Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в чате пообещали купон 12/13 за неотправленный заказ , причем без всяких дебатов ,я написал ,что прод не отправил , могу ли рассчитывать на возврат. Она сказала , у нас для вас хорошая новость , мы вам купон , обычно через 2 часа они возвращаются. Интересно фейк написала, чтобы отлип или реально дадут ? Кто то ещё их пробует выбивать , как у вас успехи ?
 


Сегодня в чате пообещали купон 12/13 за неотправленный заказ , причем без всяких дебатов ,я написал ,что прод не отправил , могу ли рассчитывать на возврат. Она сказала , у нас для вас хорошая новость , мы вам купон , обычно через 2 часа они возвращаются. Интересно фейк написала, чтобы отлип или реально дадут ? Кто то ещё их пробует выбивать , как у вас успехи ?
они только обещают чтоб хорошую оценку получить.
не дадут
 
Вот такие бы с левой страной отправки и отфильтровывать в вашем скрипте, при проверке каждого товара, было бы отлично.

А если одна цена всего в товаре, то как считается?
Вот запрос и результат. Настройка минимальная цена 5, максимальная цена 18, одна страница. Третий по счету товар в выборку не попал, хотя у него просто одна цена такая как указано.
Скрипт не считывает текущую загруженную страницу с поиска - он загружает ее заново( каждый раз при новом поиске одного и того же али может выдать разные результаты+- в поиск, иногда заново загруженная страница совпадает с текущей) - поэтому третий вариант не попал в поиск, ибо результаты выдало уже другие.

Цена считается от самого дешевого варианта, а максимум цены - от самого дорогого варианта.
Если товар один, то считывается соответственно только его минимальная и максимальная цена(наверняка минимальная цена равна максимальной, если товар только один).

И опять же мне нужен текст поиска , где выдаются товары с левой страной отправки, было бы быстрее, если бы кто написал его, чем я сам его искал сто лет.
 
  • Like
Реакции: Schotout и lexikc
они только обещают чтоб хорошую оценку получить.
не дадут
Понятно , наверное у поддержки уже закрыт доступ на возврат таких купонов? По ходу можно про них уже забыть ?
 
И опять же мне нужен текст поиска , где выдаются товары с левой страной отправки, было бы быстрее, если бы кто написал его, чем я сам его искал сто лет.
Вот например. Хотя если выдача разная будет ли толк.
xiaomi mijia electric kettle
upload_2020-4-2_14-49-37.png

А вот замечательный скрипт для тампер от Dimokin, который как раз перебирает варианты в товаре, и показывает только доступные и с нормальных стран, объединить бы функционал с вашим инструментом для перебора товаров - было бы круто..
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-nojabr.91512/page-446#post-1993285
 

Вложения

  • upload_2020-4-2_14-57-43.png
    upload_2020-4-2_14-57-43.png
    156,7 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:
самый выгодный купон на сумму заказа 200$ это купон 16/64 с игры?
 
Мало того, что лимиты конские, так еще китайцы платной доставкой добивают)

3.99 при оплате ВМ у всех только со второго раза перенаправляет на оплату? У меня в заказах жмешь оплатить ВМ и просто страница с заказами обновляется, со второго раза проходит.
это глючит ру-версия али. Другие тоже бывают глючат, но по другому
 
  • Like
Реакции: lexikc
Как то не заходил в ак ,зашёл смотрю всё таки прислали купон!Если купон от 25 марта значит таким числом и прислали?Срок хороший 2 месяца!Полномочия значит есть у операторов и на раздаче купонов если есть команда.Два раза создавался тикет. На емайле пусто
LA096789021CN
17.03.2020 23:17 Отгрузка отменена
 

Вложения

  • Jin 1.png
    Jin 1.png
    49,2 KB · Просмотры: 151
  • Jin 2.png
    Jin 2.png
    46,8 KB · Просмотры: 146
  • АА.png
    АА.png
    29,4 KB · Просмотры: 146
  • ППППППП.png
    ППППППП.png
    49,7 KB · Просмотры: 150
  • ййй.png
    ййй.png
    30,9 KB · Просмотры: 156
  • Like
Реакции: Мамасына и krysa
Подскажите пожалуйста, как в игру сыграть. Какую страну нужно выбрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
этот работает P49AH514
сколько не заказывал, никаких траблов не возникало
Для РФ не работает(
 
При регистрации по реф ссылке пишет ошибку "system error" и купоны не дают. Проблема в ip или устройстве?
 
Расширение для Chrome - getItem v1.0
Установка - распаковать архив, в браузере зайти в расширения, включить режим разработчика - выбрать "загрузить распакованное расширение" и указать папку c ранее распакованным архивом ).

Для поиска зайти на алиэкспресс, ввести искомый товар - ввод
После окончания загрузки страницы скрипт начнет работу - статус можно отследить в консоли
(F12):

--Ссылка удалена--

Работает на доменах aliexpress.com и aliexpress.ru на страницах:
*.aliexpress.com/wholesale*
*.aliexpress.com/af*
*.aliexpress.ru/wholesale*
*.aliexpress.ru/af*

Настройки производятся нажатием на иконку расширения, после изменения нажать на сохранить, если не нажать - введенные данные не изменятся и не будут применены при поиске:
--Ссылка удалена--

Для центовиков работает ввод только минимальной цены, если товар имеет минимальную сумму в {0.01/указанную сумму} то он соответственно центовик и будет добавлен

Если обычный товар, то учитывается указанная минимальная и максимальная сумма
для али.ру цена считывается в рублях, для али.ком - в долларах

Скачать расширение - https://yadi.sk/d/v0tyea83rcnWgg

Если вылазит ошибка, то в новой вкладе начните новый поиск - али перекинет на страницу со слайдером, который надо провести.Либо искать авторизовавшись или включая/выключая прокси, али блокирует многочисленные запросы с одного ip.
Ребята объясните для чего такого рода скрипты? Кроме как для центовиков. Товар ведь можно найти и поиском али. или я чего то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: AlS00
Ребята объясните для чего такого рода скрипты? Кроме как для центовиков. Товар ведь можно найти и поиском али. или я чего то не понимаю?

пускай это останется единственной тайной для тебя.
 
НП уже не подтягивает номера где номер прописан реальный , но с /0000 , не приходят смс, так что если китаез отправил клоз , то вам не видать удачи))). Интересно , а что они потом будут с ними делать ? Там же можно увидеть номер на посылке , если захотеть разобраться ?
 
НП уже не подтягивает номера где номер прописан реальный , но с /0000 , не приходят смс, так что если китаез отправил клоз , то вам не видать удачи))). Интересно , а что они потом будут с ними делать ? Там же можно увидеть номер на посылке , если захотеть разобраться ?

предадут тебя анафеме.
больше ничего они не будут делать.
 
Ты ссылаешься на пост с промо в котором цифры = 1 апреля. И ты потратил на это 8 часов?

Ты не понял. Ссылка на пост- это логическая развязка его пиздежа. Пиздаболить он начал до того поста примерно за сутки или больше, пиздил что есть мулька намного круче купонов 16/17. Именно на поиски этой мульки я и потратил много времени, возможно и сутки. Была проделана колоссальная работа по поиску уязвимостьей акции, дешифровка ссылок и поиск зависимостей в них, подмена запросов и овердохуя всяких других мероприятий.... Остальные его сообщения с пиздежом, которые предшествовали тому на которое я дал ссылку - снёс модератор. И забанил его нахуй.

UPD:
вот ещё одно не снёс -
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-119#post-2178311
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.