Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, у кого-нибудь есть заказы, 05.03.2020 прибывшие авиарейсом в страну назначения RU и всё, статусов больше нет (RUxxxxxxxxxHK)? Два достаточно дорогих заказа канули в небытие... Более поздние вовсю трекаются по РФ, уже пришли некоторые, а эти где-то застряли, хз

((
точь в точь ситуация.Три недели без движения статус прибыло в страну и все. Потом наконец то поехало таможня - почта, осталось получить завтра. Так что не теряй надежду. тоже думал что все пропало.
 
  • Like
Реакции: 777333
Пополня
Дохлые акки с клозами лучше оставлять, я их в отдельный файл скидываю, пусть лежат на всякий случай. В игре мне они очень пригодились, на многие давало купоны 3.99

Вопрос по webmoney, как дешевле всего забрасывать деньги на Z-кошелек? Москва, Россия.
Хочу потарить 5-6/10, они примерно от 8 работают так что доплата по 2-3 доллара, нужно пополнить кошелек.
Пополняем WMR кошель, от 2800 бесплатно через сайт или мобильное прил. вебмани.
Дальше меняем через приложение WMR на WMZ по хорошему курсу
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, SATHUMAN и KVP
Почему в последнее время постоянно появляется такая надпись:
You have signed in to your account . You can now directly access your account.

Вроде все как обычно вхожу и по профилю шарахаюсь...
Аналогично, но в этом вроде нет ничего плохого.
Аккаунты нормальные.
 
  • Like
Реакции: Progfin
4\5 нифига не возвращается если что то пошло не так и заказ закрыло:recourse:
 
Вопрос по webmoney, как дешевле всего забрасывать деньги на Z-кошелек? Москва, Россия.
Хочу потарить 5-6/10, они примерно от 8 работают так что доплата по 2-3 доллара, нужно пополнить кошелек.
https://www.bestchange.ru/wmz-to-wmr.html погляди тут и выбери самый нормальный курс
 
почитав последние новости пришел к выводу что бот все так же бушует?
у меня все заказ с центами и 4/4,01 кроет через пару часов
 
  • Like
Реакции: MoreMoney
почитав последние новости пришел к выводу что бот все так же бушует?
у меня все заказ с центами и 4/4,01 кроет через пару часов
попробуй метод отмены может выживут. мои вчера ночь пережили.
 
попробуй метод отмены может выживут. мои вчера ночь пережили.
Ну переживут ночь, как только отмену "отмены" сделаете - через час-два закроет. Это если только ждать и надеяться только на умного прода который в теме.
 
Сегодня получил AS...CN. по треку статус "посылка выдана для доставки". По факту на посылке трек UJ...CN.
Также и SJSRU...YQ, которая нигде не виделась. По факту на посылке трек UJ...CN.

Как писали выше пишите проду чтобы нормальный трек написал
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и egorka555
Есть центовики, которые для некоторых стран дешевле, вчера мне удалось взять товар за 1 цент(для нидерландов) вместо 36 центов(для рф)
Сегодня никак не получается это провернуть, может прикрыли
Что я сделал - выбрал что моя страна нидерланды, написал адрес нидерландов, выбрал платежную систему - разместил заказ, потом отменил его, затем зашел на страницу товара и выбрал страну рф - на удивление цена не изменилась, чтобы убедиться еще раз обновил страницу - цена оставалась в 1 цент.В сохраненных адресах нажал выбрать адрес рф по умолчания и быстро нажал на странице товара - купить(хотя это может и не иметь значения так как еще до этого товар ценой в 36 центов для рф оставался ценой в 1 цент), после этого на странице оформления заказа адресом был выбран рф(который я сделал по умолчанию перед нажатием купить), а цена оставалась в 1 цент.Прокси не использовал, было это на aliexpress.com или aliexpress.ru не обратил внимания.
 
Ну переживут ночь, как только отмену "отмены" сделаете - через час-два закроет. Это если только ждать и надеяться только на умного прода который в теме.
днем они шустрые моментом возобновляют. делаю заказ на ночь в надежде что спят до раннего утра.
что утром возобновил что прод что я день прожили. они падла не отправляют.
 
днем они шустрые моментом возобновляют. делаю заказ на ночь в надежде что спят до раннего утра.
что утром возобновил что прод что я день прожили. они падла не отправляют.
и в итоге то закрыло или нет ?
 
днем они шустрые моментом возобновляют. делаю заказ на ночь в надежде что спят до раннего утра.
что утром возобновил что прод что я день прожили. они падла не отправляют.
Вот честно говоря боязно за этот метод с купонами продов, они же не возвращаются.
Я пока под 4/4.01 тестирую другую методу - если прокатит 2-й раз - выложу под жирный хайд.
 
Попробовал отоварить 4/4.01, с работы, там стат ип и Али закрыт в принципе, открыл для себя доступ, заказал на рандом, через 2ч завершён... БТК, РБ. Куда копать? Кроет и цетовики и купоны,
 
перебрал кучу аккаунтов, так и не взял ни один сегодняшний жирный купон. Есть возможность брать и набивать прочие купоны, но часто то что надо как раз и не берется. А кто то их легко взял и они ему не особо то и надо.
Буду надеяться что еще что то подвезут, но вообще думаю вряд ли еще будет что то больше 16 баксов скидки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.