Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это так алик к 8 марта готовится или я что то о себе не знаю?
NT01Maj.jpg
 


Беру попкорн. Читаю дальше. И моя жизнь уже не станет такой, как была.
Можешь под попкорн пойти в гугл почитать про 12-часовой формат времени и проблемы обозначения полночи и полудня заодно;)
 
Можешь под попкорн пойти в гугл почитать про 12-часовой формат времени и проблемы обозначения полночи и полудня заодно;)
А за одно и про unix timestamp, он там чуть глубже у али зашит, но от него крайне удобно конвертировать в свое время.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Таки значит бот имеет жидовский код. Есть идеи по полезной нагрузке ?
Али даёт код , уже как второй день.
Выходит больше, чем с жирными купонами игры друзей. И отоварка без проблем. Тарим , но .. молчок.
:p
 
Подскажите, пожалуйста, лампы или магазин ламп светодиодных 220в хороших, чтоб не стробили.
Вот хорошие --Ссылка удалена-- без мерцания с честными ваттами.
 
  • Like
Реакции: rexyu и anna-dos
Можешь под попкорн пойти в гугл почитать про 12-часовой формат времени и проблемы обозначения полночи и полудня заодно;)
Я не разбираюсь. Не сердись. Тоесть время идёт так по вашему -12 ам до полудня - это 00 ночи? Напомни, после 12 ам идёт 01 ам или 01 рм? просто уже забыл.
 
Последнее редактирование:
Закон мирового свинства: неделю искал нужный товар, редкий телефон. Хотел взять. И оказалось, что не хватило одного, блин, купона на 9.94 потому что ошибся на час в временем сгорания.
у меня так вчера купон сгорел предпоследний на 11.97/12.97 . Ошибся во времени купона на 4 минуты. Буквально секунд 20 не хватило , я был в ярости))
 
Хотел взять и не взял из тысячи купонов... Мда...
Так сложилась судьба, что не самый удобный и прямой поиск Алика вывел меня на эту модель только 40 мину назад, когда оставался (точнее, должен был оставаться) последний купон. А искал я его еще неделю назад.
Тысячи громко сказано, мои масштабы скромнее :)
 
у меня так вчера купон сгорел предпоследний на 11.97/12.97 . Ошибся во времени купона на 4 минуты. Буквально секунд 20 не хватило , я был в ярости))
Угу, вот и я так же облажался :)
Ладно была бы 10я пара джинс, а тут вдвойне обидно. Ну да хрен с ним.
 
  • Like
Реакции: Neuser
у меня так вчера купон сгорел предпоследний на 11.97/12.97 . Ошибся во времени купона на 4 минуты. Буквально секунд 20 не хватило , я был в ярости))
Там еще али опирается на текущую пользовательскую локаль, и многие даты пересчитываются прямо у пользователя, поэтому если используешь не одну, или используешь авто подстановку, то +11 не работает. У меня так 2 купона улетело))
 
  • Like
Реакции: Neuser
Там еще али опирается на текущую пользовательскую локаль, и многие даты пересчитываются прямо у пользователя, поэтому если используешь не одну, или используешь авто подстановку, то +11 не работает. У меня так 2 купона улетело))
да я вручную записывал время сразу когда брал, и когда взял этот купон, то отвлекся и написал время которое было на компе , как раз 4 минуты лишних, просто был измотан и так получилось ))
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и Sergios
Да купоны давали ровно на 3 суток , взял купон и записал время текущее + 3 суток и всё . я так делал , только по своей халатности 1 проморгал ))
 
  • Like
Реакции: anna-dos
а можешь скинуть магазы в которых закрыло
тоже думал завтра заказать с последними купонами
https://aliexpress.ru/store/4659055
https://aliexpress.ru/store/1332894
https://aliexpress.ru/store/3996033
четвертый не помню, акк верку хочет, а там только мыльница, смысла нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня так вчера купон сгорел предпоследний на 11.97/12.97 . Ошибся во времени купона на 4 минуты. Буквально секунд 20 не хватило , я был в ярости))
я сегодня из-за 20 минут так последний купон прос.. упустил
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Neuser
Наслушался ваших рекомендаций на счёт лампочек диодных...более 20шт. CANMEIJIA разных в пути, надеюсь не обманули :)
 
После этой игры у меня осталось примерно дофига 4/5, которые истекают через 30-60 минут. До последнего думал - ну их в баню, всё что хотел - купил.
Но нет, когда осталось 60 минут до конца - открыл акки и стал тарить бумагу, ручки, и такую прочую херь. Жадность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.