Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: krysa


Сколько срок на оплату в этот раз?? Один заказ сделал 24 часа, наверно на горячую сделку попал....
 
Этот магазин отправляет под купон?
--Ссылка удалена--
Как понимаю, ни один кешбек-сервис не наливает кеш, если использовать купон продавца?
на UA есть кеш за все сегодняшние заказы с купонами продавца. сумма купона конечно не учитывается
 
Да хоть с космического корабля заказывай, что повезет, даю не более 30% вероятности, кто в теме и проходит уже стоптццотую распродажу и прочие игрища с купонами, тот знает, как приятно иметь дела с ливоло :) :) :)
Будет результат - отпишу )
 
Какой сервис дает? Скидкару не хочет...
она и дала. правда было 2 больших заказа, один отобразился второй пока нет. Верю что пока просто глюки, но могут и прокинуть
 
  • Like
Реакции: tol1990
Есть какие-то промик 7/50 или 7/60 для Украины?
 
хотел оплатить товар 32$ по курсу 81 это 2592
выбираю яндекс кошелек и выходит 3300
кто то сталкивался с этим? что с этим делать
 
хотел оплатить товар 32$ по курсу 81 это 2592
выбираю яндекс кошелек и выходит 3300
кто то сталкивался с этим? что с этим делать
платить вебмоней

Вопрос остается: делитесь 7/50 для рф!
Не работает и не работал на рф
AMAS07
EPN07
 
Почему в игре, при полном добитие шкалы дали 2.78 вместо 3.99?
 
32884183294
футболочки от JJ (3.7 $ )
сейчас Гризли выскажет всё, что о нем думает ;-)
Да не, за цент норм. Но их все-равно позакрывает. За полную стоимость я бы их не брал, тонкие.
 
  • Like
Реакции: Walero
хотел оплатить товар 32$ по курсу 81 это 2592
выбираю яндекс кошелек и выходит 3300
кто то сталкивался с этим? что с этим делать
оплати в $$ виртуальной ЯДа
 
Есть какие-то промик 7/50 или 7/60 для Украины?
AMAS07
---------Двойное сообщение соединено: ---------
она и дала. правда было 2 больших заказа, один отобразился второй пока нет. Верю что пока просто глюки, но могут и прокинуть
Мне они уже 2й раз не засчитывают заказ с крупным купоном продавца. В тех. поддержке сказали, что дело именно в нем...
 
  • Like
Реакции: krysa и GDen4ik
Поделитесь, пожалуйста, статистикой вечерне-ночных заказов под 4/4.01 - насколько у вас был суров Бот этой ночью?


Я не к тому чтобы не тарить в распродажу ) Это святое. Но и болезнь серьезная. Страшнее гриппа в 20 раз по статистике.
С этим никто не спорит, там просто дурачок написал что от гриппа не мрут и он вообще не заразен. При том что от него ежегодно мрут по полмиллиона человек. А так-то да, сохраняйте разумный подход и соблюдайте гигиену.

Не истери ты так, сам же засераешь своими полотнами нытья
Это очередной мульт говноеда, не обращай внимания

Какой сервис дает? Скидкару не хочет...
Скидка всегда давала, да и другие тоже. Но во время распродаж бывают задержки с отображением, да и вообще говорят что бывает не засчитываются отдельные конкретные заказы (хз правда ли это, я не сталкивался). Но купоны тут точно не при чем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.