Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВК уже пишут про ДР у Алика, еще и юбилей 10 лет. Купоны особо вкусные есть нет? Кто нибудь видел?
 


Подскажите есть ограничение на рефералов, то есть например первым 10 рефералам дадут купоны, остальным приглашенным нет, нужно делать новую реф ссылку?
 
Вы не можете покупать и оставлять отзывы. При переходе на страницу с отзывами у вас выдает вот это:
sx2kzE0r_AQ.jpg
такое обычно после прохождения телефонной верки неправильным номером
 
Подскажите есть ограничение на рефералов, то есть например первым 10 рефералам дадут купоны, остальным приглашенным нет, нужно делать новую реф ссылку?

Судя по сообщениям - лучше было делать новые акки, и каждый раз весь цикл сначала.
У меня сперва по одной ссыли работало, а потом пошла подстава с 3 игроками, из которых в строке приглашенных был только 1й. Остальные играли, получали по 3.99, но не числились приглашенными.
Получается:
На одном ноуте запустил игру, сыграл основным. Получил ссыль реферал.
На втором ноуте - игранул 1м приглашенным,
На первом - сгенерил новую ссыль.
На втором - игранул 2м
1 - третью ссыль сделал
2 - Игранул третьим.
1 - собрал куш с 3х приглашенных
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое обычно после прохождения телефонной верки неправильным номером
Веракаю всегда разными -- такая дичь появилась лишь тогда, когда я открыл спор за непришедший 1цент (хотя чего я добился возвратом 64 копеек - хз)
 
Ну как как? На аккаунте минимум 1-2 недельной давности с удачными покупками (можно второй центовик-добивка) делаешь приглашение другу, айпи естественно зарубежный, язык и флаг тоже на всякий случай. Короче маскируйся, ну хоть под американца. И всё. Получать естественно тоже не на РФ.

На самом деле гораздо проще. Логинитесь на глобальной версии сайта, напр. home.aliexpress.com. В новой вкладке идете по ссылке sale.aliexpress.com/__pc/referral_entrance.htm, и уже там будет ваша реф-ссылка
Айпи менять не нужно, страну менять не нужно!
 
А можно более развёрнуто?
Рега акков. Сколько на 1 IP?
Верка акков. Сколько на 1 IP? IP тот же что и при реге или пофиг?
Отоварка. IP тот же, что и при реге или уже другой IP?
Разняться ли IP по городам/странам/операторам? Ну типа рега на одну страну или оператора, оттоварка на ip другой страны или оператора.

Рега 1ип=1 акк
Верка на любом ип в икогнито хоть 1000 раз.
Другой ип.но можно тот что и при реге.
Оператор один и тот же или прокси или впн без разницы.
Так у меня . Правда я мало тарю.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
на неотправленных же можно отзыв оставить?
 
Да они его регистрируют через 5sim, если при реге СМС приходит не на телефон, на котором стоит приложение, то активируется служба безопасности.... Регайте на свой телефон и не будут вопросы и предложения приглосов
А зачем его регать через 5сим? Очередная теория заговора?:eek::D
 
А зачем его регать через 5сим? Очередная теория заговора?:eek::D
Да, я о том же.... год назад пробовал это побороть - плюнул и за три минуты регнул на свой номер...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что теперь капча всегда лезет и старые методы ее пройти не помогают.. (слегка отстал от нововведений али)
 
  • Like
Реакции: Littlefasta
люди есть какой литий с бесплатной доставкой в РБ.. который не в бане.. поделитесь в личку плиз
Так а какой смысл советовать, если после тебя он станет в бане ?! По логике получается так, если кто то знает такой лот, значит тихонько сидит и себе тарит, значит это ему нужно и соответственно терять лот не выгодно, так зачем его сливать, на зло себе же ?!
 
  • Like
Реакции: Яго Первый и alkz
Быстро Вы постарели с декабря
.
Уместно.) Но я давно на алике тарю. Помню времена, когда и без купонов цены норм были, а сейчас, видимо, уже все купоны в ценник включили и без купонов такое брать совсем не феншуй. ) Что стоит брать - цена на порядок выше. Пора бы алику вместо центовиков - баксовики делать. )

К слову - единственный прод, который ломался с отгрузкой по жирному купону, и коего я даже устал убеждать какой я хороший покупатель - всё-таки выслал товар. Теперь куда трек приведёт.
 
привет всем! посоветуйте как заставить продавца отправить заказ или лучше пожаловаться еве ? говорит что типа не качественный товар .
 
  • Like
Реакции: andryhaa32
Почему при игре на новореге по рефке получается набить только 2,78 ???
3.99 вобще не дает.
В чем прикол ???
 
Почему при игре на новореге по рефке получается набить только 2,78 ???
3.99 вобще не дает.
В чем прикол ???
Сбивай прям до самого конца. У меня хоть пол см не набито - сразу же 2.78
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
привет всем! посоветуйте как заставить продавца отправить заказ или лучше пожаловаться еве ? говорит что типа не качественный товар .
Его не заставить, только уговаривать. Но тоже в рамках приличий. Пожалуешься - пришлёт какую-нибудь хрень. И скажет потом, что ты с самого начала это и требовал. Или трек левый даст.
 
ваа.PNG чет угарнул:D когда горит пукан у чела, он жаждит разорить алик и заставить китайцев почувствовать тьму мира:D:D
 
Не могу найти номера на которые разлочить акки с веркой, верка везде при реге, 4 оператора мобильных украина и 1 домашний. Кто как борется с разлочкой подскажите. Есть ли рабочий платный онлайн сервис смс с номерами. Бесплатные пробовал все глухо. Реальные карточки покупать это идиотизм
 
Не могу найти номера на которые разлочить акки с веркой, верка везде при реге, 4 оператора мобильных украина и 1 домашний. Кто как борется с разлочкой подскажите. Есть ли рабочий платный онлайн сервис смс с номерами. Бесплатные пробовал все глухо. Реальные карточки покупать это идиотизм
https://5sim.net/ платный. номер 2 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.