдруг, у тебя получится, то намекни как, будь добр.
В игру не играется, и получить промо код или реф ссылку не получается.
А вот ввести промо для получения купона 4 от 5 после реги - пожалуйста.
Тоже тыкался по всякому) Тоже намекните плиз если получится )
 
На русской почте смех и дебилизм

Когда почта была закрыта эти 3 дня, решил одну посылку (тяжелую) заказать на дом за 100 рублей. Отправил заявку, и тишина.
Сегодня утром зашел получать - "вот ваши 168 посылок, а эту вы заказали на дом, у нас её нет". Я в недоумении, типа че за херня - почтальонка в этот момент сидела в подсобке пила чай.
В итоге 20 минут разбирались, потом вышла почтальонка и выдала мне её, говорит вот только сейчас ей передали эту посылку на доставку.
Ну и какой смысл в этой доставке на дом (100р за посылку), если всё равно за ней идти на почту?

IML тоже отжигает - две посылки с нормальным чётким адресом, телефоном, четко прописанным маршрутом - 2 дня тусила в моём городе, после чего уехала в Симферополь.
 
Али вчера глючил страшно просто на мю. То фильтр исчезал то еще херня какая скакала туда сюда. Я подумал что пришли мои последние деньки:recourse::wink::wink::wink: а не... сегодня там новый интерфейс появился:bully: и переработали немного систему с дефендерами пока то что вижу. но наверное где то еще похимичили.:request:
все родные для нас стараются:wink: молодцы! почет и уважение! :D
 
Последнее редактирование:
Заказы с купоном 4/5 + добивка до указанной суммы (не важно 1 цент или 2$), кроет в любом случае. Используется чистый ip + чистый адрес доставки. Кто нашел выход из данной ситуации?
Выход давно известен: чтобы заказ пережил хотя бы 2 часа после оплаты его нужно оформлять с подходящего IP-адреса. Он необязательно должен быть чистым.
 
а что вы так побежали на почту,Все равно продлили выдачу на два месяца я так слышал да и продавать не получается,народ сидит по домам.Пусть соберется потом приду в субботу когда никаво и заберу свои сто тыщ посылок =)
так в этой распродаже ничего дорогово не взял,ничего интересного небыло а вы что взяли?
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Walero
Всем привет! Давно не заходил.
Получил 12.95 на свой основной акк( 0.98 + 3.99х3), но от 64.75, а не 52 как в таблице.
Подскажите плиз актуальную табличку по номиналам.
И напомните как на новорега взять 2.78, а не 3.99 (один раз клацнуть кажись было?)
Спасибо заранее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.