Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите 50/100 + 6/10 vero moda выгодно? Взяла в раундах....ща от скуки хочу отоварить... Вообще ни черта не купила сегодня:mad:.
в группах ВК визжали бы от восторга. Я дороже тысячи не тратила еще на верхнюю одежду на али. Обычно намного меньше ;-)
 
Подскажите 50/100 + 6/10 vero moda выгодно? Взяла в раундах....ща от скуки хочу отоварить... Вообще ни черта не купила сегодня:mad:.
Если совсем скучно, можете сыграть в игру и станет еще немного выгоднее (12.29 для старого аккаунта или 15.96 для новорега).
У меня, вот кризис DEKO - на озоне оказались ценники практически в 2 раза дешевле чем на али на нужные товары...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Как купить WZ на бирже ?
 
А у вас купон срабатывает тот на 24,$ ? У меня только 6/10 срабатывает
Он от 80-ти срабатывает.
Сам заказал - сижу теперь волнуюсь чтобы не закрыло)

Как купить WZ на бирже ?
Искать подходящий курс, и вперёд...☺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS и kaktus
Если совсем скучно, можете сыграть в игру и станет еще немного выгоднее (12.29 для старого аккаунта или 15.96 для новорега).
У меня, вот кризис DEKO - на озоне оказались ценники практически в 2 раза дешевле чем на али на нужные товары...
Вы тоже нас на "старт" проверяете?
 
Можно ли сделать заказ в рублях, а потом оплатить картой в Евро ?
 
  • Like
Реакции: Oleina
У меня, вот кризис DEKO - на озоне оказались ценники практически в 2 раза дешевле чем на али на нужные товары...
Деко пидарас, который отправляет через раз. Единственное, что у него стоит заказывать - мелочевку, чтоб 1 звезду поставить.
 
А у вас купон срабатывает тот на 24,$ ? У меня только 6/10 срабатывает
я взял этот --Ссылка удалена--, проц посвежее, дата выпуска соответственно тоже(а это плюс для акб) плюс промо на 7
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Поделитесь, пожалуйста, статистикой вечерне-ночных заказов под 4/4.01 - насколько у вас был суров Бот этой ночью?



С этим никто не спорит, там просто дурачок написал что от гриппа не мрут и он вообще не заразен. При том что от него ежегодно мрут по полмиллиона человек. А так-то да, сохраняйте разумный подход и соблюдайте гигиену.


Это очередной мульт говноеда, не обращай внимания


Скидка всегда давала, да и другие тоже. Но во время распродаж бывают задержки с отображением, да и вообще говорят что бывает не засчитываются отдельные конкретные заказы (хз правда ли это, я не сталкивался). Но купоны тут точно не при чем
Ты долбанутый чел на голову, раз дальше пошел с тобой трёп. У кого то есть тут знакомые кто помер от гриппа? Или кто то заражается каждый год им от близких и прохожих.
 
Подскажите засолил товар, полностью не оплачивал, а сейчас не могу оплатить Webmoney пишет Payment Failed. Stock Shortage. Товар уже разобрали, надо было сразу оплачивать полностью(, никак не обойти эту ошибку?
 
Смотрю вчерашние заказы и не понимаю как это работает. Вот например акк:
Capture-6.png

2 заказа, центовик и карта памяти под 3.99
Заказы делал вчера вечером, около 20 часов. Скрин сделан сейчас, т.е. ночь они пережили, центовик отправили примерно в 6:20, а карту памяти закрыло? Почему закрыло только карту, адрес одинаковый на обоих заказах, во сколько закрыло...

Надо сделать заказы на нескольких акках, открыть их параллельно в разных вкладках, поставить автообновление раз в минуту и камеру напротив монитора чтобы смотреть когда закроется, когда отправят :)
 
  • Like
Реакции: oeg, kiki5 и Vikka589
Кто-то разбирается в ручных пылесосах?
--Ссылка удалена-- сильно уступает --Ссылка удалена-- ?)
У пылесоса главный критерий /если меня спросить/ - мощность всасывания. Чем выше, тем лучше. А дальше выбирайте какой Вам удобнее. 20 единиц не думаю, что будет принципиальная разница. Поэтому выбирайте, какой Вам больше нравится.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, oeg и Illidan
Если совсем скучно, можете сыграть в игру и станет еще немного выгоднее (12.29 для старого аккаунта или 15.96 для новорега).
У меня, вот кризис DEKO - на озоне оказались ценники практически в 2 раза дешевле чем на али на нужные товары...
Нашла у себя ток старую таблицу ...от скольки нынче 12.29?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-27-16-44-49-293_com.vkontakte.android.png
    Screenshot_2020-03-27-16-44-49-293_com.vkontakte.android.png
    1.011,9 KB · Просмотры: 326
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.