Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного юмора в тему (черного юмора :()
s83182172.png
 


Смотрю вчерашние заказы и не понимаю как это работает. Вот например акк:
Посмотреть вложение 147653

2 заказа, центовик и карта памяти под 3.99
Заказы делал вчера вечером, около 20 часов. Скрин сделан сейчас, т.е. ночь они пережили, центовик отправили примерно в 6:20, а карту памяти закрыло? Почему закрыло только карту, адрес одинаковый на обоих заказах, во сколько закрыло...

Надо сделать заказы на нескольких акках, открыть их параллельно в разных вкладках, поставить автообновление раз в минуту и камеру напротив монитора чтобы смотреть когда закроется, когда отправят :)
Работает это очень просто: один успел отправить до бота, а второй - нет.
 
  • Like
Реакции: oeg
в группах ВК визжали бы от восторга. Я дороже тысячи не тратила еще на верхнюю одежду на али. Обычно намного меньше ;-)
Эх....вот он онли, я бы тоже визжала...а вот...это даже не знаю тарить или нет, совсем не выгодно...особенно после 1100/1000
 
Работает это очень просто: один успел отправить до бота, а второй - нет.
Но бот должен приходить через 2 часа? Или он ходит в определенное время?
То что бот поклозил понятно, мне непонятно почему заказы так долго были живы...может много заказов и бот медленнее ходит...
В общем сейчас я просто пробую впихивать заказы разными методами и надеяться что хотя бы часть выживет, и то будет неплохо.
 
Нашла у себя ток старую таблицу ...от скольки нынче 12.29?
от 49)
Онли поймала, но что-то выбрать пока не получается...
Короче, день удочек, шуруповертов и наушников.
 
  • Like
Реакции: kiki5
Онлайн суппорт у всех не работает? Что в приложении, что на компе вылазит бодяга с заказами на акках, где нет заказов и ничего не сделать
 
Смотрю вчерашние заказы и не понимаю как это работает. Вот например акк:
Посмотреть вложение 147653

2 заказа, центовик и карта памяти под 3.99
Заказы делал вчера вечером, около 20 часов. Скрин сделан сейчас, т.е. ночь они пережили, центовик отправили примерно в 6:20, а карту памяти закрыло? Почему закрыло только карту, адрес одинаковый на обоих заказах, во сколько закрыло...

Надо сделать заказы на нескольких акках, открыть их параллельно в разных вкладках, поставить автообновление раз в минуту и камеру напротив монитора чтобы смотреть когда закроется, когда отправят :)
так а что не понятного?
один прод успел отправить до закрытия
Онлайн суппорт у всех не работает? Что в приложении, что на компе вылазит бодяга с заказами на акках, где нет заказов и ничего не сделать
работает
 
Последнее редактирование:
Но бот должен приходить через 2 часа? Или он ходит в определенное время?
Ппц у тебя наивные вопросы :)))))) Если бы кто то знал расписание, то тут бы было как мин в половину меньше страниц и повторения одних и тех же вопросов.
 
Кто то узнал как взять 2000/10000 ? постоянно ошибка выскакивает
Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте снова.[-3004]
 
подскажите, от какой суммы под 7,98/16 через рубли/баксы срабатывает ?
 
Но бот должен приходить через 2 часа? Или он ходит в определенное время?
То что бот поклозил понятно, мне непонятно почему заказы так долго были живы...может много заказов и бот медленнее ходит...
В общем сейчас я просто пробую впихивать заказы разными методами и надеяться что хотя бы часть выживет, и то будет неплохо.
3 ака по 2 заказа на одном (4/5 и 3.99/4.99), сделанные вчера примерно в 23:00, сегодня все живы, некоторые уже отправлены, оформлял через бесплатный впн, но я тарю очень мало- 2/4 ака в день и то не каждый день.
 
Powerbank на 10000 от Kuulaa --Ссылка удалена--
На странице товара берём купон продавца на 2 бакса
И с купоном 6 от 10 (для добивки взял в этом же магазина на 1 метр ленту --Ссылка удалена--) вышло 2.10 $
Скидка начислила 0,25 кэша.
Как получилась такая скидка, если сначала применяется купон продавца?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверил промик AMAS07 (7/50) - кашу не ворует.
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
Можно ли сделать заказ в рублях, а потом оплатить картой в Евро ?
Я так в долларах с карты платил. После формирования заказов, ставил страну USA, валюту USD, и картой оплачивалось в долларах
 
  • Like
Реакции: vitas365
Ты долбанутый чел на голову, раз дальше пошел с тобой трёп. У кого то есть тут знакомые кто помер от гриппа? Или кто то заражается каждый год им от близких и прохожих.
Так от самого гриппа вроде и не помирают..
Умирают от сопутствующих осложнений вроде пневмонии и развития других недружелюбных вирусов и бактерий которым в обычном состоянии иммунитет навешивал люлей.
В такую лотерею по возможности лучше не играть )
 
  • Like
Реакции: Walero
....
А бот как относится к таким манипуляциям? Не кроет всё через 2-3 часа?
Даже все отправлено)).
Но , сами понимаете, метод годится до первых промахов..ибо Там, за нами наблюдают..
ps. .... или здесь..
 
  • Like
Реакции: nwolf27, oeg и kiki5
Кто знает, при отмене оплаченного заказа, если продавец подтверждает отмену, красный алишный купон возвращается на аккаунт?
 
Ппц у тебя наивные вопросы :)))))) Если бы кто то знал расписание, то тут бы было как мин в половину меньше страниц и повторения одних и тех же вопросов.

кто ему вообще в уши нассал про бота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.