Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


6 от 10 какой сейчас порог? Только что попробовал основной товар 7.71 и добивку в 0.31. так после перерасчёта с рублей основа к оплате получилась 4.16$(((.
Что то у тебя не вяжется расчёт.
Сейчас взял товар на 9, доплата 3.
 
  • Like
Реакции: Nywby
сегодня еще добавили чутка центов
давно я столько говна не видел

новый виток вывоза мусора через али
 
:)))))) тут главное фантазии свои ПОУМЕРИТЬ, пока не появился статус отправлено и по трэку не увидел, что товар едет ХОТЯ БЫ в тввою страну, а не в зимбабву. Ливоло любитель кинуть когда применяют купоны, особенно жирные. Так что дядя, не радуйся раньше времени :) !!!
Заказывал с основного акка, надеюсь повезет :))
 
Кроет явно не из-за WM, некоторые заказы проходят же. Или бот иногда один глазик закрывает?

Что значит проходят? Они проходят только потом все закрывает. У меня вчера тоже один прошел полностью до отправки - но это не показатель - а прод просто успел заказ отправить и трек написать.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Walero
али глючит, в корзину товар хрен добавишь, а если добавишь, то фиг оплатишь
Я имею ввиду что при создании заказа с фейк картой он завершен становится, раньше можно было оплатить снова. У меня ничего не глючит

Что значит проходят? Они проходят только потом все закрывает. У меня вчера тоже один прошел полностью до отправки - но это не показатель - а прод просто успел заказ отправить и трек написать.
Количество укажешь?
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Заказывал с основного акка, надеюсь повезет :))
Да хоть с космического корабля заказывай, что повезет, даю не более 30% вероятности, кто в теме и проходит уже стоптццотую распродажу и прочие игрища с купонами, тот знает, как приятно иметь дела с ливоло :) :) :)
 
  • Like
Реакции: Vikka589
кошелек вбит всегда. если один заказ оплатили и хочите вторй заказ заплатить не закончив эту сессию на али.
Про это знаю, писал про другое,
Новая сессия на двух акках такое.
 
При использовании купона 2000\10000 на составной заказ /основной товар за 7600+2400 - отменила заказ/ уже дал трек номер. Вот этот магазин https://limabean.aliexpress.ru/store/3895049. Может кому-то понадобится робот мойщик окон.
P.S. скидка кэшбек не насчитала.
 
Последнее редактирование:
А кто то еще ДНВ берет? и скок нынче дает купоны по ним и как взять?
 
Посоветуйте, какой телефон взять Lenovo под жирный купон продавца? Для продвинутых пенсионеров.
Спасибо
S5 K520 идеально под купон подходит, в красном цвете. Но их там уже почти разобрали, нужно немного подождать, прод докидывает по 50 штук.
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
Что значит проходят? Они проходят только потом все закрывает. У меня вчера тоже один прошел полностью до отправки - но это не показатель - а прод просто успел заказ отправить и трек написать.
Откуда таришь ? айпи какой сети?
 
Купон продавца 30/30,1 на робот-пылесос Roborock S5 Max. Доставка сдэк из РФ. Итоговая цена 365 вместо стартовой 450.
Берем 16$ спецкупонами здесь
Берем жирный купон на 39$ здесь

Из мобильного приложения переходим на страницу продажи(можно предварительно перейти на компьютере, добавить в Мои желания и потом с мобильного приложения открыть Мои желания и перейти на страницу пылесоса) и листаем вниз, пока не увидим картинку про 2230р. Нажимаем и получаем купон продавца 30/30,1.Эта картинка видна только из мобильного приложения Алиэкспресс. Все купоны автоматически применятся в корзине. Доставка СДЭК.

Сорри, если где-то в другом месте надо писать, но купон продавца и все дела)
79956.jpg
 
  • Like
Реакции: Volk7 и kiki5
Как понимаю, ни один кешбек-сервис не наливает кеш, если использовать купон продавца?
 
Про это знаю, писал про другое,
Новая сессия на двух акках такое.
пока не встречал такого. может забыл закрыть окно где-то и вошел на другой аккаунт в другом окне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.