Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил кто-то номиналы игры, там жир случаем не вернули? С телефона сам не могу проверить.
Дак за 0 покупать товар уже с полгода нельзя, а то и дольше, нет?
Жира нет, по крайней мере 16баксового

Так и есть

Новая инфа при массовой затарке с использованием Webmoney
Массовая это сколько? 20 вчерашних не закрыло
 


Закрывает заказы на основном акке после оплаты с купоном 2000/10000 р.
Нужен акк, на котором не было закрытий по причине безопасности ранее. Тоже самое с моими основами. Взял несколько акков, на которых был заказан всего 1 товар и никаких манипуляций, все нормально прокатило. По крайней мере за полтора часа заказ еще не закрыло. На паленых кроет до оплаты еще. У меня так.
 
  • Like
Реакции: torlandash
6 от 10 какой сейчас порог? Только что попробовал основной товар 7.71 и добивку в 0.31. так после перерасчёта с рублей основа к оплате получилась 4.16$(((.
 
Пятерки за опрос выдали уже кому?)
 
6 от 10 какой сейчас порог? Только что попробовал основной товар 7.71 и добивку в 0.31. так после перерасчёта с рублей основа к оплате получилась 4.16$(((.

Я никак не пойму в чем проблема самому зайти в свой аккаунт и посмотреть номинал интересующего купона в рублях, это же быстрее, чем тут спросить.

Напомните, пожалуйста, порог, от которого 6/10 становится выгоднее чем 4/5...
С телефона не могу глянуть какой номинал при финте с рублями. Для 6/7.8 после 5.2 выгоднее использовать 6/10.



32884183294
футболочки от JJ (3.7 $ )
сейчас Гризли выскажет всё, что о нем думает ;-)

Футболки от JJ лютый шлак, который даже на тряпки не используешь. Даже по центу это говно вряд ли надо.
 
Последнее редактирование:
Напомните, пожалуйста, порог, от которого 6/10 становится выгоднее чем 4/5...update сам выяснил что гдето от 6.70
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Надо отдать должное, вопрос с верификацией карты у них занял минут 30, пошел оплачивать дальше
 
Посоветуйте, какой телефон взять Lenovo под жирный купон продавца? Для продвинутых пенсионеров.
Спасибо
 
Способ с фейк картой и рублями у всех сломался?
 
Надо отдать должное, вопрос с верификацией карты у них занял минут 30, пошел оплачивать дальше
Зря ты это сделал, послу этого эта карта будет только на этом акке работать, на других акках даже без купонов сразу будет на верку карты бросать, она в блэклисте теперь у них. Уже проходили
 
  • Like
Реакции: Author
Тоже заметил, что то не то с WM, сразу номер кошелька при оплате вбит.
Буду пробовать чередовать/менять при оплате, ибо два кошелька имею.
кошелек вбит всегда. если один заказ оплатили и хочите вторй заказ заплатить не закончив эту сессию на али.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Кстати купон по игре подправили, если кто не заметил :) 7,98/15/96 (а не от 16 как было)...ох и аккуратисты же стали киты спецом на распродажу :)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
32824319919
пульсоксиметр под 6\10. Отправка Али
А что значит, что отправляет Али? Никогда не понимал.
И вроде ссылка была, кто-то выкидывал таких товаров, не могу найти.
 
А что значит, что отправляет Али? Никогда не понимал.
И вроде ссылка была, кто-то выкидывал таких товаров, не могу найти.
Значит, что отправлют со складов Алиэкспресса, доставкой алиэкспресса. По факту быстрая отправка, и обычная по срокам доставка.
 
  • Like
Реакции: limore
Заказал выключателей сенсорных , розеток одинарных и пару двойных
в Украине такой сенсорный выключатель стоит 500 грн( 17 баксов)
:)))))) тут главное фантазии свои ПОУМЕРИТЬ, пока не появился статус отправлено и по трэку не увидел, что товар едет ХОТЯ БЫ в тввою страну, а не в зимбабву. Ливоло любитель кинуть когда применяют купоны, особенно жирные. Так что дядя, не радуйся раньше времени :) !!!
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
Походу Али опять поднял планку к чистоте ИП придется опять начинать танцевать с бубном :angry: кому эти распродажи нужны:winked: только настройки безопасности становятся выше да и все :bully:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.