Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что РБ по обсуждаем то нашу родную Белпочту. А то как то давно тему эту не поднимали:wink: народ с других стран сразу видно заскучал что ли:request: смотрю посылки проходят на ура таможню :tongue: может они там партию вазелина закупили что все так прям летит у них. Лучше бы обороты сбавили к концу месяца а то мало ли что:D:feel:
Так им возить больше нечего кроме посылок.Поэтому и быстро идут .Вернее не кого возить
 
  • Like
Реакции: AlS00


А не пробовал зарегать с чистого ip, а играть с задроченного? Будет ошибка 9001, или нет?
Не пробовал, а какой смысл в такой манипуляции? Зарегал, сразу сыграл и сразу отоварил.
Вообще думаю что сыграть в таком варианте даст. А вот что потом будет с заказом - заклозит ли сразу, схавает его бот, или он успешно пройдет - хз.
 
Не пробовал, а какой смысл в такой манипуляции? Зарегал, сразу сыграл и сразу отоварил.
Вообще думаю что сыграть в таком варианте даст.
99.99% что да, главнее айпишник при реге, чем при игре потом :)
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Не пробовал, а какой смысл в такой манипуляции? Зарегал, сразу сыграл и сразу отоварил.
Вообще думаю что сыграть в таком варианте даст.
добивай полоску до конца
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
У меня твоя схема Не прокатила. IP статический, незаабужен. Первый же улетел на верку. Последнее время чистых аккаунтов вообще получить не удаётся. Если можешь подскажи из какого места регистрируешь, может с этим связано
У меня одно время тоже кидало на верку, после того как экспериментировал с созданием кучи акков сразу.
ИП предположительно был в бане недели 2-3, потом отпустило. С тех пор ограничиваюсь 2 акками в сутки, пока полёт нормальный.
Регаю стандартно, с главной aliexpress.com - sign in - почта-пароль.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Видел многие отписались сегодня.
В общую копилку.
После обещанных Евами 2 дней по окончанию спора таки вернули жирный купон на всю сумму заказа.
 
Странно, 2.78 дало, на свежереганный акк. Ссылка сегодняшняя?
Проблема аккаунта. Было такое. Просто часть аков выдавала меньший номинал. Как то неудачно регнулись.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Хм. Сейчас попробую ещё раз на другую страну

Попробовал, всё хорошо, ссылка годная - 3.99. Не знаю, в чем была проблема, видимо Али более лоялен к Амстердамским планокурам, чем к лесорубам из провинции Онтарио :D
 
А когда в саппорте обещают вернуть купон по заказу, и пишут что ждите 3-5 дней письмо на email. Это ок?
Или надо к другому оператору стучаться?
 
А не пробовал зарегать с чистого ip, а играть с задроченного? Будет ошибка 9001, или нет?
У меня 9001 идёт на всех новых, с грязного или чистого без разницы. С ВПН поголовно 9001,с опсоса страна, после смены 9001.Все они после верки. Идут только олды. И там все равно на каком играть. Играю на одном без смены. Потом заказываю с чистого. Но когда не лезла страна рег на чистый, игра на грязный. Отлично заходило.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Vanjusha
за 11.08 дали 5 баксов рефаунда, что за развод?)
Из 3 акков после общения с Евой через двое суток на 2 пришли на полную стоимость не отправленного заказа. На 3 пришел купон только на 5/5.01$, попытаюсь ещё сделать запрос может дадут купон на 10$, которой просрочен из-за продавца.
Coupon compens 10$.jpg
 
  • Like
Реакции: Serhey007
А когда в саппорте обещают вернуть купон по заказу, и пишут что ждите 3-5 дней письмо на email. Это ок?
Или надо к другому оператору стучаться?
По поводу купона и возврата. Мне ипли мозг два дня. Потом сказали ждать до 23 т. Е. ещё три. Вчера доступ к оператору закрыли наглухо. Утром написал по емейлу, с сайта в СП. Вернули купон через час. Главное в чате с оператором раздобыть Id case, когда он будет обещать все вернуть и говорить, что все будет хорошо. По этому кейсу мне и вернули сегодня. Надеюсь кому-то поможет.
 
Попробовал, всё хорошо, ссылка годная - 3.99. Не знаю, в чем была проблема, видимо Али более лоялен к Амстердамским планокурам, чем к лесорубам из провинции Онтарио :D
Вчера-сегодня долбил новорегов и годовых старорегов, без рефки давало 3,99
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и readdead01
Вот и меня нашел бот... два последних дня кроет все сцука...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.