Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так ты не покупай с 4/4,01, 4/5 и те, что из игры. Только их кроет. А доплата с купонами продов будет 10+ баксов, так что особо и нет смысла использовать эти абузерские купоны.
Используй другие. 3/10 5/20. 6/10 на основах то же не кроет особо. Может ещё какие купоны возмешь до распродажи или промики будут. Да, это менее выгодно, но зато выше шанс не просрать купон прода.

Можно оформить заказ на другой товар и проверить купон, закроет или нет. Если нет, то отменить и взять с жирным купоном прода. По идее должно сработать, если только сам прод не спалит
 
В игре больше 2,78 не выбивается. Ссылки разные. Акки тоже. Я один такой счастливчик?
 
В игре больше 2,78 не выбивается. Ссылки разные. Акки тоже. Я один такой счастливчик?
У меня 2.78 давало только на старые ссылки, взял новую и начали по 3.99 давать
 
  • Like
Реакции: Guff
доллар не скоро вернется к 60+р,пора закидывать бабло на wm для распродажи.А почему на wm с приложения курс wmr-wmz 75р?
 
Кто то на вебмани подкрутит оплату при определенных количествах. Тарю центы , не помню штук 10 успешно около, и тут е-num дальше не посылает смс. Иду вручную платить, тоже пишет не верный код, хотя все верно, далее сканирую qr код, все сканируется в e-num , вставляю код опять ошибка , неверный код. Что за ересь?
Я в кипере пуш сообщения смотрю они быстрее енума приходят, а вот оплатить WM задалбывает карусель в заказах долбишь хрен знает сколько раз пока этот мерхант вылезет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во времена безудержного абуза заметил такую тенденцию, другие абузеры подтвердили, что чем больше коверканий, чем больше масок надеваешь перед покупкой - больше шанс пойти нахрен.
Только сам на это обратил внимание оплачивал со старых аков 3.99 там адресс без коверок забит был проходят на ура, ща стал меньше знаков препинания использовать вроде получше стало
 
Привет, заметила, что если добивка в статусе "завершено" то основу не кроет, если в статусе "закрыт", то уповаем на злого бота. Но это случай для " грязных" ip
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Последнее редактирование:
Привет, заметила, что если добивка в статусе "завершено" то основу не кроет, если в статусе "закрыт", то уповаем на злого бота. Но это случай для " грязных" ip
И как ее сделать в статус завершено?
 
Во времена безудержного абуза заметил такую тенденцию, другие абузеры подтвердили, что чем больше коверканий, чем больше масок надеваешь перед покупкой - больше шанс пойти нахрен.
Я только коверкала
 
Взял Рефку старую --Ссылка удалена--
такие купоны пришли:wink:.А где 4 от 5?:what:
 

Вложения

  • чта.png
    чта.png
    62,3 KB · Просмотры: 247
  • чта2.png
    чта2.png
    47,2 KB · Просмотры: 244
Взял Рефку старую --Ссылка удалена--
такие купоны пришли:wink:.А где 4 от 5?:what:
сделай ак на иноземный ИП и от туда возьми рефку и будет счастье;) либо у меня есть аки которым полгода когда была игра где пистолет раздавал купоны вкусные 15,99/16,99 я там делал заказы. теперь вошел и взял рефку дает тоже 6/10:feel:
 
  • Like
Реакции: zet17
Как здесь купоны брать?? Таймер обнуляется, на кнопке надпись "к магазину". А "получить" где?!! Screenshot_2020-03-24-10-07-05-152_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
Этот цент 32835795441 никто не брал?
магазин LiitoKala Official Flagship Store
с доставкой беда полная. Треки вида СТ...CN. кто-нибудь получал от этого магазина центы или лохотрон?
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.