Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто объяснить прикол с купонами алика.
Приведу пример, у меня есть купон на 20 баксов, по факту по курсу это где-то 1600 или около того должно быть, но алишка считает что это 1283р, ну ок пусть там курс 62р к примеру, тогда какого фига товар который в рублях 1284р, если переключить в баксы, то он будет 15.66 доллара, че за рофл
Ну правильно, курс купона 60 с капейками, курс али 80+. Ты смотришь товар в баксах, умножай на 80+, хочешь купить этот товар с купоном + добивка, заплати в баксах). Если включить рубли, то добавляя в корзину али переведет по курсу 80+, а купон посчитает по 60+.
 


На WM вообще возвраты приходят? Полистал историю ни одного не нашол.
Приходят

Пополняем WMR кошель, от 2800 бесплатно через сайт или мобильное прил. вебмани.
Каким именно образом можно пополнить от 2800WMR бесплатно?
Так же можно через систему быстрый платежей пополнить на любую сумму без комиссии
Насчет "без комиссии" - зависит, насколько я понимаю, от банка, с которого пополнять через СБП. Закидывал с Кукурузы 2000 - содрали 10 рублей, т.е. 0.5%
 
ребята подскажите
если миниверка выползла на старых акках без купонов
захожу в МП 6.21 там заходит без лока
пошарился проверил в мои заказы заходит в купоны тоже
аккаунт целый не в бане
КОГДА можно будет с ББ нормально заходить без этой мини верки?

пысы
прошли сутки но пока без изменений.

аккаунты с 9 годовщины алика. представляют огромную ценность так как были зареганы в прошлом году в Европе и на прошлой распродаже не было ни одного клоза на них. ну а в нынешнее время если пройду верку может и прокатит.
потому как щас на свои акки и покупные на 4/5, промики 4/5, 3.99/4.99 кроет безбожно.
 
Кто то на вебмани подкрутит оплату при определенных количествах. Тарю центы , не помню штук 10 успешно около, и тут е-num дальше не посылает смс. Иду вручную платить, тоже пишет не верный код, хотя все верно, далее сканирую qr код, все сканируется в e-num , вставляю код опять ошибка , неверный код. Что за ересь?
 
  • Like
Реакции: rusbear48
НЕФИГА непойму, как взять 80/300 Meizu ?
 
Вот честно говоря боязно за этот метод с купонами продов, они же не возвращаются.
Я пока под 4/4.01 тестирую другую методу - если прокатит 2-й раз - выложу под жирный хайд.
Так ты не покупай с 4/4,01, 4/5 и те, что из игры. Только их кроет. А доплата с купонами продов будет 10+ баксов, так что особо и нет смысла использовать эти абузерские купоны.
Используй другие. 3/10 5/20. 6/10 на основах то же не кроет особо. Может ещё какие купоны возмешь до распродажи или промики будут. Да, это менее выгодно, но зато выше шанс не просрать купон прода.

ps у меня за сутки ни одного закрытого. Со времен жира крыло 8 из 10.
Но и ни одного не отправили... Тянут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
НЕФИГА непойму, как взять 80/300 Meizu ?
Прод кидает часто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: thehawk
За одно и другое? Значит я зря сижу мучаюсь перебираю?
Во времена безудержного абуза заметил такую тенденцию, другие абузеры подтвердили, что чем больше коверканий, чем больше масок надеваешь перед покупкой - больше шанс пойти нахрен.
 
  • Like
Реакции: Nywby и alkz
Приходят


Каким именно образом можно пополнить от 2800WMR бесплатно?

Насчет "без комиссии" - зависит, насколько я понимаю, от банка, с которого пополнять через СБП. Закидывал с Кукурузы 2000 - содрали 10 рублей, т.е. 0.5%
C Тинькова например без (в рамках лимита в мес), тем более, в свете последних событий хотели вообще отменить комиссию во всех банках при переводах по СБП но видимо процесс затормозился)
 
На каком сайте отслеживаешь? У меня только на --Ссылка удалена-- есть движ, который заканчивается на : Отправлено из КЗ в Москву. На других сайтах - пусто
gdeposylka.ru
 
  • Like
Реакции: egorka555
Как вы платите ЯДом ? Если выбрать рубли,то курс купона по 68 , вроде можно заплатить и сразу клоз. Попробовал картой ЯД в $ ,курс купона 80₽ оплата проходит, но через пару часов клоуз.
 
Вопрос. С закрытого заказа с статусом ЗАВЕРШЕНО деньги возвращают ? У меня с 22.03 заказ Завершён, о деньгах молчок.
 
Вопрос. С закрытого заказа с статусом ЗАВЕРШЕНО деньги возвращают ? У меня с 22.03 заказ Завершён, о деньгах молчок.
у меня почти 7 дней прошло и ничего...
они все время увеличивают срок возврата.... таким темпом и до месяца дойти могут.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Author
Зарегался по реф ссылке, получил пак купонов, выбрал товар под 4/5, выбрал оплату ядом, сумма оплаты 79р. Не оплатил ось, глюкнуло. Выбираю вебмани. И тут офигел. К оплате всего 0.06! А это никак не 79рублей, даже при супер пупер курсе до 10 рублей. Вопрос законно ли, и как такое повторить, скок не пытаюсь на других товарах, так не получается, курс обычный.
 
Зарегался по реф ссылке, получил пак купонов, выбрал товар под 4/5, выбрал оплату ядом, сумма оплаты 79р. Не оплатил ось, глюкнуло. Выбираю вебмани. И тут офигел. К оплате всего 0.06! А это никак не 79рублей, даже при супер пупер курсе до 10 рублей. Вопрос законно ли, и как такое повторить, скок не пытаюсь на других товарах, так не получается, курс обычный.
сейчас такие закрывают в первую очередь....
 
  • Like
Реакции: Walero и lexikc
говорилось не раз - набираешь товаров на сумму 4.01, оформляешь в рублях заказ, оплачиваешь вебмани - к доплате 0.01$
 
  • Like
Реакции: zet17 и Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.