Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Епт, мне интересно - кто нибудь покупал на али с такими купонами? Та ладно с купонами - на сумму такую как купить :)
https://launch.aliexpress.ru/store/2539007 будет разадавать купоны 800/1600 баксов :wassat:
 


привет всем. у меня хорошая новости !
получил купон 12,45/12,46 через 2 сутки с момента разговора с ботом .. действителен 2 месяца
я тоже получил купон $17.86/17.87
через 4 суток (обещали до 5) после разговора с оператором (еще один возврат купона после выигранного спора по заказу)
так что кто тот писал что если сразу не начислили и динамят - то уже не дадут, то он не прав
Screenshot_2020-03-24 https coupon aliexpress ru.png


в итоге получил все просранные по неотправке купоны, и еще пару по спорам, если бы знал что будет так, то не долбал бы некоторых продавцов с отправкой
 
Комрады, подскажите, может кто вылаживал новые номиналы по купонам с игры, чтобы методом научного тыка не делать :) Заранее спасибо
 
Видимо боту важно количество доплаты.

Я заметил, что чем больше сумма оплаты своими личными деньгами - тем выше шансы на успех, даже на грязном IP и повторе в адресе.

Дайте ссылку на какой-нибудь хороший аккумулятор 18650, я помню их тут обсуждали и тарили оптом
 
я тоже получил купон $17.86/17.87
через 4 суток после разговора с оператором (еще один возврат купона после выигранного спора по заказу)
так что кто писал что если сразу не начислили и динамят - то уже не дадут, то он не прав
Посмотреть вложение 147153


ну это хорошо.. значит вопрос с купонами не закрыт. кто давно ждёт купон пришло время проверить свой аккаунт , возможно это уже последнея партия компенсаций
 
У меня доплаты разные и в $1 в том числе. Тарил даже с новой машины, которая ни разу не была на али. Разные методы вобщем - результат один, единственно что все заказы сделаны на себя с разной степенью коверканья, ну и ип все с динамики проводной.
Имхо, беда пришла на проводную динамику в РФ..
Уверен что кроет по ip у меня.
РФ, Ростелеком, Южный Урал.
 
создать в рублях чтоб купоны больше сняли и платить вмз(
Нет смысла.
Схема выглядит так?
Весь смысл "схемы" в снижении порога "срабатывания" купона.
Чтобы купон 4/5 срабатывал , как 4/4.01.

При крупной покупке что 4/4.01, что 4/5 - без разницы > схема не имеет смысла.


кто вылаживал новые номиналы по купонам с игры,
новые номиналы = сумма скидки / сумма скидки * 6.
Т.е. 0.98/0.98*6 > 0.98/5.88

Исключение - "сладкие" номиналы , типа 3.99/4.99
 
бро как по минимальной комиссии зарядить в WMZ ? со сбера со всеми комиссиия выходит 81 рубль за бакс тоесть 5500руб сбера = 68 баксов
Может вам будет подешевле на яд со сбера перекинуть, а потом с него на вм...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
отключат за секунды скорей всего

Я имею ввиду вообще нельзя ими будет пользоваться к примеру с 27 по 1? Может вопрос смешной, просто для меня это будет первая распродажа)))
 
а что в Купоне по дружбе уже больше 0,32 не дают по приглашению? :belay:
 
У меня доплаты разные и в $1 в том числе. Тарил даже с новой машины, которая ни разу не была на али. Разные методы вобщем - результат один, единственно что все заказы сделаны на себя с разной степенью коверканья, ну и ип все с динамики проводной.
Результат один, это КАКОЙ КОНКРЕТНО ?
 
если внутри кошелька обмен wmr-wmz курс с комиссией 78,62выходит,на бирже wmp-wmz такой же примерно,wmr -wmz ,курс 74 с копейками,но не дает купить.
тоже. требует персонального аттестата, говорит природа правовая изменилась, я их люблю очень
 
  • Like
Реакции: Schotout
Нет смысла.

Весь смысл "схемы" в снижении порога "срабатывания" купона.
Чтобы купон 4/5 срабатывал , как 4/4.01.

При крупной покупке что 4/4.01, что 4/5 - без разницы > схема не имеет смысла.


новые номиналы = сумма скидки / сумма скидки * 6.
Т.е. 0.98/0.98*6 > 0.98/5.88
Исключение - "сладкие" номиналы , типа 3.99/4.99
Не понял вот этот момент - а что купонов 7,98/16 уже не дают и тому подобные?
 
Я имею ввиду вообще нельзя ими будет пользоваться к примеру с 27 по 1? Может вопрос смешной, просто для меня это будет первая распродажа)))
Пользоваться можно будет всю распродажу. Их отключают продавцы, где товар с большим спросом и ценой (телефоны например), а на простые товары применяются всю распродажу (рыболовные принадлежности, игрушки и т.д. я брал с купонами на прошлой распродаже).
 
  • Like
Реакции: star13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.