Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мало того, что лимиты конские, так еще китайцы платной доставкой добивают)

3.99 при оплате ВМ у всех только со второго раза перенаправляет на оплату? У меня в заказах жмешь оплатить ВМ и просто страница с заказами обновляется, со второго раза проходит.
 


3.99 при оплате ВМ у всех только со второго раза перенаправляет на оплату? У меня в заказах жмешь оплатить ВМ и просто страница с заказами обновляется, со второго раза проходит.
Да, тоже так.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Как победить чашку с пузырями? пробовал через aliexpress.com тоже самое пузыри взрываются.
Мне лично помогает пауза 12 часов.
Но если не один акк не пускает на оплату, то меняйте диапазон IP
 
  • Like
Реакции: lopes
на РФ 250/320 3.90/5.00 с кашей!
 

Вложения

  • skoroleto20.png
    skoroleto20.png
    6,8 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Времени не было вникнуть в вопрос 4/4.01, может кто под хайдом в 3-х словах объяснить?? с
 
знатоки скриптов и алика такая просьба
черканите скриптик или фикс какойто чтобы УДАЛИЛ эту ебучую помощь в правом углу
как же она меня достала
 
на РФ 250/320 3.90/5.00
Для новорегов или для всех?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Времени не было вникнуть в вопрос 4/4.01, может кто под хайдом в 3-х словах объяснить?? с
Какую ошибку выдаёт?
 
Я первого апреля написал, и все поняли что это промо EBUSOBAK2020. Не ровняй хуй с трамвайной ручкой
Ты ссылаешься на пост с промо в котором цифры = 1 апреля. И ты потратил на это 8 часов?
 
Мало того, что лимиты конские, так еще китайцы платной доставкой добивают)

3.99 при оплате ВМ у всех только со второго раза перенаправляет на оплату? У меня в заказах жмешь оплатить ВМ и просто страница с заказами обновляется, со второго раза проходит.
Да, если оплачивать с мобильной версии то сразу заходит, у меня была и бесконечная карусель
 
Как показала практика, если есть необходимость добивать товары под 4/3,99 центовиками - лучше сразу добавлять центовик сверху при оформлении основного товара, чем оформлять недостающий центовик позже отдельным заказом.
Иначе есть шанс получить непроходимую ошибку CSC_7200001 при попытке оплатить через WM.
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Как показала практика, если есть необходимость добивать товары под 4/3,99 центовиками - лучше сразу добавлять центовик сверху при оформлении основного товара, чем оформлять недостающий центовик позже отдельным заказом.
Иначе есть шанс получить непроходимую ошибку CSC_7200001 при попытке оплатить через WM.
У меня так завис один заказ, как я понимаю он получился с отрицательной ценой
 
Посоветуйте какую-нибудь хорошую и качественную термопасту, желательно под 4/5 (не обязательно 4/4,02).

AMD Ryzen 3 + медный радиатор
 
небольшие наблюдения
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    363,7 KB · Просмотры: 44
  • 2.PNG
    2.PNG
    226,5 KB · Просмотры: 45
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Посоветуйте какую-нибудь хорошую и качественную термопасту, желательно под 4/5 (не обязательно 4/4,02).

AMD Ryzen 3 + медный радиатор
MX4 4g, ZF-12 4g, либо стандартную GD900
 
плагин получает список товаров с каждой запрошенной страницы поиска(сколько указано страниц), когда получения списка товаров окончено, то начинается проход по каждому товару, откуда считывается минимальная и максимальная цена.
Если минимальная цена больше или равно заданной и максимальная меньше либо равно заданной, то товар добавляется.
"У одного лота есть разброс цены, от минимальной до максимальной. При этом минимальная может быть реально доступна а может быть не доступна." - не знаю как себя поведет плагин при таком, дайте мне текст для поиска, при котором появляются такие лоты.

Доставка выбирается со страницы товара?
Если да, то это фэйк
Например доставка из сша - цена в 10 рублей
доставка из китая - цена в 100 рублей
Выбираешь адрес доставки сша - а тебе пишет невозможно доставить из сша в сша
Подделанные страницы созданные для того, чтобы попасть в поиск при поиске дешевых товаров

Вот такие бы с левой страной отправки и отфильтровывать в вашем скрипте, при проверке каждого товара, было бы отлично.

И на доступность каждой цены бы еще проверять..
Вот например по этому товару пишет цену как в результате али, хотя по факту доступна только большая цена: --Ссылка удалена--

А если одна цена всего в товаре, то как считается?
Вот запрос и результат. Настройка минимальная цена 5, максимальная цена 18, одна страница. Третий по счету товар в выборку не попал, хотя у него просто одна цена такая как указано. Хотя другой аналогичный с одной ценой без разброса попал. Непонятно..
upload_2020-4-2_14-11-35.png


результат:
upload_2020-4-2_14-13-18.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.