Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это просто вопрос знатокам
 


Этот цент 32835795441 никто не брал?
магазин LiitoKala Official Flagship Store
с доставкой беда полная. Треки вида СТ...CN. кто-нибудь получал от этого магазина центы или лохотрон?
Это сдэк, доставка в пункт выдачи
 
с доставкой беда полная. Треки вида СТ...CN. кто-нибудь получал от этого магазина центы или лохотрон?
Получал в РБ бестреком пока доставка была бесплатной. Как раз эти в отличие от всяких офишелов, которые шлют мистом, доходят
 
Откуда 75? У меня 78.
в приложений wm keeper,там что отдельный аукцион,если скупить по 74 и выставить по 78 =)

успел схватить купон https://chuwi.aliexpress.ru/store/2179113 планшеты и ноуты,хэ стоит ли брать для перепродажи,для себя слабые они, офисные,50$+15,96$+спец купон и кешбек
 
Вчерашние 4/5 - 3,99 тоже все завершенные.
6/10 и 7,98 - все живы
Видимо боту важно количество доплаты.
ну тогда 9 центов доплаты уже достаточно, вчерашний заказ на акк после верки по промику сегодня отправлен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SATHUMAN
в приложений wm keeper,там что отдельный аукцион,если скупить по 74 и выставить по 78 =)

успел схватить купон https://chuwi.aliexpress.ru/store/2179113 планшеты и ноуты,хэ стоит ли брать для перепродажи,для себя слабые они, офисные,50$+15,96$+спец купон и кешбек
спецкупоны они отключат в первые секунды распродажи...... как всегда
 
Кто то на вебмани подкрутит оплату при определенных количествах. Тарю центы , не помню штук 10 успешно около, и тут е-num дальше не посылает смс. Иду вручную платить, тоже пишет не верный код, хотя все верно, далее сканирую qr код, все сканируется в e-num , вставляю код опять ошибка , неверный код. Что за ересь?
Перезапусти е-нум, такое часто бывает :)
 
  • Like
Реакции: Etrus
Нужно 200+ бачей на вм. Закинуть с карты на вмр тысяч эдак 16 разом(без комиссии?), перевести из вмр в вмз через трансфер(автоматом что даст вм или руками ловить более выгодные ставки). Создать заказ в $ и платить вмз или надо создать в рублях чтоб купоны больше сняли и платить вмз(а так можно?). Схема выглядит так? Поправьте/дополните кому не сложно.
 
ну тогда 9 центов доплаты уже достаточно, вчерашний заказ на акк после верки по промику отправлен.
У меня доплаты разные и в $1 в том числе. Тарил даже с новой машины, которая ни разу не была на али. Разные методы вобщем - результат один (завершено), единственно что все заказы сделаны на себя с разной степенью коверканья, ну и ип все с динамики проводной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS и Walero
Мне не удалось.
Раньше думал, раз телеверка на акке, то все - игры не будет. Но на некоторых разлоченых игра открывается.
Спасибо, где-то в пачке было пару акков без верки, попробую вечером найти и поиграть, если получится, отпишусь. У меня за редким исключением, все акки идут на верку, даже не проверяю, сразу на разблокировку отправляю.
 
  • Like
Реакции: rusbear48
со сбера со всеми комиссиия выходит 81 рубль
если внутри кошелька обмен wmr-wmz курс с комиссией 78,62выходит,на бирже wmp-wmz такой же примерно,wmr -wmz ,курс 74 с копейками,но не дает купить.
 
привет всем. у меня хорошая новости !

получил купон 12,45/12,46 через 2 сутки с момента разговора с ботом .. действителен 2 месяца
 

привет всем. у меня хорошая новости !
 
  • Like
Реакции: Омэн
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.