Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это выпустить карту и где оплата выбрать не Яндекс, а карта? Да?


да... но товар сначало поставь в $, правда предупреждаю при оплате будет курс который сегодня..... а если вдруг возврат то будет по курсу на день возврата.. нужно учесть риски в случае потери на обмене
 


При покупке пылесоса XIAOMI Dreame XR Премиум - куртка с Подогревом XIAOMI в подарок/ Для получения нужно прислать автору номер заказа и размер куртки в инстаграмм или ВК
как всегда нету доставки в UA :(
 
Powerbank на 10000 от Kuulaa --Ссылка удалена--
На странице товара берём купон продавца на 2 бакса
И с купоном 6 от 10 (для добивки взял в этом же магазина на 1 метр ленту --Ссылка удалена--) вышло 2.10 $
Скидка начислила 0,25 кэша.
 
Чет 10 лет Алика я другим ожидал(((
тухляк полный((
#али_я_на_карантине_даешь_10/10.01
уже замечено.
алик берет в расчет то что про распродажу все знают -то есть кто то что то купит под общий ажиотаж...
а самое вкусное наступает неожиданно ...
 
Игра у всех норм пашет?
На трех прошлогодних акках подряд выдало:
Sorry, this game is currently not available in your country.

хотя пару часов назад тарил, всё ок было.

upd. отбой, другие акки зашли, всё ок.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, статистикой вечерне-ночных заказов под 4/4.01 - насколько у вас был суров Бот этой ночью?
Как обычно почти всё поклозило, причём еще рано утром проверял. 3.99 буду пытаться впихнуть повторно, они кстати сейчас тоже от 4.01 работают, т.е. больше на 1 цент стало?

С этим никто не спорит, там просто дурачок написал что от гриппа не мрут и он вообще не заразен. При том что от него ежегодно мрут по полмиллиона человек. А так-то да, сохраняйте разумный подход и соблюдайте гигиену.
Сам по себе этот вирус не очень опасен, для молодых точно. Вопрос в том чтобы не допустить перегрузки системы здравоохранения, больничных коек и тд, сгладить пик заболевающих и растянуть его по времени.
Через некоторое время он будет как грипп где большинство болеют и только у некоторых тяжелые осложнения, но сейчас вирус новый и с большим потенциалом для заражения всех.
 
Как обычно почти всё поклозило, причём еще рано утром проверял. 3.99 буду пытаться впихнуть повторно, они кстати сейчас тоже от 4.01 работают, т.е. больше на 1 цент стало?
У меня тоже поклозило, насчет +1 цент - думаю да (пока не пробовал - сейчас тоже буду пробовать на клознутых акках пропихнуть что-нибудь)
 
Какой сервис дает? Скидкару не хочет...
Да, скидка что то кэш вообще не отображает. Может блогеры скомуниздили, а может позже придёт.
ps а вот кэш пошел. смешной правда. Походу скоро мы кэшбэк сервису платить начнём.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
Кто-то разбирается в ручных пылесосах?
--Ссылка удалена-- сильно уступает --Ссылка удалена-- ?)
 
Если вдруг кому нужно $4 от $4.02 тарить. Промик 4 от 5 работает, но без каши!

PDME45UX

rMsodx5OELE.jpg
 
  • Like
Реакции: Walero
Из статистики сегодняшних утренних заказов:
28 сделано заказов как из центовиков, так и под 4/5 - из них на данный момент уже 25 закрыто.
Что-то не очень радужно (((
 
Заказал наушники на анкере с купонами, уже отправлен , вдруг кому интересно )
Anker, Tronsmart нормальные продавцы, отправляют
Baseus 20/40 + 4 (спецкупон) тоже уже отправлен. если кому интересно)
а что плохого в оплате виртуалками ?
все хорошо. но есть один нюанс (с)
 
Последнее редактирование:
Подскажите 50/100 + 6/10 vero moda выгодно? Взяла в раундах....ща от скуки хочу отоварить... Вообще ни черта не купила сегодня:mad:.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.