Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
странно у меня сразу завершено по "товара нет в наличии" и "продавце не ответил на вопросы"

или надо уже после оплаты отменять ?
все делается после оплаты- проверки платежа и когда начинается счетчик на отправку тогда делаешь отмену
 


Ребята подскажите, как на зареганные ранее акки получить пак купонов с 4/5$?
 
а зачем в рублях если можно набивать в долларах и потом уже переключить на рубли при оформлении ?
Пора спать. Сидел тупил, чтобы показывало в долларах поставил доставку в США, а товар туда не доставляется. А надо было всего навсего валюту сменить.
 
1) WMR отменили же вроде как!?
2) Чем WMR отличается от WMP ?
3) С WMP на WMR можно перекинуть?
4) Как лучше перевести деньги с WMP в WMZ ?
5) Каким способом сейчас лучше всего пополнить WMZ кошелёк?

1. хотят от него избавиться, но еще работает. скоро выключат
2. ничем
3. wmr считай умерло. но я и сам не понимаю, почему до сих пор некоторые сервисы принимаю оплату в wmr. По вопросу не подскажу. не актуален такой перевод
4. выставить заявку через биржу. если есть время - обменяшь по более выгодному курсу. если нет - бери первую попавшуюся заявку
5. проще всего через офлайн встречу в твоем городе. Если у тебя наличные баксы, то возможно тебе еще доплатят в твою пользу.
 
Сегодня получил AS...CN. по треку статус "посылка выдана для доставки". По факту на посылке трек UJ...CN.
Также и SJSRU...YQ, которая нигде не виделась. По факту на посылке трек UJ...CN.

Как писали выше пишите проду чтобы нормальный трек написал
На каком сайте отслеживаешь? У меня только на --Ссылка удалена-- есть движ, который заканчивается на : Отправлено из КЗ в Москву. На других сайтах - пусто
 
  • Like
Реакции: Author и Zater9Ivshiisya
Пополня

Пополняем WMR кошель, от 2800 бесплатно через сайт или мобильное прил. вебмани.
Дальше меняем через приложение WMR на WMZ по хорошему курсу
Так же можно через систему быстрый платежей пополнить на любую сумму без комиссии
 
1. хотят от него избавиться, но еще работает. скоро выключат
2. ничем
3. wmr считай умерло. но я и сам не понимаю, почему до сих пор некоторые сервисы принимаю оплату в wmr. По вопросу не подскажу. не актуален такой перевод
4. выставить заявку через биржу. если есть время - обменяшь по более выгодному курсу. если нет - бери первую попавшуюся заявку
5. проще всего через офлайн встречу в твоем городе. Если у тебя наличные баксы, то возможно тебе еще доплатят в твою пользу.
Почему через биржу? У меня в вебмани нормально все меняет
 
Курс +- такой же как и в wm.exchanger и намного лучше, чем в других обменниках.
Лучше - это сколько? (я сейчас 1 бакс сделал за 78,5 через вебмани)

5. проще всего через офлайн встречу в твоем городе. Если у тебя наличные баксы, то возможно тебе еще доплатят в твою пользу.
5. А где на Вебмани можно положить? (в сбербанке не принимают платежи, в их терминалах тоже; евросеть закрыли((...)
 
5. А где на Вебмани можно положить? (в сбербанке не принимают платежи, в их терминалах тоже; евросеть закрыли((...)

так есть же меню в кошельке. Пополнить - с банковской карты.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята, дайте наводку где 7.98/16 берется.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
я ж не знаю о какой сумме у тебя идет речь.

если пару баксов, то пополни с карты. а если тебе под арбуз - то проще всего через офлайн встречу c тем, кто хочет вывести wmz
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребята, дайте наводку где 7.98/16 берется.
Создаёшь новорег,берешь реф ссылку чьюнибудь играешь в игру получаешь 3,99.
Дальше покупаешь 2 товара отдельных, когда уйдёт в ожидание отправки, запускаешь игру создаёшь реф.ссылку и по этой ссылку играешь на новом новореге.
На 1м новореге забираешь получившийся купон и там должно выйти 7,96\16.

На сегодняшний день сомневаюсь что ты сможешь создать чистый новорег где не выйдет ошибка 9001, после всего заёба может оказатьс я что купон изменили на 7,98\500$
 
  • Like
Реакции: Author и schatteN
В WMZ комиссия при оплате 2 цента, 6 центов берут?!
Сделали где? На "Биржа обмена WM-WM"?
На днях менял было +- 74 и сейчас там полно заявок по 74+.
Не. Через вебмани менял.

то проще всего через офлайн встречу c тем, кто хочет вывести wmz
Это как?!
 
В WMZ комиссия при оплате 2 цента, 6 центов берут?!
Комиссия WMZ 0.8% но не менее 1 цента. Вы подтверждаете оплату по смс, а это ещё 5 центов. Подтверждайте через e-num - это бесплатно.
 
Может кто объяснить прикол с купонами алика.
Приведу пример, у меня есть купон на 20 баксов, по факту по курсу это где-то 1600 или около того должно быть, но алишка считает что это 1283р, ну ок пусть там курс 62р к примеру, тогда какого фига товар который в рублях 1284р, если переключить в баксы, то он будет 15.66 доллара, че за рофл
1.png 2.png 3.png Безымянный.jpg
 
Курс товаров один, купонов другой, так выходит)
ТАк понял люди дабы экономить кидают рубли на wmr и переводят на wmz? 200баков так резон делать или есть риски? wm давно не пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: vincenikki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.